Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

фантазья

Представил себе два митинга, на которые подают, скажем, «Наши» и «Местные». Оба лоялистские – один «в поддержку инициатив Президента», другой – «за нашего Премьера».

Митинги проходят не то чтобы рядом, но поблизости.

В какой-то момент один из ораторов первого митинга бросает в толпу – «За Медведева без Путина! Путин, уходи! Конституция! Конституция!» Толпа восторженно орёт и подхватывает – «За Медведева! За Медведева и Конституцию!»

На другом митинге в этот момент «молодые политические экологи» отжигают – «Путин, вернись! Медведев всё просрал! Вылечим медвежью болезнь России!» Народ орёт – «Завалим медведя! Путин наш рулевой! Геть! Ура!»

Дальше обе толпы идут на сближение, с намерениями недобрыми. Кто-то уже заряжает – «Спартак чемпион!» и «Зига-зага-ой-ой-ой!»

И тут появляется весь в белом, ну, скажем, Лимонов - и кричит: «Вы все правы! Правы! Путина долоооой! Медведева долооооой! Долой обоих! На Крееееемль! На Крееееемль!»

Дальше – «смешались в кучу кони, люди».

)(
И тут появляется Крылов...
Тут появляется Русский марщ и ....все к нему присоеденяются.

Deleted comment

а где броневичок?)
а политтехнологи всех упомянутых сторон стоят дружно в сторонке и делают ставки на отдельных бойцов, территориальный перевес, колличество раскровавленных и повязанных...
Я подозреваю, при таком раскладе политтехнологи будут выдвигаться в аэропорт.
И тут то националисты получат картбланш. Страна в руинах, все в дерьме, а националисты все в белом :)
> Страна в руинах, все в дерьме, а националисты все в белом

Насчёт "националисты все в белом" можно поспорить, конечно.

ОДНАКО ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ И СЕЙЧАС. И руины, и дерьмо, ага-ага... :-(

Россия вся - "хромая лошадь"
Мы все сгорим в одном аду
Пусть дураки идут на площадь
А я в кабак бухать пойду.
Для гимна России хорошо.
лишь бы не в оранжевом
Тогда это уже будет не важно.
Классная мечта... Ещё хорошо бы в вашу мечту оружейный магазин между двумя митингами и склад керосина - чтобы самозжигались...Ну и экскаватор для братских могил...Можно у кремлёвской стены - мне не жаль...
другое дело, что спрашивать тебя никто не будет, вот это мне не жаль ))
теоретически невозможно

а причина в том проста - и на том и на этом митинге - все стоят 200 рэ\час
Не густо-в нынешнее время за такие деньги и не пукнут,не то что мордобой устраивать....
Так ведь кризис же.
Самое смешное что в чемто похожие имысли не только вам приходят в голову))
http://russia.bloodandhonour.net/12072009_03.php
появляется лимонов. и получает люлей от обеих сторон.
а Вы за Медведева или за Путина?
я против лимонова.
пожалуй, подобная оппозиция - это единственное, что легитимизирует нынешнюю власть.
Осталось сделать один конспирологический шаг, и...
мечты, мечты..
Неа.

С криками "О, Лимонов! Бей его!" обе толпы незамедлительно приходят к консенсусу.

Не тот персонаж :)
Константин Анатольевич, "фантазья" - это, конечно, хорошо, но Вы как-то уклонились от ответа на мой вопрос про гадюшник в комментариях на АПН, который я задал Вам в Вашей заметке "1:49 pm - Маленький АПНик", вот здесь: http://krylov.livejournal.com/1952434.html?thread=73539762#t73539762 - комментарий под названием "Формат комментариев на АПН - грязный сортир. К сожалению!"

Для чего АПН так делает? Для чего таким способом отталкивает приличных людей?

Вот что сами люди пишут, хотя бы здесь: http://www.apn.ru/publications/comments21638.htm#comments
=...
Кока:
Невозможно совсем стало читать АПН, провокаторы выиграли, они нашли способ лишить АПН читателей и думающих людей- просто вываливают кучу шизофренического бреда в комментарии к каждой статье, невозможно, не интересно читать стало. АПН загибается, это видно невооруженным взглядом, сделайте что нибудь! Либо модерируйте текст, отсеивая безумный бред, либо давайте регистрироваться, хотя это вряд ли поможет. Мне лично надоело искать в говне зерно, в шизофренических бреднях искать нормальные посты. Лично я так не могу, читать бредни идиотов извините не буду.
...=

И, буквально тут же, какая-то ротожопа от его имени пишет:
=...
Кока:
Я..... ВЕЛИКИЙ.... КОКА...... КАК...... ВОЛЬФГАН....... СОШЁЛ... С... УМА.... НЕ..ХОЧУ ЖИТЬ..... вовик где ты я тебя вижу....... НУ ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА....... КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...... ТРЕВОГА...ТРЕВОГА...... Я....ЛЮБЛЮ.....ТЕБЯ..... ВОВА......ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ....... Я.........КОКА......КАКА......КОКА---КАКА..... КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...... ТРЕВОГА...ТРЕВОГА...... Я....ЛЮБЛЮ.....ТЕБЯ..... ВОВА......ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ....... Я КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...... ТРЕВОГА...ТРЕВОГА...... Я....ЛЮБЛЮ.....ТЕБЯ..... ВОВА......ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ....... Я
...=

Это у прикормленной фауны АПН такое любимое развлечение - писать от чужого имени.

