Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

техническое

Юдик Шерман, которому журнал сломали Жыды Каззлы неизвестные недоброжелатели, ныне живёт в ином журнале: ydik_sherman

Будут там, во-первых, восстановлены погубленные стихи и тексты, ну и, во-вторых, всякое новьё. Ибо нехуй.

Кстати из нового - предание об Обаме, ныне на Русь едущем.

)(
оч. хорошо

Suspended comment

Прям проктолог-светило этот Юдик. Видать, всерьёз интересуется человек, неравнодушен к предмету. А вот что в энтом месте у евреев, написать забыл. Или там тоже тьма? Не зря же учёные недавно обнаружили, что его соплеменники библейских времён на негров сильно смахивали. Но нет, они там, не иначе, в специальном кармашке, природой предусмотренном, золото и брюлики носят. Чтобы всегда при себе, а то мало ли что... Поэтому не дали Юдику посмотреть-поковыряться с научно-популярными целями. Ещё растрезвонит, гад, возбудит национальную рознь...
А олд пердун? Я его только недавно начал по настоящему ценить.
Я тоже долго и с трудом въезжал, но потом въехал. Тоскливо было, когда журнала уже не было, а по ночам после некоторой дозы алкоголя хотелось чего-нибудь по-настоящему безумного. И вот тут-то бы открыть и почитать старые записи. Присоединяюсь к пожеланию!
О, кстати - было бы славно, Мирослав, если бы о возобновлении моего Жрунала Вы сообщили миру через свою жужу и прочие доступные Вам Рыссурсы. Ибо потерял я всех дружочков, накопленных многолетним непосильным трудом!
сделано
замечательно!
смею надеяться на воскрешение волшебного олдпердуна.
Вот это и есть то что мне не понятно. А именно: с одной существует ник krylov, а с другой стороны существует ник ydik_sherman. И оба вещают противоположные вещи. Когда же наконец какая-то одна сущность возьмет верх над другой, чтобы можно было сказать "да, у этого человека есть своя определенная гражданская позиция". Я не понимаю, как можно считать себя лицом возглавляющим националистическое движение и иметь при этом такую двойственную позицию. Очень трудно обьяснить такую двойственность чем-то другим, кроме каких-то чисто практических эгоистических интересов, главным образом нацеленных на будущее. Так что поймите меня правильно. Как говорится ничего личного.
Три записи в журнале, четыре френда, отсутствие реалнейма - и при этом столько обличительного пафоса. :-)
Что же мне сидеть и не высовываться пока меня Ваше самозванное Высочество произведет наконец-то в свои друзья? Не дождетесь. Я независимая свободнaя личность прежде всего. И меня Ваша выслуга лет (или чего там еще?) совершенно не интересует. Я имею свое независимое мнение и я его высказываю. И не собираюсь за это ни перед кем оправдываться. Это нормально высказывать свое мнение. Для этого собственно обсуждение и создано.
А что касается реалнейма, то это вообще наглость в таких условиях как сейчас требовать от кого-то реалнейм. Ведь всем известно что это может быть хороший подарок для подлецов. В случае же его отстутствия подлецы начинают вопеть, "А вот у Вас нету реалнейма! Нам не к кому посылать наших служебных собак."

И еще: не надо мне приписывать пафос там где его нет. В крайнем случае мой пафос мог бы заключаться в том что я с удовольствием oттащил бы Вас в туалет и окунул Вас головой в унитаз.
Да уж, сделайте одолжение - сидите и не высовывайтесь, пока не кончится Ваша истерика. Она довольно забавна, но несколько невместна.
А когда истерика кончится - приходите и попробуйте оттащить меня в туалет. Или хотя бы служебных собак пришлите, что ли. :-)
Истерика у Вас по-моему. Вот Вы и сидите с Вашей истерикой, с Вашими служебными собаками, с Вашей наглостью, с Вашей подлостью и со всей остальной Вашей мерзостью. Это Ваше все. Вся эта гадость не должна быть моей проблемой и никогда ей не будет. И нечего сваливать с больной головы на здоровую.
Три записи в журнале, четыре френда, отсутствие реалнейма - а обличительного пафоса всё больше и больше. :-)
Ну Вы еще попрыгайте как обезьяна - для большей убедительности пафоса так сказать.
Вы лучше о себе расскажите. Не стесняйтесь. Как звать, где живёте, чем занимаетесь.
Интересно побольше узнать о человеке, который посредством интернетов ставит диагнозы и грозится в унитаз окунуть.
Быть может, в соседнем подъезде живёте, а я до сих пор не знаю. Мало ли?
А что это за менторский тон? Ты вообще кто такой чтобы я тебе о себе должен был рассказывать? Ты знай свое место и не выпендривайся. И моя личность тебя не касается. А будешь наглым и еще к тому же настаивать на своей наглости, то будут тебя окунать в унитаз - не я так кто-нибудь другой, из соседнего дома или подьезда.
Весьма забавно читать угрозы от существа, которое боится в профиле указать свой реалнейм. :-)
То что тебе забавно или не забавно - мне на это наплевать. Здесь полно юзеров которые пишут анонимно. И мне не понятно почему я должен быть лучше их. А если даже указан реалнейм, то это еще ни о чем не говорит. А у определенной категории лиц так это практически на 100% вранье все что вы о себе указываете. Вот например у тебя у самого какой реалнейм? Оhtori Аkio? И ты хочешь чтобы я в это поверил? Там где контакт происходит с подлецами, которые нагло лезут в этот контакт, все остальные к сожалению вынуждены следовать рациональным правилам, которые негласно устанавливаются как раз из-за наличия вас подлецов.
По мне раньше Юдик был забавнее.
От Бобы Исусовича Рабиновича я тащился.