Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Хроники Многонационалии: "кто хозяин"

Я вот тут писал про московскую джигитовку, которую наша доблестная милиция не видит, даже если звери под носом у мента будут из пулемёта шарашить.

А почему она НЕ ВИДИТ? Глазки кривенькие?

А вот почему. Читайте:

«Скажите спасибо, что он своему дяде-депутату не позвонил»

Сотрудники милиции взяты под стражу за задержание не того, кого надо

Двадцать четвертого января 2009-го года восемь милиционеров патрульно-постовой службы района Митино города Москвы выехали на вызов в кафе «Оскар», откуда поступило сообщение о драке. При задержании один из дебоширов, Мансур Аслаханов, оказал сопротивление сотрудникам милиции, нанеся сержанту Юрию Уварову удар по голове, вследствие чего тот получил черепно-мозговую травму. При этом Мансур Аслаханов произнес следующую фразу: «Всем боятся, здесь отдыхают «чехи» (чеченцы – Прим. ред.), угрожал сотрудникам милиции травматическим пистолетом «Макарыч»*, который, как выяснилось впоследствии, был заряжен, и размахивал удостоверением сотрудника милиции. Разрешения на ношение травматического оружия у Аслаханова не оказалось.

Мансур Аслаханов и еще трое находившихся с ним граждан были доставлены в ОВД Митино. Однако ни под стражу, ни под арест Мансур Аслаханов взят не был. Составленные рапорты о задержании исчезли. Более того, двадцатого мая были взяты под стражу четверо сотрудников ППС, участвовавших в его задержании - по обвинению в превышении должностных полномочий и применению насилия в отношении представителя власти. В данный момент они находятся под следствием в ИВС № 3.

В книге доставленных факт задержания Мансура Аслаханова в ОВД Митино 24.01.2009 г. зафиксирован. По словам сотрудников отделения, через некоторое время заместитель начальника следствия ОВД капитан Николай Мюльберг, находившийся на дежурстве, спустился на первый этаж, где находился Аслаханов, и приказал дежурному Коленскому открыть камеру, ссылаясь на то, что Аслаханов его друг. Капитан Мюльберг и задержанный Аслаханов вышли на улицу покурить. После чего Мюльберг вернулся один сказав: «Все, Аслаханов ушел».

Через несколько часов в ОВД Митино прибыл начальник Управления собственной безопасности Северно-Западного Административного Округа майор Дмитрий Рева, который приказал дежурному по ОВД старшему лейтенанту Коленскому открыть камеру и выпустить остальных троих задержанных. Коленский попросил расписаться в книге задержанных, на что Рева ответил отказом.

Далее Управлением собственной безопасности по СЗАО была проведена проверка, по результатам которой всем проводившим задержание сотрудникам вынесли неполное служебное соответствие.

Далее, по словам милиционеров ОВД, сотрудники УСБ в приватных беседах просили всех, кто проводил задержание, клеветать друг на друга. Начальник ОВД Митино Вячеслав Шигин сам принуждал их дать ложные показания, приговаривая «Скажите спасибо, что Аслаханов своему дяде депутату пока не позвонил».

Сейчас в отношении сотрудников ППС ОВД Митино Алексея Виноградова, Евгения Степанова, Руслана Каюмова и Юрия Уварова возбужденны уголовные дела по факту превышения должностных полномочий статья 286 ч. 3,а Виноградову и по статье 318 «Применение насилия в отношении представителя власти». Следователь межрайонной Тушинской прокуратуры Крехова Анна Сергеевна настояла на заключении всех четверых под стражу. Как рассказывают присутствовавшие в зале суда, судья Олег Панковец сначала отказался выносить это постановление. После чего Крехова зашла в совещательную комнату судьи, и тот в итоге вынес нужное следователю постановление. Напомним, что такие действия запрещены законодательством РФ и являются основанием для отвода судьи. Однако Олег Панковец ходатайство о своем отводе отклонил.

