Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Как и следовало ожидать

А вот зачем, оказывается, нужна была Комиссия по фальсификации истории:

Отношения России и Израиля достигли, вероятно, "самой высокой точки со дня установления дипломатических связей", заявил глава израильского МИД Авигдор Либерман после встречи со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. [...]
Россия и Израиль дадут отпор попыткам отрицать Холокост, уничтожить память о людях, победивших фашизм, и героизировать нацистских пособников, заверил Лавров.
"Мы твердо настроены на решительное противодействие неонацизму, антисемитизму, ксенофобии, и договорились подготовить серию совместных мероприятий в связи с предстоящим в будущем году 65-летием Победы", - приводит его слова ИТАР-ТАСС.


)(
А что, справедливый обмен) Мы наезжаем на приебалтов и Петлюру, вы на Махмуда)
Кстати, приебалтов мы утюжим уже давно.
отличное начало было бы)
немного утомляет настырность в плане "противодействия отрицания холокоста".
я не отрицаю, но они не слишком ли часто говорят на эту тему?
(риторически)
Вы что, не понимаете, какой это бизнес - холокост? Потерять боятся, полностью или просто рентабельность упадёт.
Недавно letopisetz познакомил нас с содержимым газеты Еврейский Мир с того берега пруда.
Понятно, что председатель запрудного "Мемориала" существо отмороженное, но что у дурака на языке..

Вот они, наброски новой линии американских еврейских организаций (спонсирующих и издающих газету, в том числе) по поводу Второй Мировой:

Красная армия насиловала еврейских узниц нацистских концлагерей
http://letopisetz.livejournal.com/729232.html
В связи с этим понятно, что в словах Лаврова «уничтожить память о людях, победивших фашизм» — это о евреях («кого ж ещё людьми называют»), а «героизировать нацистских пособников» — это о русских («почти синонимы»).
А что он такого нового написал, этот еврей? Насиловали, да. Не только немок. Это война, а не фестиваль импотентов. И если женщины попадались еврейские, да ещё когда, согласно теории холокауста, всех евреев уже пережигали по второму разу, и если эти женщины могли вызвать какие-то желания у мужика, значит, немцы точно зря платят евреям дань. Вот это единственно полезное, хотя и тоже не слишком новое, что там написано.
Вообще-то Израиль - один из наиболее последовательных критиков украинских и прибалтийских ревихзионистов
И пока дураки пытаются опровергнуть "лохокост", умные люди вовсю используют мощь еврейского лобби для выведения этих гитлеровских пособников на чистую воду, чтобы защитить проживающих там русских людей.
В данном случае Израиль является нашим союзником. Не надо путать Израиль с московской космополитической интеллигенцией. Московская космополитическая интеллигенция, вроде Минкина или Латыниной готова Гитлера оправдывать - для них главное русских оплевать.
Израиль занимает другую позицию.
Вот отсюда как раз и все беды России: и поддержка русским народом большевиков во главе с Троцким, и военный коммунизм, и красный террор, и вообще весь геноцид самих себя, и гайдаровско-березовское разграбление страны, и бандитский беспредел олигархов, и вся остальная мерзость настоящего времени.
И дальше что? Ясен пень, что "союзник" - понятие ВРЕМЕННОЕ.

Просто Холокост - это уже бренд, который грех не использовать. Благо есть на кого.
А вот его отрицание одновременно ставит под сомнение и факт уничтожения гитлером и его пособниками миллионов РУССКИХ людей.
В вопросе борьбы с ревизионизмом по 2МВ Израиль объективно является союзником России
+
это надо если не одобрять, то хотя бы не сбрасывать со счетов как полезную помощь
Я не утверждаю, что Израиль в принципе является союзником России. Но если в данном вопросе взгляды совпадают - то отчего бы и не посотрудничать?
ну да, по этому направлению поддерживают немногие и отмахиваться не стоит, помощь же.
Список посаженных активистов ревихзионистов НА Украине и В Прибалтике?
Кем, израильскими судами? Что-то не понимаю Вашей логики
Логика простая.
Кое-кто умеет организовывать такие гевалты, что национальные суды других стран раздают сроки.
Многое зависит от конкретной страны
Пусть так!
Пусть даже Прибалтика и Украина будут самими не сгибаемыми государствами мира!!!
Но где же неудавшиеся попытки г.Израиль, где тысячи израилетян флудящих на форумах про убийц и насильников,где молодые террористы с горящими карими глазами взрывающие, избивающие или поливающие кислотой?

Мне кажется что Израиль не станет нашим сторонником из-за какой-то абстрактной справедливости или внимания к погибшим соотечественникам, по той простой причине что ему это не выгодно.
Мероприятия будут наверное направленные на тех, кто говорит что он Русский?
Короче новая волна борьбы с экстремизмом...мда
Никто не сомневался, что "в ущерб России" означает в ущерб евреям.
Евреи - сила России)
, но только для самих себя - только в свой общак ушли бывшие когда-то средства нацболов, о которых последним нагло предлагается просто забыть согласно воровской догме "было ваше - стало наше".
Я согласен с akrylo: в данном вопросе Россия (и русский народ) имеет с Израилем общий интерес, а этим надо пользоваться.