Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Антифашизм как он есть

В пятницу будет весьма любопытный и показательный суд. Судят чёрных, нападавших на русских по причине национальной ненависти. Нападавших конкретно - с ножами и пистолетами.

Громкий процесс начался в Дорогомиловском районном суде Москвы. На скамье подсудимых - семеро парней-кавказцев, в мае прошлого года устроивших в метро расправу над студентом и школьником. С криками "аллах акбар" и "русские свиньи" напавшие избили ребят, расстреляли из травматического оружия, пытались зарезать.
Вместе с Павлом и Федором в вагон метро зашла толпа молодежи. Кавказской наружности. "Человек двадцать их было", - вспоминали потом ребята.

- Когда поезд тронулся, один из кавказцев подошел к нам, - продолжает Федор. - И внезапно ударил Пашку кулаком в лицо. Нас били ногами по голове и телу. Истошные вопли "русские свиньи!" и "аллах акбар!" не смолкали ни на секунду.

Всю сцену избиения нападавшие снимали на камеру мобильника. Сначала кадры появились в интернете как доказательство "доблести", а затем - и в уголовном деле. Как главная улика.

- В какой-то момент я убрал руки, которыми защищал голову, и тут же в лицо мне начали стрелять из пневматического пистолета, - продолжает Марков.

Одна из пуль так и осталась в правом виске. После, на очной ставке, Марков узнает имя "стрелка" - Рашад Мамедов.

- Когда у Мамедова закончились пули, я попытался подняться, - от волнения голос Федора дрожит. - Глаза заливала кровь, ничего вокруг не видел и почти ничего не соображал. Услышал только, как кто-то закричал: "Он еще жив, его надо добить!" И в грудь мне ткнули ножом.

Федору фантастически повезло - лезвие всего пару сантиметров не дошло до сердца.

Кто же такие эти кавказцы? Нелегальные иммигранты, члены этнических ОПГ?

Гусейнов даже кандидат в мастера спорта по боксу. Он, кстати, единственный из всех не россиянин, гражданин Азербайджана. Хуциев, Сыдыхов и Мамедов - тоже азербайджанцы, но в Москве обосновались давно и уже получили российское гражданство. Арутюнов и Арифуллин - коренные москвичи. Халилов - тоже москвич.



Так как чёрным у нас "сто путей, сто дорог", и "не ломать же ребятушкам жизнь", есть все основания полагать, что ничего особенно страшного им не светит. Тем более, что они всего лишь проводили в жизнь политику партии:

В суде они не испытывали никакого раскаяния. Да и откуда ему взяться? Вот эпизод, характеризующий атмосферу, в которой воспитывались эти "орлы". Перед началом заседания помощник судьи проверяла список пришедших. Назвала фамилии отсутствовавших на тот момент потерпевших. "Они умерли", - язвительно процедил отец одного из подсудимых.

Преступники так и объясняют: боролись со скинхедами-фашистами.
По словам представителей обвиняемых, азербайджанцы ловили убежденных националистов, выманивая их «на живца». Они выходили на националистические сайты и представлялись жертвами нападений со стороны выходцев с Кавказа. Писали, что их побили кавказцы: давайте, мол, соберемся и обсудим, что делать, как им отомстить. При этом адвокаты утверждают, что их подзащитные вовсе не собирались бить скинхедов. «Они просто хотели поговорить, выяснить, что националисты имеют против кавказцев, за что они их не любят, — объяснил один из представителей подсудимых. — И пострадавшие и подсудимые – молодые ребята, горячие, вот и не сдержались, начали драться. По большому счету они все жертвы».



За это фото брат одного из подсудимых (крайний слева) пообещал корреспонденту разбить сначала камеру, а потом лицо. Антон Заритовский ("Известия")


А теперь - чего это я пишу. У кавказцев - группа поддержки, все ихние приходят всей толпой, в поддержку русских пострадавших - не приходит толком никто.

Хотя бы это надо как-то исправить.

Я постараюсь прийти туда сам - и если у кого-нибудь из соратников - или просто хороших людей - будет возможность зайти 26 июня, в 12-00 в Дорогомиловский суд Москвы - приходите.

