Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

извинения: "без стёклышек"

Я, в общем, думаю, что говорю – и при этом могу позволить себе говорить, что думаю.

В частности, если уж я о ком-то говорю нечто плохое – значит, я действительно подумал, решил, что человек такого отношения заслуживает. Бывает, что меняю мнение, но тогда уж и это обозначаю.

Однако иной раз мне бывает неудобно за свои слова. Не потому, что сказал глупость или клевету, этого я стараюсь не допускать. Даже не за уровень негатива, он обычно заслуженный. А только за то, что получилось излишне злобно. Не зло - а именно злобно. И потому мелко. А хорошее владение словом это только подчёркивает.

Я тут высказался по поводу Пугачёвой и её дочки. Сказал ровно то, что думаю. Но вот перечитал свой постинг – и неприятно. Как стекло на зубах, что-ли.

У меня, конечно, были «извиняющие обстоятельства» (я себя скверно чувствую). Но мог бы и подождать со своими пятью копейками. Очухался бы – написал бы то же самое по сути, но без стекла.

Я прошу прощения. Не у Пугачёвой и Орбакайте, «им-то чего», да и заслужили. А у тех, кто меня читал – и кому, возможно, было неприятно.

)(
А чего их поддерживать или не поддерживать? В чужие семейные дела вообще лучше не лезнь.
Спор неруси с нерусью. К чему им мешать?
Кто-то где-то сказал так: пусть лучше вырастет чеченским зверем, чем гламурным пидором.
Соглашусь. Тем более, что гены чеченские ничем не вытравить.
Поэтому-то пусть мальчик живёт в США. Пусть чеченские гены проявляются там, а не здесь.
Константин, вы решили превзойти Дональда Рамсфелда с его знаменитой фразой по поводу того, что "Мы знаем, что мы знаем, что мы знаем, но иногда не знаем, что мы не знаем?" :-))

Не болейте.
Извиняюсь заранее за сравнение - общеизвестно, что женское мышление ассоциативно в силу природных особенностей, поэтому наверное меня можно извинить:))Так вот, сразу после прочтения того постинга мне вспомнилась статья про бульварный журнал, который купил "Русскую жизнь". Автор там иронизирует по этому поводу, предлагает переименовать "Русскую жизнь" в "Евреи!" и в общем неиллюзорно стебется. В каментах какой-то читатель ему замечает - "Знаете, так больно и наотмашь можно хлестать только своих", и в следующем каменте автор статьи признается в своем происхождении (да-да, в том самом).
Вот, напомнило:))
Предыдущий пост-совсем не злобный.
Очень сомневаюсь только,что литовский чеченец в США вырастет в "приличного человека".
Ну и что - главное, он вырастет там, а не здесь.
Почему сомневаетесь?

Мафии здесь этнические, ни за инатльянца ни за ирландца он не сойдет, в латиоамериканские наркодилеры и подавно не возьмут. Что-то крутят и чеченцы и русские-евреи, но, по-моему они сходят на нет, да и там он не сойдет за своего.

Так что придется получать хорошее образование (благо у родителей деньги на это есть) и становится респектабельным американцем.
Вы живёте в США? Тогда Вам виднее,конечно,-США самая "приличная" страна в Солнечной системе,там неприличными людьми становятся только в "Коза Ностра",китайской "Триаде" и японской "Якудза",а в наркодилеры или ИРА Дени Байсарова не возьмут.

Скажите,другой "отучившийся" и "поживший в США" МАЖОР,Владимир Познер,-приличный человек?(по меркам России,естественно,а не "райской страны").
>США самая "приличная" страна в Солнечной системе

За "самая" ручаться не буду, но в отношении соблюдения приличности гораздо дальше России продвинулась. Просто потому, что человеку (по крайней мере выросшему в состоятельной семье, в хорошем райное, ходившем в хорошую школу и хороший колледж) нет никакой необходимости заниматься неприличными вещами чтоб жить весьма хорошо. Потому большинство и не занимается.

>ИРА

Не-е, ирландцы (неприличные из них) у нас в основном не по ИРА, а банки грабят. Смотрите фильмы "Отступники" и "Мистическая река" (я, кстати рядом с этой рекой и живу, но выше по течению).

>Скажите,другой "отучившийся" и "поживший в США" МАЖОР,Владимир Познер

Ну, вырос-то он и сформировался не в США.
Нормальное засирание мозгов, как обычно. Регулярные потребители должны быть довольны. С задачей справляетесь, Константин.
Зря вы себя бичуете, нормальный пост, без сюсюканья.
А вот что противно: комментируя эту тему, все, как само собой разумеющееся, называют чеченца гражданским мужем. Т.е. обыкновенное блядство громогласно уже называется "гражданским браком". Интересно, по законам шариата не положено ли побивать камнями незаконно сожительствующих субъектов?
Константин, почини пожалуйста http://udod.traditio.ru, там ничего не работает.
К сожалению, в нормальном доступе пока только первый номер - http://traditio.ru/wiki/Категория:Русскiй_Удодъ

Остальное сохранилось, но надо перенести материалы в базу. Сейчас этим ведает golosptic.
Там не в базу надо перенести а просто поставить линки на старые материалы
да вроде всё ровно вы про пугачёву писали
Нельзя судить небожителей ("звезд") по человеческим законам.