Четверо остальных сотрудников патрульно-постовой службы ОВД Митино, участвовавших в задержании Аслаханова 24 января, ст. сержант Сергей Толстунов, сержант Сергей Марищук, ст. сержант Роман Кудинов и мл. лейтенант Владислав Седляр, не взятых под стражу и продолжающих службу, по личному устному распоряжению начальника ОВД были лишены права ношения табельного оружия.

Дозвониться до самого Мансура Аслаханова пока не удалось – абонент недоступен «по техническим причинам».


А вот несколько подробнее, с сайта ДПНИ. Вы почитайте, правда, это именины антифашистского сердца. Тут ВСЁ, с подробностями.

Чего делать-ьл?

Тут процитирую Владимира Тора -

Милиционеров, осмелившихся встать против кавказского нашествия на Москву, надо всемерно поддержать. Ибо скоро ВСЯ милиция МОсквы будет либо состоять из кавказцев, либо лежать под ними. Обыватель при таком раскладе может просто брать веревку, табурет и идти вешаться.

Именно с таких плясок, стрельб, подавлению дееспособной милиции начинался беспредел в Грозном. Напомню, что в результате 300 000 русских в Чечне стали беженцами-изгоями в своей собственной стране. они были просто вышвырнуты из своих домов. Пытавшиеся сопротивляться иили хотя бы не слишком быстро бегущие - были убиты. Счёт их - на десятки тысяч.

Задумайтесь о своём завтрашнем - буквально, завтрашнем - дне.


Как?

А вот как:

"4 июня 2009 г. в Тушинском районном суде г. Москвы будет решаться вопрос об освобождении сотрудников ОВД "Митино", незаконно решением Тушинского суда г. Москвы заключенных под стражу по сфальсифицированному обвинению в "превышении должностных полномочий" при задержании группы чеченцев, среди которых был племянник сенатора Аслаханова Мансур Аслаханов.
Мы надеемся на то, что после решения Московского городского суда о незаконности содержания сотрудников ОВД "Митино" под стражей справедливость восторжествует и Тушинский районный суд, который теперь должен принять решение о правомерности задержания милиционеров, освободит их.
Если же законность снова будет попрана и милиционеры, усмирявшие распоясавшихся чеченцев и за это теперь подвергающиеся преследованию, останутся в заключении, Московское отделение Движения против нелегальной иммиграции видит единственную возможность помощи им - созыв в московском микрорайоне Митино народного схода для привлечения внимания властей и общественности к незаконному удерживанию под стражей невиновных милиционеров, честно выполнивших свой служебный долг.


Добавлю от себя и от имени Русского Общественного Движения: мы будем участвовать. То есть "кто бы сомневался", но - чтобы не было вопросов, ага.

)(

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Наши дети и пенсионеры тоже "отвечают сами за себя"? В Москве коренных жителей уже незначительное меньшинство, этот город уже НЕ Москва. Между прочим, помимо всяких гастарбайтеров вполне достаточно славян, которые вносят посильный нескромный вклад в уничтожение города. Известно Вам, сколько русских уезжают из Москвы - коренных москвичей? А Вы все свою песенку - Москва город паразит. Многие так поют, пока не доберутся сюда..

Deleted comment

А стать сибиряком - поселиться в Сибири? Ряд продолжите сами - от Питера вплоть до Франции и Китая. Образованщина.

Deleted comment

циркач неумный...хоть по делу скажите что-нибудь. Не мусорьте без толку
Вы еще вирусы будете рассылать? Эквадорец хренов, антимоскаль. Игнор..

Deleted comment

Дурень, антивирус работает же. Еще стучи по клаве - я вряд ли прочитаю. Вот ведь говна самомнящего развелось...

Deleted comment

Deleted comment

"Добиться большего" в рентной экономике можно только одним способом - утянув у соседа, который оказался столь нерасторопен и неприспособлен к жизни, что сам не утянул.

