Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

хуже быдла

О как:

gleza

Я в шоке. Эти Зарубины... ИМХО, они Россию на всю Европу позорят.

aneta_spb

Юль. Нет никакой России.
Есть только мы - порядочные люди на этой территории.


Дальше там феерическая дискуссия, но "главные слова сказаны".

Воистину, хуже быдла только небыдло.

)(
этническое небыдло, гг
--Нет никакой России.

абсолютно верно сказано
как бы ни хотелось государственникам и патриотам обратного

никакой россии нет, это обманка. забыть про нее и думать о своих интересах.

ЗЫ что меня радует в патриотиках - после развала РФии они мгновенно станут патриотами своих новообразованных государств. И будут любить их так же как сейчас любят "россию"

Совершенно непотопляемая идеология :0)
что меня радует в русофобах - после развала РФии они мгновенно станут ненавидеть свои новообразованные государства. И будут презирать их так же как сейчас презирают "россию"

Совершенно непотопляемая идеология :0)
абсолютно верно. но тут хотя бы есть за что ненавидеть, все эти ваши бантустаны!

а вот наблюдать, как патриоты ДегенеРашки ненавидят патриотов Хохляндии и наоборот - это реально доставляет %0)
хехе
В лесу что-то сдохло. Вы таки выджали формулировки, с которыми я внезапно согласен.

РФ-то, по сути, тот же бантустан, если толковать термин широко. И Украина. Эхъ.
в упор не понимаю как со мной можно не согласиться. я всегда говорю правду. Но говоря "а" - говорю "б", и в этом проблема!

а патриотикам не нравится когда высмеивают их дегенеративный бантустан. им это ножом по сердцу :0)
Да, бантустан. И в значительной мере - благодаря выродкам вроде вас:либерастам, москвичам, жидам и прочей прогрессивной общественности.
--благодаря выродкам вроде вас:либерастам, москвичам

москвичи патриоты все как один. За великую Россию. потому что бабло собирать с подвластных территорий надо? надо :0)

ну вот :0)

в общем незачет.
Думаю, что эти две безмозглые курицы, которых процитировал в своем посте Крылов, считающие народ "быдлом", в жизни устроились неплохо.Наверняка в Москве.Обычно это именно так - представители прогрессивной общественности живут как паразиты и при этом клянут Россию и "быдло".Все при деле, при деньгах...
Поэтому выродки вроде вас вдвойне омерзтельны.
тихо, тихо неуважаемый патриотик

я не москалик нихрена (хотя собираюсь, с голодухи), и ваще инженер-труженик.
так что расслабься.
Вы омерзиительны втройне.У этих куриц материальный интерес и когнетивный диссонанс.У вас - чмсто идейный говнизм.Наверное, вы гей или еврей. Иначе я не могу объяснить ваше существование в природе - это какое-то запредельное умственное и нравственное уродство.
Ты не инженер и не труженик, а лбычный лох и дерьмо. Тебя ведь даже из Пиндосии за тупость выгнали - уникум, бля.

Deleted comment

россии нет. а вот образ "россии" есть

патриотик говорит "родина" или "страна" или "россия"
а имеет в виду омоновский сапог чубайса и прописку.

и предлагает это все любить.

Deleted comment

да, я заметил :0)

------------------
патриот России - враг русского народа
выбирайте, или русские или Великая Россия!

хехе
сам ты незачот.))))))
Ещё один озабоченный "утеканием инициативной энергии народа". Всё тужишься что-то меткое выдать, а выходит лишь гноем брызнуть. Моск побереги, прыщик.

Deleted comment

Бога нет, а Церковь-то есть.

Deleted comment

"Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь"
Не надо смешивать. aneta_spb - не небыдло, она профессиональная ингерманландка. А это нюанс.
Это просто небыдло в одном из вариантов своего вегетативного развития.
Ну да, между "эмиграцией в Израиль" и "внутренней эмиграцией". Ехать "туда" и много лет (а, возможно, и навсегда) оставаться человеком пятого сорта невыносимо для этих гордых душ. Принимать правила "этой страны" еще более невыносимо.
Порядочным холопам стыдно, что господа из Европы подумают об "этой территории".
Во-первых, эти люди правы. Во-вторых - именно невозможное количество быдла на всех уровнях отличает Россию от Европы не в лучшую сторону. В-третьих, печально, что как только заходит речь о засилии быдла, за него почему-то начинают вступаться именно "патриоты", словно кроме быдла России и предъявить миру нечего. Лично я (если бы это хоть что-то значило) предпочла бы сосуществовать с небыдлом. Кто еще вослед Крылову считает, что Россия=быдло, быдло=Россия???
по второму пункту - лично считали?
да проще уж небыдло сосчитать. Любое не сильно кандовое хамло уже на Вашем прекрасном фоне здорово выделяется, причем исчисляется единицами.
Здравствуйте, уважаемое небыдло, Ваше мнение чрезвычайно ценно для нас, быдла.
верю Вам, уважаемый (кто как не Вы знает о себе лучше прочих) :)
Крылов кстати написал в своем недавнем послании одну вещь, которую я хотел бы довести до Вашего сведения, поскольку похоже что Вы это послание не читали, иначе вняли бы наверное, поскольку сами пишите что его уважаете. Так вот он написал что люди делятся на две категории: это типа плебс и те, которые считают себя выше, по тем или иным причинам и эти причины могут быть разные, но сущность всегда одна и та же: это чувство превосходства, уверенность в превосходстве, желание доминировать, богоизбранность или прочая избранность, но человек уверен, что он превосходит массу. И масса задается вопросом на каком основании происходит такая уверенность в своей исключительности, откуда этот снобизм? Снобизм это когда есть что-то чего нет у других. Может я что-то не правильно понял, но в общем где-то так. Согласитесь у массы основания для такого вопроса имеются, не правда ли? Почему массы должны Вас любить и признавать что Вы лучше их? Что Вы представляете из себя социально ценного чтобы массы признавали Вашу исключительность? У Вас имеются какие-то обьективные заслуги чтобы поправу считать себя выше масс?

Deleted comment

как правило, максимум что позволяет себе небыдло по поводу обильно распространяющегося во все стороны (испражнениями разного рода, от бытового мусора до словесного поноса) быдла: это попросить не слишком загрязнять окружающую среду. Если быдло расценивает это как претензию на богоизбранность, это уже собственно быдла комплексы.
Да чем ты от быдла отличаешься, педовка? Быдло срёт в подъезде, ты - в каментах, но суть-то одна: говно.
Что характерно, как правило, небыдло активно защищает права гастарбайтеров и прочих. Интересно, "узбекские дворники"(TM) для них это тоже быдло, или же какой то иной антропологический тип, вроде обезъянок или белых(?) котиков, которых надо спасать от рук "русского быдла" (тм)?
во всей этой истории их больше всего заинтересовала собака. мало того, что это "небыдло", это вообще на всю голову больные зоофилки.
А вам встречалось в жизни хоть раз настоящее быдло?