)(
А в обвинении есть 282-я статья?
В том-то и мерзость ситуации, что как всегда нет. "Русские свиньи" - это у них не 282-я, это у них невинное хулиганство.
Вся эта толпа их родственников не работает что ли? Суды ведь в рабочее время в рабочие дни проходят.
А не стоит ли создать для подобного рода людей и их родственников невыносимые условия существования?Думаю фамилии.адреса и телефоны можно легко узнать.....Психологическое воздействие.телефонные звонки с предложением покинуть нашу прекрасную родину...фотографии и адреса в инете где учатся и работают их их родственники и дети...Добрые русские люди стоящие возле их домов и внимательными глазами следящие за ними..
И добрых русских людей по 282-й потом.

«   »
Истоpия - это наука о том, каким должно было быть пpошлое.
ну так шифроваться надо
Ага. В три ночи хриплым басом: "Господь тя благослови! И жену твою, и деток твоих благослови, и мать твою луноликую смуглокожую - всех благослови."
Хорошая идея, но надо устраивать "веселую жизнь" не всяким кавказцам, а своим русским - судьям и прокурорам, что борются с "фошызмом". У судей и прокуроров тоже ведь можно узнать адреса, телефоны? Чтоб всякий судья отмахивался от процессов по статье за разжигание, как черт от ладана...
самое главное - кавказцам устроить.
всем вот этим зверькам и черным свиноматкам усатым
Не понял. почему нет 282-й?!
Потому что наша власть считает, что «русские свиньи» — это не оскорбление, а констатация факта.
Точно.
гранд респект
Константин, в вашем национализме мне больше всего не нравится то, что он безальтернанивно оправдан. Не вами, причём, а мной самим. Это очень тяжёлое чувство - осознавать, что единственный доступный метод избежать националистической резни завтра - это национализм сегодня.

«   »
Сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..
Эх.
У меня та же фигня.
Мне это тоже не нравится. Неприятно знать, что ты прав - и при этом идти против мнения "стольких добрых, хороших людей".

Ради них же, лапочек пушистых. Которые сейчас русских националистов "так ненавидят и презирают".
Клетки человеческого тела сменяются новыми, а человек живёт дальше,по-прежнему осознавая себя собой.
"Лапушки"-только клетки этноса.
А вот что пишут на "курайниках всяких":

[ Самое интересное что кроме желтушных "Известий" никто больше не подтвердил этой информации. А уж про мифических "Черных ястребов" и подавно. Поиск в интернете информации по этому запросу в гугле и яндексе никаких релевантных ответов не дал. Учитывая сложившуюся за последние годы репутацию газеты, которую признали "желтой":

"В 2009 году Общественная коллегия по жалобам на прессу, в составе которой известные журналисты Эдуард Сагалаев, Николай Сванидзе, Даниил Дондурей, Алексей Кара-Мурза, Михаил Ненашев, Георгий Сатаров, признала жёлтой газету "Известия, которая, по мнению членов коллегии, в настоящее время из респектабельного, «качественного издания» перешла в разряд бульварных газет[2]"

- всю информацию надо делить на два, а то и на 4, иначе мы тоже рискуем превратиться в посмешище и просто будем служить инструментом разжигания межнациональной розни. ] (с) http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=270008.msg3311024

За деревьями рисков а-ля "превратиться в посмешище" русские люди en masse не видят жизненно важных стратегических рисков. И кстати, не с азербайджанцами ли предлагает дружить русским Севастьянов? Хороша получится дружба, ничего не скажешь.
а то что сейчас люди ходили на заседание суда по этому делу, это тоже вранье желтой прессы ?
Как там женщина-хирург рекомендовала в "Покровских воротах"? "Резать, резать и резать!" Вот национальная идея на ближайшие годы - пока "антифошызды" не кончатся совсем.
Да где здесь "антифашисты"? Точно такие фашисты, как наши, доморощенные! Только приехавшие... Идеалогия у них у всех одна и таже - звериная!
Вотб всю эту шваль, и местных и понаехавших, и коричневых и зеленых, выселить на необитаемый остров, пусть на здоровье режут друг друга, людям жить не мешают!
Очепятался - идеология, хотя это слово слишком эпично по отношению к набору звериных рефлексов у поциентов!
Ты, добрый человек, малость попутал. Фашисты были в Италии до 1945 года. А "антифошызды" - это одна из русофобских профессий. Здесь и сейчас. Ну, тебе ли не знать...
Мне всеж кажется, что кал, он и есть кал, по сути своей, смердит и пачкает, не особо важно чем именно он именно смердит, алахакбаром или зигой! Местные "русофилы" с заточками нечуть не лучше этой пришлой мрази, а с антифашистами я никогда не сталкивался, ну, не считая своих дедушек...
з.ы.Непонятно всеж, почему их судят только за хулиганство, дело даже не в статье за разжигание, мне кажется, что использование травматики позволяет изменить статью на причинение тяжких телесных или даже на покушение на убийство!
Обратись к "правозащитникам" типа Ковалёва, Ганнушкиной, Алексеевой. Они тебе разъяснят, кто какие права в эрэфии имеет и кого по какой статье можно судить. Тогда, может, поймёшь, откуда берутся "фошызды"(ну эти, с заточками. И без заточек, но славянской внешности) здесь и сейчас в таком количестве и какие функции выполняют антифошызды.

