Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Листая старые страницы: монархизм

Какая-то хрень со мной: отчаянно болит спина. Нет, не почки, но шевелиться больно и неприятно.

Чтобы не терять времени даром, решил поразбирать старые архивы. Нарыл много любопытного, в том числе представляюшего, по-моему (кстати: каждый раз делаю усилие, когда пишу "по-моему" вместо "имхо"), не только личный интерес.

Так что, наверное, что-то буду выкладывать здесь. "Пусть будет".

)(
при сидении нагрузка на пояснично-кресцовую область в 2 раза больше, чем при стоянии... чревато!..защемит корешок..и...больше ходите и вытяжка..
Это со мной тож было лет с 10 назаад Щяс мне без пяти месяцев 60 годочков. Утром бываыча, просыпаюсь - мёртвый. Еле знать даю комунибудь в доме, что подошли, подняли мне руку, а дальше я сам...
Прошло. Но левый мизинец руки всё равно как неживой...
Что виной тому?
Холодный свежий воздух в комнате.
Как избежать и вылечиться?
Надо спать и сидеть в тепле, укутанным в тёплые одежды, в шапке (вязаной) на голове. Желательно всё натуральной шерсти, аж до пропотения. Особенно беречь от настывания сзади шеи, груди, спины и ног, в частности колен.
Отаким Бабаем.
Если простудил, то можно намазать спину мазью "Випросал" - она содержит змеиный яд и продается во многих амреках. Пару днеей помазать - все проходит.

Deleted comment

А вспомните лихие 90-е. Тогда бы советовали лечиться мочой и главное считали бы что это нормально. Никому бы и в голову не пришло, что это наглое издевательство, за которое не может быть прощения даже со стороны тех, которые только пассивно наблюдали за этим издевательством, страясь не принимать участия в процессе, который как известно пошел.
==Какая-то хрень со мной: отчаянно болит спина.==

- Может герпеса обострение? Такое бывает: герпетическая невралгия. Тогда можно попробовать любой антигерпетический препарат в качестве diagnosis ex juvantibus . Например ацикловир или арбидол. А боли снимать хорошо нимесулидом. Кстати, почему бы к врачу не сходить?
Со спиной надо к специалисту, да. Остеопаты хорошо помогают, например.
А вот я в попытке излечиться от "имхо" нашёл слово "полагаю". У выражения же "по-моему" ощущается какой-то специфический душок "баба яга против", "у всех шаббат, а у меня - понедельник".