Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

как слово наше отзовётся

Представил себе вордфильтр, прикрученный к какой-нибудь борде, который не режет нецензурщину, а наоборот - её вставляет. Ну также меняет "чёрный" на "ниггер", "еврей" на "жидяра", "Путин" и "Медведев" на "добби" и "медвед" и в произвольные места текста вставляет "бля", "нахуй" и "залупу тебе на воротник". Ну а если в исходном тексте попадётся слово "хуй", оно должно заменяться на произвольное, но близкое по значению - например, "петросян".

Думаю, такой сервис обрёл бы в наше непростое, ответственное время известную популярность. "Это ж не я говорил, это программа".

ДОВЕСОК. Оказывается, Каганов сделал нечто подобное, так что осталось докрутить и приладить к говорилке.

)(
Каганов что-то такое делал. Работало как браузинг по сайту через его скрипт.
Костя, Леня Каганов это уже сделал 11 лет назад:
http://mat.lleo.aha.ru/
"если в исходном тексте попадётся слово "хуй", оно должно заменяться на произвольное, но близкое по значению - например, "петросян"."

прекрасно

есть ещё хорошее слово "епетросян"

Deleted comment

Помню рассказы про легендарный вордовский макрос начала 90-х, который после каждого буквосочетания "ек<пробел>" вставлял ", ебать-колотить". Получалось замечательно - вроде как "Человек, ебать колотить, - это звучит гордо, изрек, ебать-колотить, Максим Горький. В наш век, ебать-колотить..."
Почему-то это мне напомнило рассказ Зощенко "Диктофон". Вот на этой странице можно его найти: http://www.lib.ru/RUSSLIT/ZOSHENKO/izbrannoe20-30.txt
http://mat.lleo.aha.ru/?page=http%3A%2F%2Fkrylov.livejournal.com%2F1878403.html
Не надо прогу, возьмите меня вставлять и впеживать)) Потом - живой человек, - опять же творчество)) Например: "Дом - 2 тебе в рот!", " Пассивный шаурмист", или "Наночубайсятина ввпшная ", я ещё много могу придумать! Предлагаю также применять синонимы и вместо нематерных выражений: Например "Отморозок" - "Откадырок". А то многие слова потеряли свою первоначальную привлекательность, поблекли так сказать на фоне действительности. Также предлагаю ввести новые почётные звания для особеннно отличившихся. Например: "Кандидат в Чеченские Академики", или "Почётный негролюб".
Холокост кстати можно заменить на Ходоркост. Российская версия.

Anonymous

July 6 2009, 14:39:20 UTC 10 years ago

Очень полезная инновация. Естественно, я тут же испытал ее на вашем недавнем эссе:

"Бог – это нечто вообще пиздец, заведомо превосходящее нашу способность познания, чтоб мне сдохнуть. Хотя бы потому, что он – причина бытия материи (то есть чего-то такого, что находится за пределами нашего понимания) и бесконечный ум (в отличие от нашего конечного, даже если суммировать умы всех живших и живущих в пизду). Из этого не следует, что о такой вещи нельзя вообще ничего знать – почему же без базара, мы можем кое-что знать даже об очень сложных вещах, пизда с ушами. Но такое знание имеет ряд особенностей.

...Вот к примеру. Я ещё помню старую детскую энциклопедию, жопа волосатая, где было написано, что Вселенная бесконечна и не имеет начала во времени, ебаный свет. Там был такой образ – летит космонавт на ракете на хуй, миллион лет до пизды, другой миллион, и всё время видит новые и новые звёзды, значит, и конца-краю этому нет, ну типа...Потому что картинка бесконечного однородного Космоса, в говне по уши, заполненного звёздами на хуй, была очень уж убедительной, сука дранная...Бога потом замели под комод в пизду, но аргумент остался: неприлично ведь Космосу, «который есть всё», бля, быть ограниченным, ведь тогда получается… получается фигня какая-то."
Урок русского языка в американской разведшколе при ЦРУ.
Задание: дано предложение "Ну где здесь конец очереди?".
Нужно правильно вставить в предложение междометие "бля".