Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Сталинизм приравняли к нацизму

Читаю жежешечку, где много про "сталин равно гитлер, ура", "сталинизм приравняли к нацизму", в голове навязчиво отзвякивает:

Сталинизьм приравняли к нацизьму,
Потащили в своё ОБСЕ –
Ты откройся, кто дал тебе клизму,
От которой просрались мы все?

Клизму, очевидно, дал Ленин, а дальше Сталинизьм (это такой лирический герой, сын Сталина) гордо проповедует перед евросинклитом и жыдосиндикатом нечто сверхчеловеческое и кровавоевразийское, ну и, естесстно, нельзя забывать

и про то, как Сажи Умалатова
Горько плачет во мраке веков,
Сознавая величье Усатого,
И презренную низость врагов...


Увы, удачная концовка как-то не приходит. Непонятно, куда податься лирическому герою в финале. Однако ж, - - -

ДОВЕСОК. Оригинал:



)(
Интернационал-социалюшка или национал-социалюшка - я лично в сортах говна не разбираюсь, по мне они одинаковы.

Мне вот обидно, что фашизм Дучэ приравняли к левацкой бредятине Фюрера.
За державу обидно?
Итальянцы со своим фашизмом жидко обкакались.
Советские со своим коммунизмом тоже и что?
Почему же слёзы об солнечной Италии?
Не по Италии, а по духовно близкому "правому" Дучэ.
человечек просто трепетно относится к сортам и видам итальянского говна.
Лобовно различает. В отличие от.
Итальянцев гитлер подставил. Не полез бы куда не надо - не обкакались бы ни твёрдо, ни жидко.

Deleted comment

Хм..путин еще не умер, но...
Путинизм был до. Следовательно, Путин давно, столетия назад умер, но восстал из гроба. Носферату. Приходилось про них читать? Путин - самый сильный. И возрождается каждый век. В одной статье это разбиралось. Например Распутин = Рас (принц) Путин. И т. д.
Но если Рас Путин - принц, то наш Путин - Влади Мир Путин, Царь Мира. А поскольку он возрождается каждый век, то он ещё и Князь Века.

ЗЫ: в той старой статье в каком-то глючном журнале, который я читал, когда у меня инета ещё не было, говорилось ещё и о старинных Тарасе Путине и о Т. Араспутине и т. д. И о том, что после Путина будет Утин, потом Тин, потом китаец Ин, а потом - конец света. Даже не помню, кто это писал.
Эти байки помнится мне покойный Маслов пересказывал. Но если конец света загадан на 2012 год, мало осталось времени на Утиных и китайцев..Не успеют:))

Suspended comment

Сейчас он весит килограмм на сорок больше, так что базар фильтровать советую :-)))

Suspended comment

Да он гуру в натуре. Чоткий такой гуру. Конкретный. Он с самыми козырными паханами на Тибетской хате чалился, они его тут нам положенцем поставили. Его малину Шамбалой зовут, только где та малина - никто левый не пропалил. Там только самые лютые пацаны, чиксы с восьмым размером, жига вёдрами и семки мешками.
Так что положенец у нас на Руси конкретный, с ним базар фильтровать надо.

Suspended comment

Кто? Если я - то это стёб. Я по фене ботать умею, но, естественно, не в интернете, и по жизни этого избегаю. Просто прикалываюсь.

Suspended comment

еврокомиссары борются за ленинский социализм?
Как сказал Сталин про алгебру и математику, этим пришли на помощь спустя...сколько же...70 с лишним лет евробюрократы...То-то в троцкистком лагере пьют уже который день.
...Вы, уважаемый Автор, небрежным росчерком пера даете понять, сколь высоко Вы парите над этими ничтожными разборками, сколь изящно можете обхихикать и небрежно уделать саму постановку вопроса со своей инфернальной высоты.

Но ведь определяться-то - придётся, пожалуй, а? Как и отвечать за свой определенный выбор в дальнейшем, отставив в сторонку нынешние хиханьки.
Ну это можно и высмеять запросто. Желание только для этого нужно, которого у меня нет почему-то. А вообще довольно типичное состояние человека в Москве, мне кажется. Я таких типов видел уже много. Знаете, такое совершенно дикое высокомерие на совершенно пустом месте. Очень смешно выглядит со стороны, в этом Вы правы. Стоит ли после этого удивляться всем разнообразным и многочисленным российским бедам?
"Ваша беда, господа, в том, что вы слишком .................................. именно с этим выражением лица", как говорится в одной великой пьесе :-))))))))
за БГ - спасибо, порадовало ;)
Какой же это год-то? БГ тут совсем молодой, тощий какой-то...