Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

АПНик, опять опаздывающий

Про свободу слова - о которой у нас ну очень много всего - я дам подборку чуть позже. А пока про то, как за эту самую свободу - и все остальные свободы - люди "каждый день идут в бой". В какой могут, в такой и идут.

СВОБОДА

Вот Стас проговаривает простые и ясные вещи.

5.6.2009 Станислав Белковский
ИСТОРИЯ ПИКАЛЕВСКОГО БУНТА
Гражданское общество: последний аргумент.
Хотите вырвать у этой власти то, что вам причитается? Поступайте, как пикалевцы. Выходите на улицы, перекрывайте дороги, творите власти реальные проблемы.


А вот на ту же тему, и с той же главной мыслью:

новость по "делу милиционеров" -

14:46 Милиционеры, обеспокоившие чеченцев, отпущены Но следствие будет продолжаться


- комментарий к этой новости от человека в теме:

8.6.2009 Александр Белов, основатель ДПНИ
Нам удалось заставить с собой считаться
Гражданское общество.
5 июня случился перелом в деле «митинских милиционеров» — их освободили из под стражи. Но их освобождение - это перелом не только в их судьбе. Это знаковое событие для гражданского общества в России.


Впрочем, милиция у нас бывает разная. Кроме неправильной милиции, беспокоящей чеченцев, есть у нас милиция правильная, которая постреливает в обычных граждан. Ибо мы - россиянский народ, а они - россиянская власть.

5.6.2009 Юрий Гиренко
Обыкновенная ментократия
Моя милиция (меня бережет).
Когда майор Евсюков учинил расстрел посетителей одного из московских супермаркетов, больше всего ужасала беспрецедентность преступления.


Так-то.

ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ

На эту тему у нас две теоретические статьи о верховном начале государства Российского.

Как известно, в любом законосообразном государстве – если оно не голимая диктатура – несменяемым властвующим началом является либо Конституция, либо Монарх; который «сам себе конституция». Бывает ещё конституционная монархия. Кстати, современные государства – даже которые республики – ближе именно к последней: и там есть всякие «неменяющиеся лица», пусть даже и формально не первые. Так что монархическая тема никуда не уходит, равно как и тема Основного Закона.

Теперь о наших делах скорбных. Вот про Конституцию РФ:

5.6.2009 Сергей Черняховский
Фиктивная Конституция
Неосновной закон.
Конституция, незаконная и нелегитимная по своему принятию, ко всему прочему не исполняется, произвольно меняется, не является выражением общественного согласия и не основана на нем.


А вот про монархию, точнее - про наш отечественный монархизм:

8.6.2009 Мария Мамыко
Русская страсть. Самодержавие
Монархизм сегодня: за и против.
В ранг царя возможно возвести одного из руководителей госаппарата СССР. Подходящей фигурой может быть лишь персона тирана, диктатора, в нашей советской истории — Иосифа Сталина.


ПОРТУГАЛЬСКАЯ ДЕВОЧКА

Я по этому поводу пару раз высказывался в ЖЖ, больше не хочу. А вот «пройти мимо» считаю не совсем правильным.

Первая статья – по сути, несколько отредактированный известный постинг Голышева. Честно скажу: мне неприятно читать подобное, даже когда понимаешь резоны. Но точку зрения руссобыдлоненавистников тоже нужно было как-то представить, а текст Голышева в этом смысле кроет как бык овцу все стенания изряднпорядочных. Просто потому что он «знает наш народ», действительно знает - и ненавидит его именно как человек "свой", а не как барышня в белых носочках, которая «русское деревенское быдло» знает по рассказам бабушки и впечатлениям от поездок в метро. Читайте, это поучительно.

8.6.2009 Владимир Голышев
Чужая Родина
Португальская девочка.
Сломаная судьба португальской девочки Сандры (и ее «небиологических» родителей) — плод совместного творчества «государственников» РФ и Португалии.


