Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

враги сожгли родную хату - 2

Тем временем какой-то добровольный помощник благонамеренный человек взломал журнал Владимира Тора, залез в комьюнити, где он модератор, а теперь уничтожает сам журнал.

Все френды Тора - удалите журнал tor85 из френдов - на всякий пожарный, чтоб погань не читала ваши подзамки.

)(

Deleted comment

У меня подзамков нет вообще. Но, может, у кого-то есть, и ему неприятно.
Аналогично.
99% в открытом, а остальное просто никому нафиг не нужно.
да-да, любой малолетный хаккер читает все подзамки, а до кучи может прочесть и любой почтовый ящик на Gmail-е

пару кликов мышью и готово
Про Овчарку не слышали?
Не подскажете, как сразу (не через ссылки) попасть на список друзей с галочками? А то у меня сеть тормозит, никакого терпения не хватает перебирать, а наизусть я не помню.
Ага, спасибо...
Кстати, посмотрел, что этот взломщик там пишет. Обычный дрочер, который раздувает своё ЧСВ, взломав известный журнал. Настоящий провокатор действовал бы куда тоньше.
Я давно тора отфрендил, он больной человек (на голову), реально. Ни в коей мере не поддерживая взломы журналов, всё же отмечу волчью хватку т.н. Хелла, ломает он натурально неадекватов, санитар ЖЖ, бп
Я лично знаю Тора, и это образец здравомыслия. Что касается "хелла" (что бы там не скрывалось за этим ником - один человек или несколько), это крайне мерзкое явление. Симпатии к нему я могу объяснить только "стокгольмским синдромом", увы.
Я Тора знаю только по жж и судя по его активности здесь составил такое мнение о нём. Всё же мера во всём нужна.
Ломать - в принципе неадекватно.
И считать, что ломать нормально - тоже неадекватно.

Deleted comment

> Скажем, бить людей по морде -- тоже не вполне адекватно.

Почему?
Смотря каких людей и за что.
Бывает, что и очень даже адекватно.

А вот в чем смысл уничтожения журнала даже самого распоследнего негодяя - убей бог, не могу понять. Вернее, понимаю, но вот смысл этот мне нифига не нравится.
Уничтожением журнала в первую очередь уничтожается возможность для каждого из всех остальных самостоятельно прийти к выводу о том, негодяй он или нет.
Фактически, это наше право самостоятельно определять негодяйства того или иного персонажа тот челоке, который его журнал уничтожает, забирает себе.
А я не люблю, когда мое берут без спросу. Очень не люблю.

Это опять же - абсолютно безотносительно к Тору, многия ему лета.
хм, ладно, допустим, уничтожение журнала -- зло(хотя, как правило, его можно восстановить обратно).

Но это рассуждение не работает, когда в паблик попадает содержимое чьего-то почтового ящика, ведь информации наоборот становится больше. Можно узнать много интересного -- кто на кого стучал и составлял досье, кто получал гранты от иностранных спецслужб, кто продавал Родину по кусочкам.
Мое рассуждение, если Вы не поняли, заключается в том, что должны быть очень веские причины для того, чтобы ограничить право распоряжаться своим по своему разумению.
В первом случае - некто непонятно какого хрена отбирает у людей право пользоваться информацией, предназначенной ее "генератором" для их пользования.
Во втором случае - некто непонятно какого хрена отбирает у людей право распоряжаться своими письмами так, как они считают нужным.
Это - об одном и том же.
Чтобы бить человека по морде, нужны достаточно веские причины, трудно с этим поспорить, да.

