Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

хороший, годный феминизм

Это не то, что вы думаете.



Это, оказывается, акция протеста киевских феминисток против сексуального преследования со стороны преподавателей вузов. Все подробности того, как именно преследуют украинские учёные мужи киевских девушек - здесь.

Украинские девушки наглядно и убедительно демонстрируют нам, что у них есть, и чего именно они хотят. И ведь законно хотят. "Как без того".

) via adagamov.info (
Возникли неясные ассоциации с недавно повязанным "Шиитманом".
На самом деле это не про феменизм. Професура - это единственная реальная оппозиция власти
Ещё перформанс? А почему одетые? Так неинтересно. Туда б группу "Война"! У них пёзды и сиськи голые. Вот это, я понимаю, настоящий Протест и настоящее Искусство.
у Войны бабы страшные - не нада! ))
Красивые тёлки - вчерашний день. А это современное актуальное искусство.
Вы просто в нём ни черта не смыслите!
у украинских феминисток чувствуется системный недоеб. А если серьезно за этими шлюшечными перформансами стоит обыкновенный свисток. Ну внимание публики надо канализировать. Вот если бы "наши" взяли на вооружение методы украинских поблядушек эффективность официозных акций сильно бы выросла.

Deleted comment

Господи, и вам подобные в этих странах называются "мужчино"(((
Это из серии "Моё ненаглядное пособие".

Нечто подобное придумали в одной из протестанских церквей америки. Там прямо на авмоне решили поставить инсталляцию греха: "прелюбодеяние" дабы навсегда отвратить от него прихожан.
Как уверяла пресса, в инсталляции участвовали только самые нравственные прихожане.
Вот ведь тупыше шлюхи. Учится не могут, да еще хотят чтобы их за это не имели.
Господи, и вам подобные в этих странах называются "мужчино"(((
А мы удивляемся, то ваши и украинские бабушки так массово ложились под немцев.
"Милостивые государи, я знаю, что мои слова вызовут протесты, быть может, негодование,
но я считаю необходимым выполнить свой гражданский долг и выступить здесь решительно в защиту проституции. Наше общество покоится на великом принципе свободы торговли, и я не могу допустить, чтобы вы покушались на зту священную основу цивилизации. Я, конечно, всячески уважаю ваше стремление оградить человеческое тело, но никто здесь не будет отрицать наличности разума и духа. Почему же, запрещая проституцию, вы не совершаете дальнейших безумий -- не восстаете против прав; журналиста продавать себя еженощно за построчный гонорар? Почему не жаждете сразить депутатов, раздающих
избирателям различные земные блага, и миссионеров, награждающих неофитов отнюдь не небесной манной? Священно право обладания своим телом и право продавать его за золото или за ассигнации. Проституция является одним из наиболее ярких выражений нашей культуры, и я предлагаю не только не бороться с ней, но поставить ее под охрану международных законов, отнести ее к числу самых чтимых учреждений наравне с сенатом, биржей и Академией искусств. Прошу немедленно поставить на голосование мое предложение, переименовать конгресс в "Международное общество насаждения проституции"." (с)
хоррошие комменты)))
в этом посте, да) ведь пост то объединяющий и по вкусу сильной половине человечества. да еще и фотки обалденные
Одно время в Киеве на центральных улицах стояли дамы в еще более пикантном аутфите с плакатами "За права женщин за рулем"
Я повесил черновик договора.
http://community.livejournal.com/ru_convent/624.html

Я конечно понимаю, что это не так занятно, как феминистки, но мне кажется, что им стоит заняться, чтобы кого-нибудь не посадили завтра за мыслепреступление.
Это как раз то, о чем я подумал. Я об этом постоянно думаю.

Captcha "$720-million racism": круто
За такое хулиганство 30 и даже 20 лет назад выгоняли из института и из комсомола.
Если б они так откровенно непоказывали чего у них там есть, может и профессора бы себя поспокойней вели.
Красным сапогам зачет автоматом; розовым трусам - пересдача.
"Преподаватели прилюдно отшлепали девушек FEMEN"

(Зевая) Отшлепали, но не отчпокали. Низачот.
А за розовые труселя надо на ближайший ж/д вокзал отправлять, пусть их бомжи "шлепают" хером по губам.

CAPTCHA swayed 100-year-old
Константин Анатольевич, нельзя ли капчу того-с?
У препода в шляпе какой-то жидоватый облик. Пейсофф не хватает. А дэвачки зачотные.
ЗЫ: Не вижу в каментах антифема.
К таким не пристанешь - ещё обидятся.
вот не понятно ваше отношение к происходящему Константин, вроде как и неодобрение, но нравиться же да? у нас то такое и представить низя =)
Гм. Я как раз одобряю. И весьма. Особенно красные сапоги.
Вообще все это очень грустно и трагично. А комментарии - что говорить, о том, что "мужчино" в этих странах неспособны и даже в голову им не придет что-то предпринять для защиты своих женщин - это не новость и хорошо было известно и 65 лет назад ив начале 90х.
В любой другой стране это вызвало бы бурю возмущения и протеста именно среди мужчин, но любая друая страна и не лидирует в изнасилованиях,в том числе, в учебных заведениях, как Россия и Украина.
Самая ирония в том, что если бы речь шла о немецких солдатах и чеченских преподавателях - сейчас бы начался истеричный вой о геноциде и домогательствах к "нашим честным женщинам".
На Украине в учебных заведениях насилуют студенток? Ужос! Как интересно...
Ну расскажите же скорее в подробностях, расскажите! а то я в России живу, у нас ничего такого интересненького не происходит. Ни даже чеченских преподавателей в немецких шинелях не случается! Скукота...
Где-то я наверное не там учился. Но ничего интересного за сексуальные игры в институте рассказать не могу. Вот вне института... эх-ма, было время...
Вообще то через постель пытаются сдавать экзамен как раз те, кто не может сдать его в аудитории. Собсвтенно, ничего нового.
Тупые украинские пёзды