Вторая статья - вообще без всяких быдлостраданий, сугубо по делу. Почему вообще возникла коллизия и что тому причиной. Ибо всё упирается в один крайне деликатный вопрос: а почему русские вообще сидят за железным занавесом и кто его опустил? Нам говорят – «Европа», а почему? А потому, что есть одна деликатная такая темка: европецы поставили условием закрытие российских границ для черноты. Но завоз чёрных в Россию – стратегическая цель, так что «чёрт с ним, с безвизовым проездом». К тому же русских нужно морить по месту жительства, а то по Европам разбегутся, кто-нибудь выживет и не ассимилируется, «вдруг потом проблемы».

8.6.2009 Сергей Нестерович
К вопросу о «португальских девочках»
Португальская девочка.
в 2004 году Путин говорил про «три общих пространства» России с Европой, в том числе и общее пространство для передвижения граждан. Потом тему закрыли. По причине, которую россиянам объяснять нельзя.


Впрочем, если уж о девочках говорим -

РУССКАЯ ДЕВОЧКА

Помните дело Ани Бешновой? Я понимаю, она уже мёртвая и к тому же была русской, а не португалочкой. Но всё-таки - освежите память и заодно ознакомьтесь с новостями, они не очень хорошие.

8.6.2009 Михаил Шелест
Именем государственных интересов
Трудолюбивые мигранты.
Противники скинхедов любят адресовать им упрёки: «Вы смелые только с дворниками воевать!» Что ж, Аня Бешнова столкнулась именно с дворником.


Добавлю от себя: есть такая информация, что насильнику дадут большой срок (но не пожизненное!), а потом через некоторое время выпустят за хорошее поведение или ещё как-то. Да-да, это я разжигаю к прокурорам и узбекам. Да, пока писал - информация подтвердилась по первой части, дали 23 года строгого. Сколько отсидит - неизвестно. Впрочем, если бы не народный сход и прочие "беспокойства властям", товарищ бы гулял и дальше, и, скорее всего, не стеснялся бы в удовлетворении потребностей. Скажите спасибо ребятам, которых менты вязали после схода - может, благодаря этим отвратительным русским нацикам несколько девочек сэкономили.

На этой оптимистической, блядь, ноте, пока прервусь. Остальное в другой раз как-нибудь.

)(
--Почему вообще возникла коллизия и что тому причиной. Ибо всё упирается в один крайне деликатный вопрос: а почему русские вообще сидят за железным занавесом и кто его опустил? Нам говорят – «Европа», а почему? А потому, что есть одна деликатная такая темка: европецы поставили условием закрытие российских границ для черноты.

Все знают что я ненавистник Рашки-дегенерашки? ВСЕ?
Все знают что я любитель Америки и Европы? (каждую люблю по разному)

Так вот, как русофоб заявляю: не ставила европа такого условия. Европа не пускает именно нас, русских. а не черножопых.

это - косяк европы. Я на них обижен за это и это им еще аукнется, попомните мои слова! дискриминация русских в данном случае налицо. :0(

-----------------------------------------
если можете опровергнуть - ссылочку о таком условии европы.
---а то по Европам разбегутся, кто-нибудь выживет и не ассимилируется, «вдруг потом проблемы».

глупости какие

русские - ЕВРОПЕЙЦЫ
отринув бредни про березку русские ассимилируются МГНОВЕННО
поому что культура нам очень близка.

уже дети, родившиеся ТАМ - становятся полноправными и полноценными Эльфами.
первое поколение!

а эмигранты чувствуют ностальгию исключительно по причине плохого знания языка...
http://ec.europa.eu/justice_home/fsj/external/russia/wai/fsj_external_russia_en.htm

Условие о контроле миграции было одним из многих и не факт, что основное.
что ж там тогда более основное?
На саммите ЕС-Россия в С-Пб в 2003 г.(под Зоолитие) была достигнута договорённость о создании 4ех "Общих пространств": Общее экономическое пространство, Общее пространство свободы, безопасности и правосудия, Общее пространство внешней безопасности и Общее пространство образования, исследований и культуры. Вопросы визового режима попали во второе, наравне с борьбой с организованной преступностью, отмыванием денег, наркотраффиком, торговлей людьми и проч. Для введения безвизового режима, ЕС предложил России условия, какие предлагал всем кандидатам на членство: юридическое и правоохранительное взаимодействие, реформа правовой системы, реадмиссия, борьба с трансграничной преступностью и нелегальной иммиграцией. В статье на АПН сказано, почему эти условия не могли быть выполнены.
Европа не пускает именно нас, русских. а не черножопых.
Предлагаю отправить всех черножопых в Европу. В первую очередь мусульман.

