Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

техническое

Посмотрел бан-лист - что-то он у меня длинный. Разбанил некоторых, которые не боты и не спамеры, включая дерзая. Кажется, у него сейчас ремиссия, так что вреда вроде бы не должно быть.

)(
Какая честь для папы Карлы, гыыыы :)

Кость, вы на меня не обижайтесь, я ж истину ищу. Русский, блин...

Да и какой вред для вас? Только повод для размышлений.

Капчу бы еще убрали.
Чем Вы её ищете-то?
Знамо, чем - хоботком.

Вот вернулся надысь из русской деревни (знаете, что это такое?), там такие слепни!!!! Ужос. Ща расскажу, вы их врядли видели. Вкратце, для понимания, поясню: хуже жыдов они и кровавой гэбни. Вот с кем нужно бороться!

В машине едешь по полю, окна закрыты, естественно, пылища, а за окном рой мессеров. Побрызгал на лобовое, они и накинулись на капли хоботками. Пить хотят. Очень прикольно смотреть изнутри, как шершни и слепни пьют хоботками капли.

Вот и жыды с гастарбайтерами пить хотят... И че с этим делать?
1. Попробуйте делать это подобающими средствами, например, умом.
2. Я провёл детство в селе Тарутино Калужской области Жуковского района.
Я в очереди за умом последним стоял. Остатки достались. Крохи, жалкие крохи...

Про ваше деревенское детство впервые слышу. Удивлен.

Я своими крохами ума анализировал ваши манеры и речь по некоторым опубликованным в ЖЖ роликам. Впечатление такое - рафинированный москвич, нарочито стилизующий свою речь под старопитерский говор. Причем, иногда забывающий говорить питерское четкое "что", вместо московского "што". То "что", то "што". То есть - это не есть привычка, а есть манера.

Чего-то деревенского в вашей речи тоже нет абсолютно. Я знаю многих людей, которые в деревнях хотя бы проводили лето, как я, например. У всех у них проскальзывают народные фразеологизмы, какие-то интонации.

Как вы от них избавились?
У меня врождённое "что", меня ещё школьная училка-русачка за это ругала. Говорила - "книжная речь". Я стараюсь говорить "по-московски", с "ша", но не очень получается. Невытравливаемо.

Я не люблю деревню и всё с ней связанное - именно потому, что "знаю предмет".
@@@Я не люблю деревню и всё с ней связанное - именно потому, что "знаю предмет"@@@

Я это не то что подозревал, я это чувствовал. Я очень интуитивный человек. Без хи-хи.

Теперь складывается более-менее картина. Не обижайтесь, но ваша странная, на мой взгляд, русскость, видимо, растет оттуда. Из детсва. Из нелюбви собственно к русскому. Поэтому вы ее пытаетесь изменить, искорежить, оттолкнуть от себя. Отсюда и ваш зороастризм.

А она - русскость - такая. Другой русскости нет.

Да, не всегда она красивая, инородцам тоже не нравится. Очень не нравится... Но нам-то что делать? Мы - такие.

Либеральная интеллигенция, зараженная нерусскостью, начиная с 18-го века, как и вы, не любила Россию. Пыталась ее изменить, причесать, напомадить... Мол, от крови-то и от фамилий никуда не денешься, в поляки или французы не запишут, значит, нужно подтянуть на резинках русских до уровня поляков и французов. Вот и подтягивали до 17-го года. Потом резинка лопнула.

Мы какие-то неубиваемые, Константин. Всеми нелюбимые, всеми презираемые, неладные, какие-то. На том и стоим.

ЗЫ. У меня традиционный вопрос к вам: слышал, что зороастрийцам нельза посещать поганые кладбища. Вы навещаете могилы предков?

Я действительно, без подколок, хочу понять - как у вас совмещается зороастризм с русскостью? Ну, как, а?
гхм
интересно вы отождествляете русскость с деревней
таким образом, вы отрицаете за русскими "право на город", или вы просто неполно выразились?
Ни одним звуком не отрицаю право на город. Более того, считаю древнюю Русь страной городов, горожане - это граждане, в переводе на русский. Граждане - потомки русов, крестьяне - потомки беглых славян. Они пришли к нам и согласились раскорчевыветь леса за оброк. Они навечно обрекли себя на холопство.