Москальская жизненная философия во всей красе у Вас.
Вы считаете ребенка виноватым, что он родился москвичем в 5-ом, как минимум, поколении? Например, моего сына? Вы считаете "утянувшей у соседа" мою мать, получающую пенсию, на которую трудно прожить? Или немного виновата и лимита, уничтожающая мой город, вроде Арсения; кочевник, вечный жид, Агасфер хренов. "Где родился, там и пригодился" - не слыхали?? Разве можно не отделять человека от власти..даже не смешно. Москва, конечно, живет лучше и за счет других регионов. Это бессовестно. Но предъявлять счета москвичам, тем более коренным, которые именно и пострадали от провинциального нахрапа в том числе - бессовестно. Еще раз повторяю, что москвичей хотя бы в первом поколении в городе меньшинство. И коренные уезжают. Бессовестно вы себя ведете, и взгляды людоедские.
>Москва, конечно, живет лучше и за счет других регионов.

Именно поэтому она должна быть подожжена с шестнадцати концов, а бегущее из нее "население" - ограблено и продано в рабство чеченцам.
Г-н Федоров, вы - мудак, или родом так?

Deleted comment

А что вы хотели. Вы жителей моего города скопом с говном смешали, а еще вежливости хотите, ага. Залупу вам на воротник. Чтоб вы сдоли.

Deleted comment

Вы - неадекват, не понимаете, что вам говорят. Идите нахуй.

Deleted comment

Я на эталон адекватности не претендую. Меня раздражают, когда люди утверждают, типа, "москвичи всю Россию обожрали", ибо это полный пиздеж

Deleted comment

Я не интересуюсь легендами. Я вообще мало чем интересуюсь, кроме собственных дел. И сплетни с байками мне собирать недосуг.

Deleted comment

Торгаш я, представитель торговый, водку продаю мелким оптом. А что?
В свое время Москва разорила Новгород - и почти тут же грянула Смута. С тех пор ваш засранный городишко проклят. И пока его не умоют кровью жителей, он будет смердеть на всю Россию.

А ведь русские чистоплотные, мы не можем любить тех, от кого воняет. Ну ничего, у вас еще будет чем отмыться.
Иди нахуй, колхуезнег.
Не воняйте. И так от вас, москвичей, уже разит. Словно от намоченной проссаной пеленки.
Истинно говорю тебе: ИДИ НАХУЙ!
Да вы не просто москвич, но еще и истеричка.
Истеричку в зеркале увидишь.
Интересно все-таки получается, истерикуете вы, а увижу я. Впрочем, это еще один довод в пользу неполноценности т.н. "москвичей".
Поной, холоп.
Сомневаюсь очень в Вашей русскости.

Deleted comment

Нет, я гораздо хуже пока о Вас думаю.
И что, полегчало?
[немосквич]
И что по-вашему будет после этого?
Думаете, после того, как настоящие джигиты выпрут отсюда москвичей и займут их места, всей остальной России сразу заживется счастливо и спокойно?
человек иммигрировал в латинскую америку для того что-бы там вести половую жизнь с туристками из европы и сша.
Ваши требования к нему сильно завышены.

Deleted comment

так это твои же слова:
"ебу я в этом нашем Эквадоре большей частью туристок с Штатов и Европы"

кроме тебя в той дискуссии никто половую жизнь не упоминал, так что это очевидно твоя проблема

Deleted comment

"Каких только ебанатов не встретишь у Крылова... "

ну да, я это и подразумевал
Безусловно. С джигитами-то будет проще разобраться, чем со "своими" москвичами.
Арсений! Помните - ключевой добродетелью шудр является трудолюбие, так что мой вам совет: перестаньте растрачивать силы на бесплодную зависть к представителям высших варн и займитесь трудом. Если вы будете достаточно искренни в своих устремлениях, следующее ваше рождение состоится если не в Москве, то как минимум в Туле или Белгороде.
А почему бы, Костя, Москве самой не хапнуть шильцем той патоки, которой она вдосталь, досыта накормила всю Россию?

Это верное, расовое замечание.
Вся лента забита:
http://www.bg.ru/article/8151/

..часть из этого я и раньше слышал от знакомых ментов.