PS: Я где-то читал, что в США крайне неохотно пускают чеченцев. Интересно, кто может подтвердить/опровергнуть?
-- в США крайне неохотно пускают чеченцев.

начколько я знаю - чеченцы не выделяются никак. то есть права на политическое убежище им не дается, так что никаких возможностей уехать в США у них нет

в принципе да, их слегка дискриминируют по сравнению с негрилками какими :0)

Deleted comment

А в Японии можно прожить по рабочей визе 50 лет или даже все 100, а статуса все равно не получить, не говоря уже о гражданстве. Это потому что японцы - не есть белые люди и поэтому вашингтонский обком не может заниматься у японцев насаждением бремени белого человека.

Ничего, Европа постепенно активизируется. Прийдет время и всю эту гадость Европа отправит в канализацию.

Deleted comment

Этот чисто звериный оптимизм мне очень хорошо знаком. Не хотелось бы повторяться, поэтому позволю себе cut&paste из своего предыдущего постинга:

Во-первых власти как сегодня антинародные, про-еврейские, так же способны в один момент стать националистическими, анти-еврейскими. Власти делают все чтобы удержать контроль над обществом. Отсюда и вся их властей линия поведения. Какой-то идейной убежденности у них нет. Своим текущим идеям они не верные и не преданные, а как раз наоборот.
Во-вторых если даже ореол обитания черного человека вытеснит ореолы обитания белых людей - то у вас так же восторжествует необходимость куда-то от самих себя бежать, причем бежать именно на паразитирование к белым, которых представьте себе больше не существует в природе и вы все никчемные и безмозглые хитрые зверьки, привыкшие паразитировать на способном белом человеке будете просто обречены на голодную смерть через людоедство один другого (это кстати именно то что давно уже реально происходит на ближнем востоке например, как впрочем и вообще на всем Востоке).
Одним словом, никуда вы не денетесь от своего вымирания. Я вам могу доказать ваше скорое вымирание как вида даже чисто математически.

Теперь же пару слов о Германии. Да, такому положению дел Германия обязана своим положением побежденной оккупированой зависимой от заокеанских хозяев страны. Тем не менее в Германии никогда не допускали и никогда не допустят национального бедствия в пользу иностранцев, проживающих в стране. Этот факт можно наблюдать уже сейчас. Кому нужно хамло, вытянутое за уши в каком-то слабеньком провиницальном мединституте, которое в совке при социализме всю свою жизнь прохамило беззащитным пациентам и от которой обществу не было ни малейшей пользы? Но при социализме это никому не нужное хамло имело возможность жить за чужой счет и размножаться за чужой счет. А в нормальных, не искусственно созданых условиях такой возможности конечно не имеет и иметь не должно. Точно так же и в Германии с мусульманами. Если зверьки видят что им созданы искусственные условия чтобы они жили и размножались за счет общества, то они конечно рады стараться. Но сейчас им просто так не платят социал. Их теперь заставляют работать, причем рабски, за 1 EUR - за символическую плату (отсальное - социальная помощь, которую иначе теперь не дают). Так что у зверьков теперь жизнь тяжелая, соответственно и выводок значительно уменьшился от суровых условий выживания (между прочим традиционных для Германии). Так что ваши радужные ожидания грандиозной халявы за счет плодов труда немцев (которых Вы к тому же собираетесь вытеснить черными) совершенно безосновательны. Можете быть уверены, Вы будете иметь возможность в этом убедиться.
вот оказывается за что Голышев меня расфрендил. за португальскую девочку! какой идейный...
--решивший выполнить бзик жены, завести ей девочку

а что так слабенько написано? помнится про Шредера, когда он усыновил русскую девочку - написали что ему нужна была бесплатная прислуга. И нмеки на сексуальную эксплуатацию были.

