Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Мёртвая Смерть: бридо | Джексон всё

Снился мне В. (не видел его лет десять, даже во сне — и не хочу). Встретился я с ним почему-то в квартире Б;, в коридоре, обитом тёмно-синим бархатом. В. предлагал мне поучаствовать в сбыте нового наркотика, партию которого ему удалось заиметь.

По его словам, наркотик делается так. Существует какое-то вещество, вызывает дикую боль в нервах, применяется феесбешниками для пыток. Тела замученных этим самым веществом складируются в ямах в районе Выхино. Местные жители ночами разрывают эти ямы и таскают трупы — ну такой народный промысел. Трупы перегнивают в вёдрах на балконе или ещё где. На той стадии, когда труп кишит опарышами, этих самых опарышей аккуратно снимают и выщелачивают из них вещество, которое, переработанное в организме опарыша, и является этим самым наркотиком. Вставляет как от опиатов, но без ломака.

Дальше В. углубился в технические подробности — типа тех, что ямы, по требованию Службы по контролю за оборотом наркотических веществ, засыпают хлоркой, но вообще-то хлорку экономят, поэтому нужно таскать трупы из серёжки ямы, а не с краешку, и всё будет окей. Ещё предупреждал, что, если труп не перегниёт хорошенько, можно «влететь на след» — то есть в наркотике будут остатки того пыточного вещества, и вместо кайфа будут адовы муки. Впрочем, говорил он, на след влетаешь один раз из десяти, и это смотря у кого брать вещество, а у него, у В., чистячок.

С этими словами он достал что-то похожее на пачку масла, развернул — и я увидел какую-то коричневую рассохшуюся пакость, напоминающую сырьё для ириски «Кис-Кис».

Потом этот сюжет как-то прервался и началась запутанная фигня с деревянными лестницами, беготнёй и чем-то ещё, невыразимо унылым.

Просыпаясь, в промежутке между сном и явью, вдруг осознал, что предлагаемое В. вещество — это ни что иное, как сорокинское бридо.

Прямо со сна — не сняв калош, не раздеваясь не продравши глаз, пошёл в тырнет смотреть, что есть бридо. Выяснил, что сорокинские словечки в википедии не значатся, зато обнаружил слово «бридость»:

Бри́дость — (от старославянского «бридъкъ» — грубый, сырой, неотесанный, необработанный) — полное отсутствие у того или иного лица кулинарного вкуса, либо временная потеря или искажение вкуса у повара или кондитера (функциональная бридость), аналогичная временной потере голоса у певца.

Функциональная бридость часто возникает из-за возбуждения, переутомления, заболевания органов секреции, ожог полости рта (если пробовать слишком горячие блюда или напитки).

У кондитеров функциональная бридость возникает вследствие длительного пребывания в цехах с высокой температурой и пересыщенных запахом сладостей, но длится не дольше двух-трех часов.


Оттуда выпав на «кулинарный словарь Елены Молоховец», я обнаружил, что

Бабья кожа — русское народное лакомство, состоящее из растительных и ягодных соков, уваренных до состояния пасты, меда, лакрицы (солодкового корня), яичного взбитого белка.


Сорокину бы понравилось.

И только после всего этого я узнал, что — сюрприз, сюрприз! — умер Майкл Джексон.

Вот кстати. Интересно, ну хоть кто-нибудь произнесёт сакраментальное «затравили»? А ведь классический же случай. Но не скажут, сделают гузки кирпичиком и будут вспоминать, как его любили в детстве.

