Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"за что боролись"

Диалог о загнивающем Западе:

krylov: И что, во всех этих Европах Вы не увидели ничего, кроме ебли в попу? Вот так-таки больше ничего у них там нет, одно непотребство? Или всё-таки там имеется и кое-что ещё?
levbenbetzal: Непотребство, конечно, повсюду. За этим и шла холодная война - американцам нужны были новые места для увлекательного секс-туризма.


Ишь, баловники!..

)(
а что, у америкосов других отверстий для этого нет?. можем покажем?
РЛЕ - Русских Людей Е...
кто о чем, а levbenbetzal свое пропагандирует...
это он еще не показывал как он ветки в жопу засовывает...

Deleted comment

нащот засунуть их в ад не помню, а в жопу ты их себе обещал засунуть, не открещивайся...
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы, у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре. :)
Ну, правильно, че. Своих дураков типа в Штатах мало. Острая нехватка в наших была.
Это чудо и впрям думает, что кто-то ради того, чтобы его совратить, аж цельну войну вел.
Не непотребство повсюду, а все-таки недоработка там была, с той совецкой ликвидацией неграмотности. Писать научили, читать тоже; оказывается, не спасает. Мозги потому что не у всех в комплекте, а без них шо высшее образование, что три класса и семь коридоров.. :)
Кстати, по теме. Просто так интересуюся, интересна реакция: там вопрос крови поднимался, а он, как известно, самый запутанный в мире. Как вот в стране, которая уже так с Петра живет смешанными браками и русскость определяет по вопросу места рождения, языку, иногда веры, русскую кровь-то найти? Что защищаем, мне понятно, я чисто о практической реализации вопроса. Как все таки - по крови или по самоопределению? И если по крови, то до какого колена и как доказывать? Вижу в этом узкое место, и просто хочу поговорить, мне интересно ваше мнение, Константин.
у таких персонажей явная проблема по женской части, тут к доктору Курпатову не ходи:)
Тема раскрыта.

Deleted comment

Дорогой товарищ, Ваша слезница не принимается. Я процитировал Вас буквально, со ссылкой, любой желающий может ознакомиться с контекстом. Судя по всему, Вы не умеете защищать свою точку зрения и боитесь отвечать за свои слова - что весьма прискорбно для Вас же.

Увы, увы. "Люди есть люди есть люди".
Краткий путеводитель по Амстердаму советует не посещать в первый же день район красных фонарей, иначе может сложиться неправильное представление о голландцах и Голландии.

Deleted comment

Это совсем не в Ваш адрес. На самом деле есть такие рекомендации.

Об американцах по этой теме у меня есть сложившееся мнение.
Секс-индустрия - часть их бизнеса. Не в поисках "свежего мяса" янки ломают границы, но в качестве приправы очень сгодится.
Чехия и Венгрия - две страны, которые США трахают в прямом и переносном смысле. Все старлетки, "лучшие девушки сезона" амер. порноиндустрии, оттуда.
На повестке стоит Украина. Там женщины тоже красивые.
K.Крылов в роли защитнега европейский ценностей - это стильно.
потому что они глубоко буржуазны
"потому что они глубоко буржуазны"
абсолютно весь марксизм, абсолютно весь имеет европейское происхождение и пришел в россию из европы.
да он всю дорогу как. в том и соль, стать богатой и успешной европейской нацией.
В переносном смысле очень даже грамотная аргументация. Западу нужны страны Наивии, как писал один толковый онолитег. Наивии (имени Удода) Западу жизненно необходимы. Наивии глубоко экзистенциально зависимые, их можно заставить продавать свое сырье и бананы по демпинговым ценам и они ничего не смогут сделать. В то же время у них есть "элита", полностью подкупленная Западом, с которой Запад тусуется, чтобы ее приручать, и эта "элита" во-первых покупает западную продукцию (задорого), а во-вторых обеспечивает у себя в стране выгодный Западу режим страны Наивии, для вытягивания всех ее ресурсов задешево.
Се ляви- есть Золотой Миллиард, и горе тому кто в него не попал...
Есть это еще не значит, что будет всегда. Традиционные известные фрондеры-швондеры могут развалить и это достижение человеческой эволюции тоже. Заодно при этом и сами развалятся наконец-то. Уже и так почти развалились (и почти все вокруг развалили).
Энтропия расширяется. И ничего хорошего в этом нет. Наступает хаос. Те кто выживут - родят представителей новой цивилизации, которые затем через несколько тысяч лет своего развития будут находить автотрассы с дорожными знаками на дне своих океанов.
И обязательно найдут пустую бутылку от водки.
Мне от этого не легче...
А все остальные думаете прыгают от счастья?
Думаю нет. Но и от этого мне не легче...
А Вы собственно кто? Почему меня должно интересовать что Вам легче и что Вам не легче?
...Да я соб-сна не о том...
А я как раз о том: какую это надо иметь физиологию, чтобы абсолютно чужому человеку как ни в чем бывало писать о том что Вам лично легче и что не легче?
А что такое физиология?
Свобода,демократиия,выборы......
зачем вам это?
Вам анал дали -наслаждайтесь.