Так что, тут на кого ни поставь - обе команды против Русского Человека играют.
надо поддержать ментов. митинг в поддержку ментов, которых прессуют черные
посмотрим в глаза людям которые будут это разгонять ))

отличный информационный повод. отличный.
митинг в центре надо сделать
ничо, и этот митинг разгонят
а что, стыд не дым, глаза не выест, тем более что на голове или маски, или шлемы с забралами

Слава Путину! Слава Единой России!
Владимир Тор судя по всему очень милиционеролюбивый человек, поскольку не впервые призывает брататься с милицией. Насколько можно понять, милиционеры вовсе не "осмелились встать против", а как говорится, "рамсы попутали".
Почему Рим пал?

"С точки зрения простого эволюционного развития события должны были бы развиваться от простого к сложному, от менее совершенного к более совершенному, от худшего к лучшему. Но нередко такое поступательное развитие в жизни народов уступает движению обратному: от лучшего - к худшему, от процветания - к угасанию, от богатства - к нищете, от более разумной организации - к неразумной, пагубной и вредной.
...
История Рима столь поучительна, что на примерах одного этого государства надо бы до сих пор учить все народы как следует добиваться величия, а на других его примерах - как не допускать падения империи и угасания нации.
...
Пример Рима обнаруживает и ярко проявляет ту закономерность, которая гласит: великую цивилизацию невозможно завоевать извне до тех пор, пока она не разрушит себя изнутри. Главные причины упадка Рима заключались в измельчании вождей, духовной порче народа, угасании морали, мелочной классовой борьбе, бюрократическом деспотизме, удушающих налогах, истребительных войнах".

Отсюда.

---

Пока нет теоретического обоснования явления, практические действия, какими бы хорошими и правильными они не были, напоминают поведение Ти-рэкса - динозавра из фильма "Парк юрского периода": рептилия реагировала только на движение и яркий свет, и кусала автомобильную покрышку, полагая, что это добыча.
Про Рим здесь. Изложено популярно, читается легко. Букаф мало, но много ссылок на первоисточники.

И еще.
Если учинить антиправительственный митинг в защиту честных милиционеров, разгонят ли его нехорошие менты?

Это был бы номер. Про коня.
Есть ли информация по сходу ?
Планируется на следующие выходные.
На ЭТИ или на следующие ?
ну в Грозном всё началось с захвата армейских арсеналов,
делайте практические выводы
Когда писатель начинает писать о расовых проблемах, истово, и делает это своим основным занятием, "судьба России" неизбежно выливается в битье "черножопых," организации митингов, жалоб на милицию, и т.д.

Весь смысл жизни писателя превращается в водотолчение про "русских, жидов и кавказцев," и перетирание "вопиющих случаев."

Вот только что вышла биография Габриэля Гарсия Маркеса -- который пишет о самых расово разнообразных народах мира, где белые, черные, индейцы, индийцы, и другие все живут рядом, в более-менее осмысленной гармонии. И он добр и не подбивает одних против других, хотя и описывается гражданская война, Violencia, и т.д., в которых принимали участие и пострадали родственники.

Вот почему-то мне кажется, что ни автор этого ЖЖ, ни круг людей-расовиков, одушевленных проблемами, здесь поднимаемыми, не поднимется до уровня Маркеса, и не останется в памяти более, чем на пару недель.
И Вам - счастья, здоровья, и подъёма до уровня.
Спасибо, здоровье -- это важно. Конфронтации его не добавляют, тем более если ввязываться в них по новостным поводам. До Маркеса подняться трудно, но пример воодушевляет. Вот почитал про его детство в многонациональной Колумбии, и как-то даже непонятно, как можно в ЖЖ так тратить время на межнациональные споры. В чужой монастырь, конечно, так что уж извините.
Просто русские - не Ваш народ, и проблемы русских - не проблемы Вашего народа. Вы там с Маркесом в небесах парите - а мы тут с чёрными. Два мира - два Шапиро.
Хм, интересно, а к проблемам какого народа полагается относить чаяния Алексея Храброва, он же юзер forgers?
А это мне уже не интересно. Я сказал простую вещь - свой народ человечек предал, ради вполне очевидных выгод. "Присоединился к господствующим".