)(
Затравили, да.
Затравили. Увы.
Погиб Король - невольник чести,
Пал, оклеветанный молвой...
Ну, я скажу. Затравили. Но что это изменит.
Остался бы жив и если он реально педофил, практически любой бы как к человеку негативно бы относился.
Грехи пожирают, увы. Т.е., можно их не признавать, оправдывать, все такое - но жрут, падлюки. Либо ты их, либо они тебя.
Хотя, я так понимаю, четких доказательств секса там не было, и слава богу, но просто выйти и сказать "Я не виновен, и пошли вы нахуй" Майкл не мог.
А так - трудно было бы с ним общацца в таких-то обстоятельствах. Поневоле затравишь. Даже не делая ему ничего дурного.
А родители ребенков, которых они ему отдавали на ранчо, вампирье, конечно. Сначала отдаем детишек пачками левому дядьке, а потом становимся в позу "Он их держал на руках и спал с ними в одной кровати!", и на этом основании сбиваем пару лимонов денег..
"умер майкл джяксон" - и теперь семилетние мальчики могут спать спокойно.
Некому будет завлекать их на ранчо с китчевыми аттракционами а потом играть в лошадки в постельках для гостевых мальчиков.

Anonymous

June 26 2009, 09:11:06 UTC 10 years ago

...а нос у него ввалился еще несколько лет назад

Ну ни грамма сожаления об этом white nigger'е, профессиональным развлекальшиком мусорной культурки
а нос у него ввалился еще несколько лет назад

Ну отчего-то ни грамма сожаления об этом white nigger'е, профессиональном развлекальщике мусорной культурки
Забыли добавить: больных раком, на лечение которых были пожертвованы средства.
А, "благо-творительность".
Давайте убьем .с и с т е м у. по которой нищих нет либо всем оказывается помощь, и будет у нас творительность благ, которые дам Я (тотктосденьгами), тому кому хочу в каком хочу себе объеме.

Да, верно, в банкирской империи очень любят "благотворительность" (под нее списывают, обналичивают, прячут, уводят от налогов и т.д. большие средства). Помню даже статьи газетные читал, мнение какого-то там околобанкира или политика, что в России надо вводить побольше благотворительности (после десятилетия убийства социальной системы поддержки - в СССР не было бездомных или голодных).

Засуньте благотворительность себе в зад. А вам, кто наивно верит в это слово - проснитесь и взрослейте. Это разводка.
После чтения воспоминаний Рубена Гонзалеза-Гальего как-то не верится в эту картинку.
Евгению Юфиту сценарий не хотите предложить? "Папа умер Майкл Джексон"...
Константин! Читая ваши сны, задаюсь вопросом: вы не принимаете Омарон? или цинаризин\пирацетам? У меня от них длинные и осмысленные сны. Аж не высыпаюсь.
Как-как? Омарон? (записывает)
извините - не по теме. в сообщество тихогром проник провокатор-русофоб meander_, который начал активно хамить и троллить. вот пример сообщения:
http://community.livejournal.com/tikhogrom/62520.html

по моему, если таких не банить, они сообщество угробят.
Синхронизованное напоминание о всеобщем уравнителе.
Разумеется, затравили.
(Ну и пахнуть должно в этом самом Выхино...)
камень на камень
кирпич на кирпич
умер наш джескон
майкл ильич

жил он безвредно
песенки пел
полжизни черен
полжизни бел

попсу как искусство
он поднял в цене
он по земле ходил
как по Луне

но шоу-бизнес -
покинуть пришлось
кончились песни -
все под откос

микробы-бактерьи
кусалися зло
гадкие дети
тянули бабло

что предначертано -
спел и спясал
легкую смерть
ему ангел послал

пусть словно птицв
песня летит
пусть в мавзолее
джексон лежит

В разговоре о литературе пришелся ко двору ваш сюжет. Начал вспоминать, где вычитал, вспомнил)) Фигасе сон.

Вот пришол написать +1.

Уверен, что читали, но сон похож скорее на творчество Масодова, а не Сорокина. Такой естественный садизм))
фееричный пост, спасибо. очень смеялся.
Ага, обязательно кто-нибудь раскопает, что он был немножко всамделишный еврей.
А как же! Михаэль Якобсон его звали
Ну, вы меня за него успокоили.