Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

техническое

Устал я, и тянет в глушь, тишь, несуетность. Поэтому завтра отправляюсь с семейством к чешским друзьям (числа до 25-го), и «какое-то время меня не будет». Простите меня все, с кем не успел встретиться, поговорить и так далее. Что поделать, с возрастом становишься всё больше похожим на Москву, в аспекте нерезиновости.

Не знаю, буду ли я оттуда что-нибудь писать, это уж «по мере возможности». Но будем стараться.

Да, АПН не закрывается. Тексты пока посылайте Михаилу Ремизову (мейл же его авторам нашим ведом). А дальше, наверное, я и сам как-нибудь приспособлюсь.

)(
Желаю Вам остаться в Чехии навсегда.
Зачем?
У меня нет ничего общего с автором этого постинга, что да то да.
Так речь же была о Чехии, а не об Израиле. Кстати, Вы действительно не поняли моего вопроса? Я Вас спрашивал что у Вас общего с теми, о которых он пишет.
А я не понимаю вопроса. Какой-то человек пишет о своих представлениях о русских. Его представления мне, честно говоря, довольно отвратительны. Хотя бы потому, что я - типичный русский - не имею с ними ничего общего. Так что - - -
Конечно отвратительный пост, как должно быть отвратительна и сама эта личность. Но все-таки я считаю что в его словах есть много правды. Мне например как-то раз году в 1987 пришлось побывать в г. Костроме. Я был в ужасе. Там летом в выходные дни можно рано утром (часов в 6) увидеть на улицах достаточно много пьяниц, которые валяются прямо на тротуаре как собаки. Что могут создать эти люди и сколько по России таких людей? Вы вдумайтесь. Вот Вы пишите статьи, Вы что-то соображаете. Вы понимаете что в России большинство людей даже этого не могут? И это при всеобщей грамотности. Но все равно не могут, потому что просто извилин не хватает. Разве Вы не видите сколько настоящих дебилов ходят по улицам, даже в Москве, а о провинциях и говорить не приходится. И чем глубже в провинцию - тем глубже дебилизм. Так хоть бы руками умели работать. Поезжайте в Баварию (здесь Вас кажется кто-то приглашал) и посмотрите какие дома строят себе в Германии российские немцы - тоже бывшие жители российской глубинки. И почувствуйте разницу.
Короче то мнение было высказано конечно в омерзительной форме (от мерзавцев ничего другого ожидать не приходится), но оно все-таки не безосновательное. И Вы вряд ли станете с этим спорить. И это тоже кстати немаловажный аргумент. Ведь то мнение действительно небезосновательное, но не это главное, а главное то что следующим шагом они приходят к Вам (пусть даже пока виртуально) и говорят Вам: вот Вы русский - значит Вы такой же как любой типичный русский, значит Вы просто пьяная свинья (в их понимании, или в понимании кого-то других - не важно, главное что они говорят от имени большинства, т.е. так называемого мирового сообщества (в данном случае), большевики одним словом). И это плохо. Нельзя допускать чтобы кто-то имел возможность поставить знак равенства например между Вами и между каким-нибудь среднестатистическим Шариковым Полиграфом Полиграфовичем (или Василием Петровичем - не важно).
Поэтому любой кто что-то умеет делать, кого работу реально покупают за приличные деньги, неизбежно становится перед выбором: что ему ближе: его собственное развитие или среднестатистический Шариков, к которому его очень хочет приравнять т.н. мировое сообщество в лице сами знаете кого.
Передо мной явный пидор (в плохом смысле).
Гнусный засранец! Я тебе надаю по лапкам если будешь срать там где не положено.
Отдыхать это правильный образ жизни.
Ковырял сегодня в носу, а кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Deleted comment

Это по-моему само собой. Другое дело может ли кто-то сделать что-нибудь конкретное для того чтобы Аракчеев стал свободным? Или хотя бы присоединиться к каким-то конкретным действиям? И если присоединяться, то возникает вопрос где эти конкретные действия?
Бог не бываем поругаем
Попытки снесения креста с храма
И самого храма разрушения
Оставляют впечатление хлама
В высоком разрешении
Наполняющего головы Борцов с Богом
Головы настолько убогие
Что даже не интересно спорить
И ворошить говнище
Обычно
Просто обычно они гадят нам на головы
Считая что это - безопасно
И счастье
Возникает в их черепных коробках
Громко пердя гадят
Не понимая, чего ради
Не зная о непоругании Бога
О том, что длина дорога
Жизни
Но ещё длиннее дорога смерти
Верьте
Друзья атеисты
О окончание жизни
О смерти сознания
Верьте
Да, фигня.
Извините.
Не обязательно фигня, но я просто не понял, "какая связь".

И вообще - это не моё, конечно, собачье дело, но сдаётся мне, что-то с Вами не так :( Дай Творец, чтобы я ошибался.
Вы конечно правы - я нахожусь в сильнейшем кризисе.
Но , думаю, что... в общем, всё будет хорошо.
Однако, а с чем из моих тезисов вы не согласны?
По-моему, всё достаточно логично и достаточно корректно?
И Ваши религиозные чувства я надеюсь не оскорбил?
Ибо Бог един, не так ли?
Да всё хорошо, ну просто не врубился я.
Все мы когда то устаем, я бы тоже на море куда нить слетал.
Тут нет иоря, но и без него неплохо.
Константин, расскажите, как вы вели предвыборную кампанию сибирских сепаратистов в Иркутске?
Охотно, если Вы расскажите сначала, зачем Вы насиловали свою бабушку.
А я всегда хотел повидать живьем всю величность чешской архитектуры. Повезло же Вам )
Да чего уж, чешская архитектура всеми признанная. Манящая изысканная готичность, на это стоит съездить посмотреть. Надеюсь, Вы привезети не только впечатления, но и фото )
кого же мне напоминает Крылов? И тут осенило: да Ленина!
Как раз вот эта вот Чехия и осенила. Рьяный борец за чьё-то там счастье, но при этом с фуагрой и по заграницам. правда отличия всё же есть: Ленин вроде как сидел. И пришёл к власти. Но может у Константина всё ещё впереди (упаси господь всех нас).
Есть еще одно существенное отличие: Ленин приводил к власти жидовскую мафию, a этот вроде как против мафии, хотя и заигрывает, вынужден наверное просто - иначе как же можно дорваться к власти в нынешних условиях?
Плохо изучали биографию вождя.
Не сидел Ленин, а был в ссылке.
А уж в Шушенском или в Чехии - не в том суть.
можно сказать что сидел: во время следствия, на пересылке и т.д.

Главное в том, что он за свои идеи и за свою волю к власти боролся реально, и реально полувал по кумполу (в рамках принятого в той системе). В отличие от. Потому к власти он и пришёл.