вы, товарищ патриот, слабо работаете! Рашка и Газпром вам этого не простят. Больше грязи, больше!
= а что так слабенько написано?

это не я. Это судья.

а за товарища патриота в таком тоне вас бы в Штатах быстренько линчевали ( фигурально выражаясь, разумеется :))

в шататах линчевали бы, да! а знаешь почему?
там - вооруженный люди, народ!

а вы - рашкинское быдло без прав и оружия. вам линчевать не положено, хехе

короче, быдлячок! не мечтай о линчевании а пиши на меня верноподданную жалобу. это будет верный рашкинский дискурс.
почему не положено? и метода давно отработана - меж двух березок. никаких хехе при этом не выхихикивается. споро, строго. но это нам сподручней, чем куда-то писать...
помечтай. рашкинцец!
пиши лучче петицию барину. барин нас рассудит

хехехе
Иногда я думал - почему бы Вам не попробовать и в самом деле проникнуться европейскими ценностями?
фигасе эволюция. гиренко это который со взгляда?
>Добавлю от себя: есть такая информация, что насильнику дадут большой срок (но не пожизненное!), а потом через некоторое время выпустят за хорошее поведение или ещё как-то

По таким статьям, как умышленное убийство при отягчяющих обстоятельствах, условно-досрочно не отпускают.
Вот здесь http://news.km.ru/chechenczy_zakusili_udila_na_mit про то, как Аслаханов (который как бы рассеянский сенатор) "не согласился" с тем, что ментов отпустили под подписку. И заявил, что его племянника страшно избили. И страшно избитый, видимо, ползком и оставляя кровавые следы, он смылся из ментовки, подключил кого надо, вернулся в ментовку и снова из неё смылся.

Если менты, вслед за армией, которая сдала Ульмана, Аракчеева и других, сдадут на потеху чеченам и этих пацанов, останется перевести их на должности мальчиков-по-вызову-для-битья. Форму оставить, но ксивы и оружие отнять: нефиг, не умеют обращаться - нефиг и таскать с собой.
Чечены хотят вслед за армией ПУБЛИЧНО "опустить" ментовку, после чего служить в ней сможет только племянник Аслаханова с друзьями.
Да схватили первого попавшегося узбека, чтобы дело закрыть. Не похуй ли сколько там он получит.
{
А потому, что есть одна деликатная такая темка: европецы поставили условием закрытие российских границ для черноты.
}
Нестерович пишет:
{
ЕС, в ответ на российские инициативы, выдвинул вполне конкретное, разумное и выполнимое условие, после реализации которого европейцы были готовы начать разговор о безвизовом передвижении россиян в Европу и, соответственно, европейцев в Россию. Этим условием было воздвижение эффективного барьера на пути нелегальной иммиграции в Россию и, далее, из России в Европу — создание приграничного контроля на путях следования граждан третьих стран в Россию и осуществление депортации нелегальных мигрантов, въехавших в Европу из России за российский счёт.
}
Вы как редактор не можете у него спросить, откуда у него такая информация? Как и где были сформулированы эти условия?

Потому что выглядит это странно. У каждой страны есть пограничная служба, которая проверяет паспорта и т.п. Приехавший в Россию нелегальный мигрант российского паспорта не имеет. Если у России с ЕС соглашение о безвизовом въезде для российских граждан, человека без паспорта туда просто не пустят. Причем, мало иметь российский паспорт - надо еще загранпаспорт иметь. Или имеется в виду пускать вообще всех, невзирая на лица и документы? Но так же не бывает.

По поводу Зарубиной. Разрешение на безвизовый въезд не означает автоматически разрешения на работу. Так что ее вполне могли выслать за нелегальную работу, или еще за что-нибудь. Или представьте, что она совершила бы какое-нибудь нарушение, за которое высылают. Была бы такая же коллизия.

Второе требование - о депортации нелегальных мигрантов из Европы в Россию за счет России - вполне понятно, но к тому чтобы "не пускать черных" отношения не имеет.