Поэтому они всегда были ущемлены в правах и не считались особо русскими. Два народа в одном...

"Когда вы так говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." (с) :)))
Я свой бред могу доказать.
Итак, Вы всерьёз считаете всех русских потомками русов, а не славян? Или только себя?
Нет, конечно. Славяне с русами давно перемешались. Но после 17-го года те, в ком славянского было больше, победили русские рода. Это очевидно - крестьяне и рабочие победили граждан - тех, кто создали Россию. Потомки русов, презиравших, как известно, земледелие - это купцы, дворяне, мещане, поморы и казаки. Вот итих все и уничтожили.

А пролетарии расплодились и получился совок - страна быдла, где нет высоких эталонов, к которым бы подтягивались лучшие из низов.

Социальный и национальный лифт был уничтожен. Вверх попало быдло. А оно умеет только воровать. Чести и благородности у них нет. В этом вся проблема.
Да-да-да, уж такие мы михрютки, кривые, косые, чумазые, говнодрищем вонюкие, тем и сильны, тем и могучи. Такая уж у нас натура странная, нутро такое жмутропляхое. Нам бы водяру бля да сопли в рукав, ето нашенское.
Вы ж Крылов, а не Смердяков. Оставьте это. Русским нужно гордиться собой, а обсеральщиков и без вас полно. А вы какой-то неправильный националист, как пчелы у Винни-пуха. Вот гляньте сюды, если не побрезгуете http://dersay.livejournal.com/201106.html
Так Вы как раз и перечислили чем следует гордиться, а он просто дополняет, конкретизирует суть того что Вы пишите.
Вы наверное у русских еще один троянский конь (в смысле один из многих - привычное явление).
Крылов ничем не гордится. У него нет платформы. Он не любит все, что сделано русскими за всю нашу историю. Потому что все это было сделано за-ради Православной идеи.
Ваша история это скорее всего чья-то чужая история по отношению к русским. А насчет таких наглых выводов в отношении посторенного чужого человека я могу сказать что Вы только подтверждаете мое первоначальное предположение о Вашем скорее всего ближневосточном происхождении, скажем так. Это ведь у настоящих восточных людей так сильно развита способность к экспансии, что они без малейшего зазрения совести (которой просто нет) всегда и постоянно совершают или пытаются совершить экспансию на что-то чужое. Это обьясняется определенными особенностями физиологии, которая несомненно находится намного ближе к звериной физиологии, поэтому и характеризуется очень высоко развитой экспансивностью.
Так что с Вами все ясно.
А Крылов по-моему просто ценит и уважает лучшее, а не худшее, и хочет чтобы это было его, т.е. свое лучшее, а не чье-то чужое. Вот и все. Это хорошо и правильно, просто он же должен видеть что это не так просто, добиться в России чтобы это было именно свое и лучшее, а не худшее, а в таких условиях как сейчас в России - вообще не очень-то возможно, скорее невозможно и даже чревато боком. При этом может еще и боится просто, что очень не удивительно - многие боятся - это заложено с времен репрессий. А может хочет выбиться наверх таким образом, да и всё. Предполагать можно все что угодно, я например много чего предполагал в отношении его. Но заявлять безапеляционно о чужом человеке, типа вот это у него так и всё - это экспансия.
Как только слышу обвинение в жидовстве, сразу понимаю - передо мной дурак. Если не долбо-об-об-об... Если не ору "Слава России!", сря в штаны от натуги, значит, - жид. Не иначе. Не жид, ведь, орал бы и плакал при этом.

Это не про вас.
Как я не ошибся! Теперь Вы меня просто вынуждаете снова писать в вас правду такой какая она есть.
Итак, Вы призываете людей гордиться худшим из того что у них есть или было раньше. Мне трудно себе представить человека, который призывал бы самого себя гордиться худшим. Следовательно, Вы для самого себя знаете точно, что к Вам Ваши призывы никакого отношения не имеют. С другой стороны мне уже известно кто и почему больше всего чувствуют свою практическую заинтересованность в продвижении и восхвалении худших и вообще всего худшего (это то чем Вы как раз занимаетесь) в чужом народе - с одной стороны, и с другой стороны - в подавлении, оскорблении, попытках уничтожить малейшее что есть лучшее, если оно чье-то чужое по отношению к Вам и к Вашему (т.е. к Вашему истинному "я", о котором, как Вы уверены, больше никто не догадывается).
С трудом дочитал этот ваш шедевр.

