Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

По тому же месту

ольгетта это не может или не хочет, уж не знаю, но факт в тусовке известный

Любое совместное предприятие (в т.ч. и брак) предполагает, что партнёры друг от друга чего-то ждут. При этом, правда, не все ожидания обговариваются вслух, особенно постельного свойства. Нынешние времена (почему-то считающиеся особо раскрепощёнными - хм, хм, ага-ага) в этом отношении ничего не изменили. "Ну, когда-нибудь я её на это уговорю / от этого отговорю" - обычная мужская идея. "Ну, когда-нибудь я его этому научу / от этого отучу" - обычная женская идея. В большинстве случаев она не оправдывается (хотя бывают исключения, но не так часто, как хотелось бы). Следующая светлая идея - "обойдусь как-нибудь без этого" - обычно живёт дольше, но не слишком, ибо соблазнов всегда достаточно. И кончается это именно так, как описано выше, смотри по ссылке.

То есть - учитесь, дэвушки, обращаться с мужским половым хуем, или не жалуйтесь потом, что - - -

)(
Что-то Вы, Костя, последнее время совсем распоясались!
из старого анекдота:
Колобок, предложенный как последняя возможность посетителю публичного дома:
- Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел ...
Посетитель:
- А ну, чем ты это сказал ??!

Anonymous

October 13 2001, 13:15:52 UTC 17 years ago

Часть первая.

Хм, это любопытно - не сама проблема, и даже не предпосылки ее возникновения, но способы ее решения. Ибо они будут разными для каждой стороны.

На самом деле самым лучшим решением этой проблемы было бы "ни мира, ни войны, а армию распустить", чтобы все решилось само собой, ибо именно так оно и произойдет в любом случае.

Однако, я продложил бы такие решения для задействованных лиц:

1. Жена
Если она не умеет обращаться с определенными органами своего мужа (что на самом деле настолько просто, что любая школьница должна это уметь делать by default), то это значит, что она скорее всего по каким-то причинам этого не хочет. Мой совет ей - научиться это делать "через не хочу", если мир в доме для нее дорог. Если не дорог, то нужно сменить мужа на такого, с которым мир в доме дорог.

2. Он
Говорить жене, естественно, было ошибкой: "не избежать тебе расстрела". Раз уж сказал, то нужно попытаться успокоить жену, временно прекратить встречи с минетчицой. Когда все утихнет, можно продолжить занятия. Снимать квартиру не надо - у минетчицы должна быть своя. Если у нее своей квартиры нет, то "что-то тут не так". Скорее всего, минетчица как раз ради квартиры старается. Я еще не встречал ни одной женщины, которая бы сделала минет чисто из альтруистических соображений. Такого не бывает. Поэтому нужно ей сказать, что квартиры ей не будет, и что замуж ее он тоже не возьмет ("люблю жену", etc). Если минеты после этого будут продолжаться, то все прекрасно. Если нет - что ж, по крайней мере мы знаем ради чего все это происходило - можно с чистой совестью заводить новую минетчицу - на этот раз желательно с собственной квартирой, а то действительно, в ванной комнате у знакомых - это как-то не подобает. Жене ничего не говорить кроме как "дела". Дела ведь могут быть разного рода - тут никакого обмана нет, все разумно.

А.Т. (to be continued...)

Anonymous

October 13 2001, 13:16:37 UTC 17 years ago

Часть вторая.

3. Минетчица
Нужно делать минет мужчине своего класса - если он тебя считает дурой, то это лишь означает, что ты посредством минета хочешь перейти из одного класса в другой. Ты можешь сказать, что такой подход иногда срабатывает - и сослаться на множество примеров. Это иллюзия, но не будем спорить. Чисто практический совет: лучше сначала дождаться квартиры, а потом делать минет. Иначе возникнет ситуация, при которой можно провести годы и годы жизни в надежде, что "мой Вася начнет наконец зарабатывать". Он не начнет, а если и начнет, то все пойдет его жене а не тебе. То, что ты умеешь делать минет, это прекрасно. Но особенно не гордись этим (потенциально любая школьница сможет стать тебе полноценной соперницей), и не требуй ничего взамен. В конце концов, сделать минет занимает десять минут, и особых умений не требует. Современные женщины считают, что им за каждый минет нужно воздвигнуть бронзовый памятник. Это иллюзия, которая никуда не может завести женщину кроме как в тупик. Не слушай, что говорят суфражистки по этому поводу. Памятника тебе не будет, в лучшем случае ты сможешь *какое-то время* пожить в квартире. И вообще, делать минет мужчине без квартиры - это, в сущности, бесплодно использованные слюни. И последнее - не вздумай кого-то серьезно уверять, что ты делаешь это не из за квартиры, не из за возможности выйти замуж за престижного васю, а просто потому что вот именно он лично тебе так уж полюбился. Да и не строй особых иллюзий касательно самого Васи - от просто, бедный, долго дома на безрыбьи сидел - а так он слишком беспомощен, слишком привязан к своей жене, и уйти от нее боится.

4. квартира
Принадлежит жене, я так понимаю. Иначе бы изначально никакого конфликта бы не было. А делать минет - это совсем не трудно: ну, немного бесплодно использованных слюней - вот и все дела.

Вывод:
У мужчины должна быть по крайней мере одна *своя* квартира.

А.Т.
Кстати,

эти мои записи меня настолько вдохновили, что я решил тоже стать, что называется, членом.

Так что теперь я член. Посмотрим, чем это все кончится.

А.Т.
меня Ваш член тут тоже вдохновил.
Так что теперь мы совместно члены.
>>То есть - учитесь, дэвушки, обращаться с мужским половым хуем, или не жалуйтесь потом, что - - -

Почему-то большинство Патриотов редкостные пошляки.
Просто человек так сильно любит Родину, что на остальных людей его не хватает...

А жаль..

В.В.
Хуже. Они притворяются. См. концепцию "блядского патриотизма".
http://kornev.chat.ru/


Пионер.