Они и сами, давно демонстративно вытерли ноги о нашу мораль и правила,
а то, что решили обратиться в земной суд, это просто прихоть
или скорее всего, только видимая людьми, часть игры.
Пугачева - выдающаяся еврейская певица. Во многом именно на ней лежит ответственность за засилье кавказцев в музыкальной среде. Как сказал в начале 90-х Як Йола, его, как и других прибалтов, продвинули на эстраду, из-за перебора с Кавказом, которые устроили Пугачева и Кобзон. В самый разгар геноцида русских в Чечне и Первой чеченской госпожа Орбакайте (невыдающаяся певица) закрутила роман с тем самым чеченцем. Что-то похожее произошло с одной бывшей любовницей из татар. Под влиянием собственных настроений, что все русские и остальные европеизированные народы плохи, она выскочила замуж за ингуша и испытала на себе все прелести подобного брака. Правда, детей не было. Через 12 лет развелась и рада радешенька. Ещё через несколько лет я с ней случайно столкнулся, поговорили о жизни. Личное мнение бывшей любовницы об ингушском народе - уничтожать гадов. И нож ей к горлу приставляли, и унижали, и слезу мужскую проливали, да на колени падали, чтобы потом снова нож к горлу приставлять. Как она говорит, её планомерно пытались уничтожить как личность то открыто, то исподтишка. Только поймите правильно, я отнюдь не считаю, что Байсаров вел себя именно так, поскольку сама Орбакайте говорит только об одном случае избиения. И уйти вместе с ребенком она могла от него давным давно. Связи Пугачевой колоссальны. Один Кобзон стоит больше Кадырова. Вопрос в другом. Орбакайте и Пугачева стали "жертвами" собственного негативного отношения к русским, да и к еврейским мужчинам. Аналогично, моя бывшая любовница может проклинать хоть всех ингушей скопом, великого сочувствия она не заслуживает. Когда такие начинают проклинать кавказцев, они как-то забывают посмотреть на себя в зеркало. Здесь надо понимать другое - чеченцы и китайцы являются мужчинами, выходя за которых замуж, любая русская или еврейская женщина обязана отдавать себе отчет, что ребенок будет чеченцем или китайцем, а единственным авторитетом у него будет отец. Любые попытки воздействовать через ребенка на мужа в конце концов провалятся. Никакие связи и деньги не помогут. Орбакайте ещё повезло, что смогла развестись, иначе стала бы обычной восточной женой. Но здесь Орбакайте и Пугачева сами виноваты. Они могли раньше забрать ребенка к себе, пока закон был на их стороне, и попытаться воспитать из мальчика порядочного еврея, ценящего и любящего русский народ. Тогда бы они создали хоть какой-то заслон против влияния отца - любовь к русскому народу заставила бы ребенка открыть глаза на ряд негативных моментов чеченской психологии. Однако они это не удосужились сделать. В этом не только их трагедия, но и личная вина. Пусть это послужит урокам остальным охотницам за удачей.

akrylo

September 19 2009, 18:35:30 UTC 9 years ago Edited:  September 19 2009, 18:36:04 UTC

Согласен. Но здесь, кроме политического есть и чисто человеческий аспект. С Байсаровым сын вырастет уважающим себя мужчиной, да еще и богатым.
А с Кристинкой и с ее бл...витой мамашей мальчик вырастет моральным уродом.
Тем более, что у Кристины мужья меняются. У бабушки этих мужей было много, очень много. Чему может мальчик нучиться в такой среде?
Я не знаю, чему он может научиться в их среде. По-моему, Орбакайте и Пугачева просто быстро сообразили, что Кобзон не вечен, поведение Пугачевой любви народной не прибавляет, Орбакайте поет плохо. Короче, Орбакайте выгоднее уехать в США под крылошко постоянного источника денег в виде мужа. Но это не значит, что её поведение в США поможет правильному воспитанию сына.
В США Кристина Орбакайте имеет шанс стать обычной нормальной домохозяйкой при состоятельном муже. Если она сможет удержаться в такой позиции.
Мальчик при этом будет совершенно чужим, в чужой семье. Ему там, действительно, нечго делать.
Как-то очень по-русски -- извиняться за абсолютно нормальную точку зрения.

Вот пара неплохих каментов на данную тему:

http://m-yu-sokolov.livejournal.com/998430.html?thread=52819230#t52819230
http://m-yu-sokolov.livejournal.com/998430.html?thread=52821278#t52821278