Напомнил он мне старый советский фильм про Аладинна. Там один мудрый советник шаха толковал ему сон типа: про не сон - сон, если сон, не про не сон.

Привет! С пронесоном вас! Я честно не понял - чего вы хотели сказать. Скажите Крылову, он умней.
Ну что ж, в отношении Вашей уверенности в том что "вместе с Вами" меня на самом деле не поняли многие, я могу только сказать что считаю такую уверенность небезосновательной, потому что здесь я действительно вижу много людей, которые мягко говоря не блещут.

Deleted comment

Это то, от чего полысел Крылов. Страшная штука...

Deleted comment

От этого же :)))

Называл он это по-другому.

Deleted comment

Крылов не атеист что ли? Хе-хе...

Deleted comment

Нет желания. Хотя могу легко доказать, что он не зороастриец.
Долго думал над вашим "что" и "што".

Не верю. Так не бывает, если человек говорит искренне, не задумываясь. Или так, или так. Что-то одно.

Так и так - не бывает.

Так бывает, когда человек старается ВЫГЛЯДЕТЬ не таким, какой он есть. КОгда он играет. То есть - не искренний.

Как Клим Самгин хотел выглядеть умным, нацепил очки. Умнее не стал, но стал казаться. Стал играть в умного и вошел в эту роль.

Вам негде было подцепить старопитерскую речь, если вы москвич. Откуда? Кто-то был рядом из Питера?

Думаю, что вы играете это. Играете националиста. Играете зороастрийца. Такой вот заигравшийся человек...

Я понимаю, что я к вам прицепился и изучаю зачем-то. Но уж простите, вы человек публичный.

Deleted comment

Чего? Про Крылова? Про маргинального идеолога и чудака?

Deleted comment

Вы уверены, что я молодой? И что Крылов заслуживает при жизни такого внимания?

Не, ну есть загадочные явления типа НЛО, Лохнесского чудовища, снежного человека и тд. В том же ряду стоят русские зороастрийцы.

Просто о них никто еще не знает.

Думаете, нужно поднять общетсвенный интерес к этому явлению?

Типа - "тайны планеты", "непознанное и необъяснимое".

Или "Где Крылов свершает обязательный зороастрийский ритуал "подъяб""?

А Вы его, очевидно, не совершаете. Что характеризует Вас не с лучшей стороны, увы :(
Главное, чтобы через полчаса в банлист не вернулись все разбаненные, как это часто бывает
Может еще зафрендите кой-кого (меня)? :))
А то хочетсч читать подзамочные записи.
Уйдите, назойливый! У Кости лимит закончился. Только для талантливых и умных. Мы с Костей - дружочки.
Да пожалуйста.
Я тоже хочу.
Отстаньте! Крылов мой! :))))
Только в девичьих мечтах. ;-)
Ты когда-нибудь допиздишься. Кажется мне...
ОПОМНИТЕСЬ! Мат разрушает генетику!!11
Дерзай, меня Вы можете поносить и мне хамить, а вот моих друзей оскорблять в моём дневнике нельзя. Вот за это будет бан надолго, если не навсегда.

Отвечать не надо, ветку замораживаю. Вы предупреждены.
И меня, если не трудно. Пишу мало, так что вредленту засорять не буду.
Кстати, а меня можно? Тут не пишу, ленту не растяну.
А я скромный: мне бы только капчу отменить. Я не робат, это доказано!
А мне можно капчу отменить?
Толерантно. Сиречь по-русски добро)).

Deleted comment

Я не удивлён)) Я хотел послушать Крыловское доказательство нетождественности толерантности доброте)).
А не могли бы вы поменять вид капчи, если есть такая возможность? Очень часто выдает такие размытые буквы, что совершенно невозможно понять, что там написано.