Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Леонардо Давинчиян?

Да, кстати, согласно последним веяниям исторической моды, Леонардо да Винчи - армянин.

Впрочем, думаю, это ненадолго: в лучшем случае его признают армянским евреем. Ибо все гении должны быть евреи: время у нас такое.

)(
Армянские евреи - несчастные жертвы совецкого эксперимента по выведению нового человека. В дикой природе не скрещиваются.
были армянские евреи задолго до СССР - Сармад, напр.
Обидно - не украинец и не грузин!
Обидно - не украинец и не грузин!

- наберитесь терпения:)
А звучало бы неплохо - Леонардо Давинчия.
Лёня приснился Армине, чтобы сказать что он армянин (:
а вот тут в тексте явная ошибка:
"Армине может разглядеть мельчайшие детали на заинтересовавшем ее предмете"
на самом деле должно быть так:
"Армине может разглядеть всё что угодно на заинтересовавшем её предмете"
Все националисты - смешны. Точно так же смешна ваша деятельность по последнему слову западной науки и техники сплоченной стаи на национальной основе.

"Над чем смеетесь..."
Король полулежал на своем троне: у него недоставало ни слов, ни сил.

-- Господи Боже ты мой! -- бормотал он.-- Ну и дела, ну и дела! И все мои дела! Оказывается, это я всему виною. А вы, значит, тот рыжий мальчишка, который ткнул меня в живот. Что я натворил? Боже, что я натворил! Я-то хотел просто-напросто пошутить, а породил страсть. Я сочинял фарс, а он, того и гляди, обернется эпосом. Ну что ты будешь делать с этим миром? Ей-богу же, задумано было лихо, исполнялось грубо. Я отринул свой тонкий юмор, лишь бы вас позабавить -- а вы, наоборот, готовы в слезы удариться? Вот и устраивай после этого балаган, размахивай сосисками -- скажут, ах, какие гирлянды; руби башку полицейскому -- скажут, погиб при исполнении служебных обязанностей! И чего я разглагольствую? С какой стати я пристаю с вопросами к милейшему молодому человеку, которому хоть кол на голове теши? Какой в этом толк? Какой вообще толк в чем бы то ни было? О, Господи! О, Господи!

Внезапно он выпрямился и спросил:

-- Нет, вам и правда священный град Ноттинг-Хилл не кажется нелепицей?

-- Нелепицей? -- изумился Уэйн.-- Почему же нелепицей? Король поглядел на него столь же изумленно.

-- Как то есть...-- пролепетал он.

-- Ноттинг-Хилл,-- сурово сказал лорд-мэр,-- это большой холм, городское возвышение, на котором люди построили свои жилища, где они рождаются, влюбляются, молятся, женятся и умирают. Почему же мне считать Ноттинг-Хилл нелепицей?

Король усмехнулся.

-- Да потому, о мой Леонид, -- начал он и вдруг ни с того ни с сего понял, что дальше сказать ему нечего. В самом деле, почему же это нелепица? Почему? На минуту ему показалось, что он вовсе потерял рассудок. Так бывает со всеми, у кого ставят под вопрос изначальный принцип жизни. Баркер, например, всегда терялся, услышав королевский вопрос: "А какое мне дело до политики?"

Словом, мысли у короля разбежались, и собрать их не было никакой
возможности.
Нельзя быстро провернуть в памяти пять последних прочитанных произведений и наспех найти кусок, наиболее близко подходящий к теме. То есть, найти то можно, минимум всегда сущетвует.

Anonymous

June 22 2009, 04:00:58 UTC 10 years ago

Ну да.
Колумба то у евреев отнимают!
Ирландец он, оказывается, по последним разысканиям.
:)
...Хорошо же быть армянином! :)
Вообще-то армяне на Кавказе имеют АФАИК примерно ту же репутацию, что евреи в остальном мире. А еврейская фамилия, наверное, будет Давинчик. Лева Давинчик.
прочитал. Абзац "... говорит Армине. - Но я все еще вижу так, как люди, смотрящие в бинокль с 10-кратным приближением. Если мне нужно рассмотреть что-то очень мелкое, то я как бы переворачиваю свой «бинокль», удаляя предмет на расстояние, позволяющее мне рассматривать его поверхность микрон за микроном. Ребенком я думала, что все видят так" - ИМХО это клиника :)

И Кроме того, папа Леонардо был государственным чиновником, что в средневековой Европе евреям не позволялось вообще.
Еврей-иудей не мог быть чиновником, а еврей-выкрест - хоть глава Инквизиции (как Торквемада).
Нет, история довольно точно описывает папу Леонардо. Там все в порядке было - коренной и уважаемый житель города, не выкрест. Насколько я понял, более внимательно прочитав статью - они к маме Леонардо цепляются.
Там действительно не все очевидно - она была крестьянкой, католичкой, окрестилась под именем Катерина. Больше о ней ничего не известно. В Италии того времени к незаконнорожденным детям относились почти как к законным наследникам. Леонардо жил с ней в деревне первые 3-4 года. затем отец забрал его к себе.
Есть вероятность, что она была из бывших рабынь, в том числе и с востока.
Однако бредовость текста про армян это никак не отменяет. К тому же грамоте учил ребенка отец и получит уроки армянской письменности от матери Леонардо никак не мог - он ее не видел с 4-ех лет.
Ну уже скорее ради исправления "Давинчияна" - Да Винчи - это не фамилия :)