Куда именно человек вырусился - это столь же интересно, сколь интересно для средневекового еврея, в какую именно конфессию крестился его сосед, католиком он стал или протестантом. "Тонкостные различия". ага.
А по-моему, стравливанием народов России вырусились как раз Вы. Вот я понял, что такие вещи надо понимать очень просто: Бунин русский, а Вы -- уже нет. Уж извините, в другой народ какой записывайтесь. Нам таких не надобно.
Обратитесь в Международную Лигу Сексуальных Реформ. Может быть, там помогут.
Ну почему же -- к русским людям. Вот жидоморы-чернобойцы это как раз не они. Это и есть ваша спецлига Сексуально-Расовых Реформ.
Не понял. Вы нуждаетесь в услугах жидоморов? Вам досаждают кровососущие жиды? Или они Вас сексуально-расово возбуждают?

Вы с собой разберитесь, право слово, а уж потом - - -
Ах, опять вырусь да нерусь. Как же без этого...
Никак без этого. Некоторые реалии жизни требуют обозначения, не так ли? Вот, к примеру, жопа - тоже, знаете ли, неприятное явление, а попробуйте не то что без жопы, а хотя бы без слова. "Жопа есть, а слова нету". Так и здесь: имеется явление, его надо как-то назвать. Ну, можно, наверное, деликатнее как-то, но по мне так и "жопа" годится - лишь бы понимали. Вот и Вы понимаете, хотя и морщитесь.
Я уже давно не морщусь, но да, понимаю, так сказать, в идеологическом аспекте. На материальном это понятно не больше, чем сталинская теория усиления классовой борьбы: то есть под это можно и единомышленников подогнать, и массу народа извести, но кончится все это пшиком, причем не очень громким.
Провидеть будущее легче лёгкого, это все знают. Особенно легко обещать пшик. В болььшинстве случаев такой прогноз сбывается. А если вдруг не сбудется, легко перенести дату пшика на будущее - "в конце концов" и Вселенная кончится пшиком, не так ли?

Но мы посмотрим.
"Особенно легко обещать пшик."

С этим согласен, поэтому если бы мы бились об заклад, то такого рода прогноз с моей стороны был бы несостоятелен. Но я не столько ставил целью прогнозировать будущее, сколько сослался на прошлое.
По-моему, это типичная ссылка на дядьку в Киеве. Поскольку Сталин имел какую-то теорию, убил много людей и кончил пшиком (хотя и с этим можно поспорить, но допустим), то и все остальные теории, сколько их не есть, обязательно приведут к убийству людей и кончат пшиком. Впрочем, помнится, в перестройку проповедовали нечто подобное - "всякая идеология ужасна, просто ужасна". Под эту песенку создали одну из самых людоедских идеологий, которые только существовали на Земле (россиянский "либерализм" системы "сдохни, лох") и наворотили неиллюзорных ужасов. Вот это я помню хорошо, ага.
Зачем же вы берете пример со средневековых евреев?
Ответил поподробнее у себя, ибо схема спора нередкая, надо обобщить: http://forgers.livejournal.com/761200.html
Ну, Вы сказали, я сказал. ПОСМОТРИМ.
Вот еще немножко по существу написал: http://forgers.livejournal.com/760853.html.
Да, в 1944 надобыло не патризанить в лесах, а выступать против скверной работы оккупационной администрации, чрезмерно жестоких методов гестапо. А что немцы на шее - не главное, не надо нам этой узости, зашоренности мышления, виновата российская коррупция, поразившая даже немцев.
Pops dressed woman walked into an Louis vuitton bags store and his eyes fall on a newly arrived louis vuitton monogram suede , she let clerks wrap louis vuitton mahina bag , have paid their money, without looking left. Then she appeared at a certain road buses. "Such words are scattered among various types of media. The monogramouflage denim with the Shanghai Women's docking, media, the intention is evident.
If you're looking for a top rated, beautiful replica watches that's a little different to other comparable swiss watches , then you should take a look at the current collection of Rado Rolex watches .