Deleted comment

Привет, килька. Дохуя тебе чести -- здороваться с тобой, но не могу иначе с живым человеком, даже когда передо мной и не человек, а какой-то ничтожный червь, вроде тебя. Ты вот меня называешь по имени, фамилии и отчеству, а я тебя всегда называл килька, и никогда иначе, потому что ты никогда не осмелишься представиться своим настоящим именем. Пиши куда хочешь, стучи куда хочешь, твой голос тоньше комариного писка, тебя никто не услышит и не обратит на тебя внимания. С этим и живи, патентованный стукач. Но, главное, стучи побольше, это твой выбор на всю жизнь -- стать стукачом, ну давай, прилежно ему следуй.
Стукач это ты, сoдомит. Ты стучишь в абюз, на любой коммент где только твое имя называется. И боишься ты очень, потому как не отнекивался от Михаила Шварца на тифаретнике. Всего ты, говно, боишься. Что Мальгин и его чечены узнают его. Что менты вдруг тебя решат проверить на хакерство и контент запретный. И могу сказать - ты правильно ссышь. Узнают и проверят. :) Как и твои роботодатели поймут какое говно содержат. Так что, Шварц, не надо было подмахивать торкманде. Ох, не надо :)
Ты подписывал TOC -- подписывал, вот и исполняй. Стукач -- это ты, потому что стучишь не каким-то там игрушечным "арбузам", а реальным ментам, бандитам и чеченам, а также предателям Родины, работающим на иностранные спецслужбы. Продолжай сосать хуй дальше, ты далеко пойдёшь. Главное -- стучи не останавливаясь, я верю, что в этом твоё призвание в жизни!

"Запретный контент", ёбаный ты в рот. "Хакерство", ёбаный же ты нахуй. "Роботодатели". Пиздец, какой же ты недочеловек. Соси хуй, быдло, и иди нахуй, с тобой не о чем и незачем разговаривать.
Я никогда ими не пользовался. Я знал что рано или поздно этим закончится. Взломать, заархвировать в каких-то своих недоступных базах, собрать на каждого компромат, держать всех как собак на коротких поводках. Узнаю все тот же большевицкий стиль. Потому что люди те же что и тогда. Вернее нелюди те же.
И против такой гадости еще и с открытым забралом выступать! Не дождетесь мерзавцы!
У меня 4 брендмауера стоят, причем профессиональные, за деньги купленные.
А по мне Тот - один из самых разумных среди русских националистов.
А до вас не доберутся
Пока крылов свой емаль не засветит - не доберуться. ЖЖ-чки ломаются тока через емаль.
Адрес krylov@krylov.ru торкманада сломать не сможет, тупарылый гомосексуалист Кантор. По причине уже много раз озвученной. Торкманда ломает путем отсоса у тех.суппорта бесплатных мыл и фотожопинга чужих паспортов. Вот и адрес tor85@mail.ru походу отсосал у техсупорта мейл.ру
Йето верно ты гутаришь, килько. Кстати, с чего ты решил, что ЖЖ-krylov зареген на этот емаль? Аднако даже такая тупорылая вафля как ты, может саабразить, что при помощи хуиза очевидно, что сей дамен зареген на kkrylov@mail.ru, после взлома каторага Константин Рваное Очко Крылов пойдет лесом.
Кстати, с чего ты решил, что ЖЖ-krylov зареген на этот емаль?

Потому что пока ты игрался в палки-дырки со своей падружкой Боречкой Стомахиным придумали такую вещь как архив точка орг.

Хуиз дохера что показывает. А так как ты тыпарлое ламо, тебе лучше отправится к торкманде и отсосать у него, а не лезть в хуиз.

господа, Крылова давно взломали и пишет здесь не он вы не чувствуете. что его как подменили, уж год с лишним? иного объяснения у меня пока нет.
Нет, его не подменили.
Вас подменили, а его нет.
ваш журнал френдз онли? не смог задать вопрос к посту -
Борьба с коррупцией ведётся вовсе не для искоренения коррупции.
а вы знаете для чего? мне как специалисту ОЧЕНЬ интересно. я знаю как минимум три версии...
он просто сбросил вес, перестал выпивать и начал качаться

изменения в личности от этого происходят неизбежно

всё просто
...и впал в юношеский максимализм?
небось ящик на помойном mail.ru был, там и дырок полно, и некоторое время почти открыто паролями к ящикам торговали.
про "дырки" на мэйл.ру уж два года куча народа, начиная от алксница и кончая вербицким орет - но потеха в том, что кроме Хелла и Махно так никто ни одного ящика на мейл.ру и не взломал...

Anonymous

July 9 2009, 02:31:29 UTC 10 years ago

Никто, кстати, не поделится безопасными способами работы с ЖЖ? Есть простые способы защитить свой компьютер от проникновения из сети. Но ими пользуются только сисадмины, а юзеры упорно избегают. Может и для ЖЖ есть что-то подобное ?