Константин Анатольевич, у меня есть, конечно, предположение, почему так делается, но хотелось бы выслушать Вашу оценку происходящему.
Мне лично надоело искать в говне зерно, в шизофренических бреднях искать нормальные посты.

Тогда Вам надо уехать из России и жить где-нибудь в другой стране.
И потом - куда уедешь из виртуального мира, что это за бред? :-)

Мы-то сейчас физически все в разных точках Земли, но виртуально сошлись вот на этой страничке. И многие хотят, чтобы страничка АПН, скажем, стала лучше - вот в чём проблема.
Потому что у нас нет возможности чистить комментарии от следов работы бригады. Вы согласились бы делать подобную работу на общественных началах?
Константин Анатольевич, у Вас подход неправильный. И чистить необязательно (я против цензуры), и свободу слова этим ротожопам надо давать. Людей отталкивает другое - то, что их имя используется ротожопами для написания гадостей якобы от их лица - не всякий здравый в уме человек это выдержит. Однажды мне довелось это испытать на одном форуме, когда меня травили целой группой якобы от моего имени - ощущения очень неприятные :-)

Поэтому можно ввести частичную или полную регистрацию - и человек будет, как в броне, его псевдонимом никто не воспользуется. Кроме того, на ленточном форуме обязательно нужно давать привязку ко времени - это будет идентификатор записи. Сразу будет видно - есть ли цензура на сайте (а для приличного человека это очень важно - постоянный контроль за цензурой). Ну, и дизайн - хотя бы абзацы ввести, этот сплошной текст не позволяет мысли разделить, а сплошная строка - это издевательство над русским языком.

Я просто рекомендую сходить на "Русский Журнал" (http://www.russ.ru) и тупо скопировать формат комментариев к статьям оттуда. Одно время я там был, было вполне нормально, пока они курс не сменили.

И там было так: пишет комментарии какой-нибудь умный, эрудированный человек - и мы сами стараемся поменьше выражаться, это здорово дисциплинирует, тут больше слушаешь знающих людей, чем пишешь. А потом какая-нибудь тема, типа "русско-украинские отношения" - там и так всё ясно, умные пишут мало, зато ротожопы вылезают и начинают собачиться друг с другом. И как-то так уживались на одной площадке, друг другу не мешая.

Да, если всё же надумаете поменять формат комментариев - не делайте, как, например, в "Русском обозревателе", когда виден только один абзац, и надо нажимать на кнопку,чтобы развернуть весь комментарий. Кроме того, веточный формат в "Русском обозревателе" сужает при ответах ширину текста просто до неудобочитаемого. В ЖЖ тоже сужает, но здесь есть разбежка большая, а в "Русском обозревателе" и так комментарий сжат боковыми колонками, да ещё и веточка его сужает. Короче - отрицательный пример, как не надо.

Итак:
1) регистрация полная или частичная
2) ленточный форум с привязкой комментария по времени
3) обязательно возможность абзацев в тексте комментария
4) комментарий виден весь целиком, без кнопок развёртки

И приличные люди на АПН потянутся :-) Или, по крайней мере, регистрацией половину неприличных пассажиров ссадите - всё меньше гадостей будет :-)
Хотя бы переделайте так, чтобы комментарии ветвились, как в ЖЖ. Тогда неадекватные ветви просто можно будет игнорировать.
А что там с Аракчеевым?
Если проблема какая с тектом, ты сказал бы заранее, я бы его Холмогорову послал или Данилову или у себя сам тогда бы опубликовал.
Костя, это у Вас "девичьи мечты" )
Лимонов дойдёт до первого мента и повинтят.
Тысяча чертей! (с)
[И тут появляется весь в белом, ну, скажем, Лимонов - и кричит: «Вы все правы! Правы! Путина долоооой! Медведева долооооой! Долой обоих! На Крееееемль! На Крееееемль!»]
Скорее всего, обе стороны сделают его вечной загадкой для патологоанатома
Сегодня еду в автобусе. Рядом со мной на сиденье присаживается симпатичная студенточка и начинает щебетать по телефону, со своей какой-то подружкой. Проскальзывает такая фраза - "Наш куратор по экономике сказал, чтобы мы сегодня шли на митинг. Кто придёт, тому сразу плюсик поставит..."

Интересно, на чей митинг сгоняли этих студенток - на пропутинский или промедвежий?

Ну а то, что такими "добровольцами" можно управлять, как угодно, это и к бабке не ходи. Покорно пришли на митинг - точно так же выполнят любые команды и на самом сборище.
Швейк, размахивая костылями, Лимонов выкрикивал: "Вперед на Белград Кремль!"