Deleted comment

У нас есть такой же Чудинов, который во всех царапинах и "шуме" видит надписи на русском языке.
А вообще это указывает на психическое заболевание. Именно в белой горячке начинаются подобные эффекты, когда шумы сливаются в голоса и внятную музыку, а в узорах обоев или неровностях потолка видятся надписи и прочая хрень...
если такой мыслитель как господин Крылов через каждый пост популяризирует еврейскую общину , не удивительно что все гении окажутся вдруг евреями
Действительно. Личное отношение автора к проблеме не озвучено. Можно понимать и так что его это очень даже устраивает. Я всегда говорил что они ему платят. Хотя чем больше безмозглые людишки попадаются на крючок к этой международной банде, тем меньше становится эта плата за услуги и тем наглее становится эта банда. А в РФ это наверное уже и вовсе не плата, а просто соизволение банды оставить то или иное лицо вообще в живых. Так что я думаю можно понять и автора и вообще кого угодно в таких условиях.
вы туда же, демонизировать их!
Нечего сваливать с больной головы на здоровую! Вы сами себя демонизировали и никто не скажет слова в вашу защиту, кроме вас самих или подкуленных или испуганых вашей бандой.
вы выдали себя вы сами из банды!
Я видимо много знаю о вашей банде. Судя по вашей реакции, намного больше чем вы рассчитываете этого знать от среднестатистического обывателя. Я даже могу перечислить все ваши способы продвижения своей лжи, одним из которых является наиболее агрессивные обвинения в адрес потерпевшей от вас стороны - чтобы лишить ее малейших мыслей о восстановлении справедливости. Чисто звериные омерзительные способы. Могу продолжить.
не сколько не сомневаюсь в вашей комптености в этом вопросе и даже догадываюсь какие инструтора вкладывали в вас эти знания, ибо самые главные разоблачители банды к не же и принадлежат
Я прекрасно понимаю, что вы все слишком высокого о себе мнения. Вы даже не можете допустить малейшей мысли о том чтобы кто-то чужой мог понять все ваши хитрости первобытной обезьяны. Это даже напоминает параною. Например мне известно что вы считаете русских пригодными только для службы в армии, типа русский - хороший солдат и тупое бревно. В то же время подавляющее большинство из вас настоящие безмозглые ослы. Я даже могу привести отсюда примеры. Например здесь одна такая первобытная обезьяна выдает себя за пограничника, при том что каждый точно знает, что пограничников с такими мордами не бывает, а фуражку можно поменять у любого дембеля, которому не хватило денег на водку. Вот такие хитрости первобытной обезьяны. Просто противно. Блевать хочется когда все это видишь.
я понимаю чтобы не выдать свою принадлежность к банде вы опускаетесь на уровень личных оскорблений, и даже выдаете свое мнение о русских за мое,
вы так умны что уже думаете за за меня, это только подтверждает мысль, выдающегося мыслителя наших дней Крылова и в соответствии с ней Вы гений!
Что-то я не видел от него подобных высказываний в мой адрес. Он мне вообще внимания не уделят и правильно делает, потому что я такой же посетитель у него как и все остальные. А насчет вашего мнеия о русских - я нигде не писал что это мое мнение. Я писал что это именно ваше мнение, потому что так оно и есть. Например, первый указ Медведева на посту президента был о наборе всех в армию и первое что сделал Швондер в отношении Шарикова - это попытался поставить его на воинский учет. Это и понятно. Кто-то же должен защищать вас трусливых.
Вы приписываете мне свое мнение о русских, и еще навешиваете на меня свои личные качества,своейственные вам и вашим хозяевам, ведь как недавно высказался наш уважаемый премьер "кто так обзывается тот сам так называется" ))))
Это ваше мнение, а не мое. Я здесь озвучиваю то что на самом деле от вас исходит, а не то что вы пишите. Мне кроме всего прочего известно также что ни у одного восточного народа не существует традиции говорить то что думаешь, а существует традиция всячески хитрить как первобытная обезяна в надежде что-нибудь из этих отвратительных хитростей для себя таки выкрутить. Например даже у японцев вообще не говорят слова "нет". Говорят "очень трудно" и т.п.
Видимо, согласно Фоменке, д'Авинчьян есть никто иной, как изобретатель армянского алфавита Месроп Маштоц. Он же Моисей со скрижалями с Синая, где впервые были применены буквы, а не египетские зверушки. Всё едино!

Deleted comment

Колумб был генуэзец, а Леонардо да Винчи был флорентиец. Оба итальянцы из приличных семей. Какие могут быть вопросы?! Конечно и поляки заявят что Колумб - поляк и украинцы заявят что существуют как нация 400 тысяч лет, если видят такие наглые посягательства на знаменитых людей и такое гнусное искажение истории, исторических фактов и исторических личностей. И здесь кстати тоже происходит типичный пример всей этой гадости: большинство из того что здесь пишется скрытыми неизвестными личностями - от начала и до конца наглое вранье. Скоро у нас у всех не будет ни истории, ни религии, ни традиций, ни вообще ничего святого и даже ничего правдивого - oдна гнусная мерзость вокруг.
Представил себе католических короля Фернандо и королеву Исабель, зоологических, как "они" любят говорить, антисемитов, давших деньги еврею Колубу на открытие Америки.
Аж дурно стало...