Deleted comment

Захватчики захватили Родину в результате переворота 1917 г. Какие дедушки с ними воевали, те либо погибли, либо в ГУЛаг, захватчиками созданный, отправились. Либо потом воевали с немцами под стволами захватнических заградотрядов. Остальные дедушки служили захватчикам добровольно или от страха перед ГУЛагом. А фашисты были в Италии, они на Россию никакого заметного влияния не оказывали.
Следователи и судьи меня разочаровали своей недальновидностью. Вот уж поистине "Здесь и сейчас"...Сейчас взять деньги, сейчас отмазать от 282-й...А о том, что будет завтра, думать не судьба, что ли? О том, что эти же "брюнеты" завтра, охамев от вседозволенности, будут диктовать свои условия и глумиться над детьми этих же судей... Вот уж поистине пророческое произведение у Е. Чудиновой - "Мечеть Парижской богоматери". И выход здесь один - лучше противостоять этому сейчас, чем потом, из подполья.
Я таки дико извиняюсь. А что мешает замутить простенькую акцию.

- Пишется пара тысяч заявлений с требованием возбудить дело по 282 и содержать под стражей до суда. Отправляется по почте.

- Через месяц прокуратура обязана дать ту же пару тысяч письменных отказов.

- А дальше самое интересное. Также по почте отправляются жалобы в вышестоящую прокуратуру и заявление в местный суд с обжалованием бездействия государственного органа. А потом, после следующей отписки, еще в вышестоящую прокуратуру и в вышестоящий суд.

- Я подозреваю, что после первой тысячи отписок им будет легче зашевелиться, чем писать

Кто участники? Да все, начиная с РОДа и заканчивая ДПНИ.
тоже постараюсь придти, любопытно, да
на "Серебряном дожде" Соловьёв распинался супротив этих нехороших отморозков, ой вэй! Такой только еврейский разговор в пользу русских получился (перефразируя известное выражение), что любо дорого послушать.
Рад бы прийти, но живу в Питере.. Готов помочь как-то еще, если будут предложения. А вообще надо на власти давить, иначе толку не будет. Может суды исками завалить к правительству РФ с формулировкой "создание непереносимых условий существования"? )) Хоть шум может поднимется..
P/S Слава богу в Питере еще такого нет.. пока.. но идет активное заселение
У кавказцев - группа поддержки, все ихние приходят всей толпой, в поддержку русских пострадавших - не приходит толком никто.




И собственно этим сказано все. А остальное вторично. И это грустно.
А почему не приходят? Боятся? Или просто безразлично что за это не-приходение те обнаглевшие потом обзываются русскими свинями и все более нагло, беспардонно и бесконтрольно ведут себя, находясь в гостях? Что же так? Премудрое пескарство? Традиционное дудение в дуду и плавание по течению? А потом находят себе крайнего в лице председателя националистов и говорят "какая же он все-таки сволочь!" А те между прочим понимают это как трусость и слабость и иначе понимать не способны (причем может даже правы), со всеми дальнейшими вытекающими отсюда последствиями.
Нет тут национализма... Есть малолетние ушлёпки которые себе вбили что наших обижают Русские и мы должны им показать... Как это водится у юношей в возрасте до 20 лет (у всех по разному) кинул вожак - бей, а там уже осталось выбрать кого... Были бы скины убеждённые я бы ещё понял,а то ведь глупые детишки прочли какую нить книжицу и думают, что у них есть правое дело. С этим надо бороться 100% занятостью подростков, чтоб мысли глупые не появлялись от других идиотов.