Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

+

На Опенспейсе:



Если жмакнуть по этой картинке, там - мини-интервьюшки товарищей, вошедших в десяток "влиятельных интеллектуалов" по версии опенспейса. В частности, моя.

Пользуясь случаем, благодарю тех, кто проголосовал в этом опросе за мою скромную персону. Не буду уж говорить, что это было для меня важно – но, во всяком случае, это было приятно, как всякое публично выраженное хорошее отношение. Спасибо.

)(
ну и компания
Гм... гм...
Поздравляю!
Ну, это ясно, Парфёнок, а праворуч хто?
Надо сказать - что по крайне мере двух человек из этой десятки на мой взгляд странно считать не просто "влиятельными интеллектуалами", но и вообще интеллектуалами...

Но ты-то настоящий! И первый! )))
Семь человек из этой девятки странно считать, не просто "влиятельными интеллектуалами", но и вообще интеллектуалами...
Единственный, кого не могу опознать - это вьюноша справа от Вас. А так в центре креста, образуемого БНСом, Парфеновым, Гордоном и неидентифицируемым вьюношей... :)
А Капица еще жив? Ух ты!
это Даниил Шеповалов, Величайший Гуманист Всех Времен и Народов.

http://shepowalov.narod.ru/titbit.html

Очень, очень интересно, в чью светлую голову пришла идея включить его в список.
Ага, спасибо! :)
С христианской точки зрения - в этом что-то есть.
Как избиратель я оказался довольно прозорлив: все три моих избранника - Крылов, Лимонов, патриарх Кирилл - вошли в топ 10.

Удачи вам, Константин.

П.С.: если уберете капчу - буду благодарен. Вы у меня во френдах в добрый год.
Не вижу результатов. Нельзя ли их здесь разместить?
Ну, Ходорковский ладно, он письма написал.

А Гундяев что?
Не знал, что пидорковский - интеллектуал.
УРА! я голосовал за Вас, Константин!
С пусть небольшой, но победой.

(каптча!!)
Немыслимая тупость, но все равно голосувала за тебя.
А я за Капицу.
А я даже не посмотрела, что он там есть, ибо обычно в таких конкурсах разное УГ тусуется. Сунула за Юдика и больше в гадюшник не заглядывала.
Знаешь, мне приятно. Спасибо. Это я безо всякой иронии и прочей хренотени.
ну если даже на собачек...

Поздравляю Константин!
Отлично.
Вы не содомит (надеюсь) и не еврейчик.
Как же Вы в такую компанию попали?
Причем он кажется этим гордится. Ну что ж, успех материальный, не спорю. На самом же деле хитрый ход жидов, на который повелся хозяин блога, подверженный любым малейшим материальным благам, даже таким сомнительным, как в данном случае. Очень правильно отреагировал Лимонов (читайте его интервью по этой ссылке где изображены их фотографии), который сразу же раскусил эту жидовскую хитрость, поставить своих идейных и просто противников рядом с собой, чтобы таким образом скомпрометировать их перед своим электоратом, многим из которых такое соседство конечно покажется шокирующим.
На меня произвело большое впечатление, что всю жизнь я не вспоминал, что я русский. Оглядевшись увидел, что вокруг таких большинство. Много даже не местных: у меня бабушка украинка-я не русский.
После тридцати наверно такой значительной смены мировоззрения ни под чьим влиянием я больше не испытывал. До двадцати с вашей картинки помню влияние Стругацких, однако чтобы сформулировать в чём оно заключалось придётся подумать, так что значительным оно видимо не было.
Капицу слушать любил, но по скудоумию считал, что он популяризатор-озвучивает чужие мысли.
А кто это крестообразно по отношению к тебе? ну кроме одного из телевизора.
Заглядываю в твой ЖЖ ежыдневно, но сцылку на госование там не виделЪ. А то бы подняли глэмфашей, и ты бы стал самым влиятельным интеллектуаломЪ!
А вообще увидел сегодня выступление Медведева по телявизору, и вдугЪ понял, что слова "влиятельный интеллектуалъ" в России - это МифЪ.

В РиЖ! За РиЖ!
А я-то думал, что это - alightment! Крылов - True Neutral, это что-то!
+1 Первая мысль: "true neutral"
В хорошей компании оказались. Ходорковский, за которого пишут другие. Стругацкие, дочка одного из них вышла замуж за Гайдара. Ничего нынче не пишут, но Гайдара любят. И, конечно, Гордон, способный, ничего не понимая, сохранять умное лицо. Какой-то церковник. Бывший физик "Суньте-меня-в-телевизор". За исключением Пелевина, который действительно влияет на общество, вокруг господина Крылова ещё тот цветник.
Влияет само влияние, сам этот опрос и его визуальные репрезентации -- то, например, что Вас по центру этой картинки расположили и выбрали замечательную (а не иронично ехидную какую-нибудь фотку в духе Коммерсанта)... Свои вопросы им следовало самим себе переадресовать...
Вспомнил я о том, что он нынче запретил "освящать" ночные клубы с дискотеками, хромая лошадь пала в Перми кады.
А Парфенов еврей?

Это очень важно, чтобы определить, большинство евреев или нет.
в первые дни по голосованию-Крылов был на 1-ом месте -посему поводу дико визжали на "свободе"-ээтто ж как жэ ж таки так! как могли? и сравнения там приводили-подумайте!-крилов!-а не тот-то...тот-то...(среди тот то был ходор,остальные не запомнились...товагищи недовольны были--может что и подкрутили потом-с 1-го на 5-ое,в целях профилактики шовинизгма и пр.
пздр ))
и хорошо-то как, по центру )))
Неожиданно )Пелевина люблю, но может ли считаться настолько влиятельным человек, с тиражом - ну 200 .000 ...Константин , ваше мнение...?
Поздравляю! Голосовал за вас)
для портрета Константина Анатольевича.
Разве что излишне пёстрая, а так ничего.
Кушайте на здоровье )))
Спасибо Вам огромное. За последние пять или шесть лет, читая Ваши статьи-труды-посты я получил, как минимум, несколько суток, а то и недель, очень высококачественного интеллектуального наслаждения.



Поздравляю! Редакция старательно упоминает Вас только вместе с Шеповаловым, но это, видимо, всё, что они могут.
На этой компилятивной фотографии очкарики доминируют. Оккупировали верхнюю строку и вниз по центру. Прямо-таки в форме буквы "Т".
Задавать одинаковые вопросы - это,по-моему, неправильно. Надо было задать какой-нибудь индивидуальный.
Вам - "понимаете ли вы, что своей "интеллектуальной деятельностью" разваливаете страну, и из-за вас, в том числе, с Россией може случиться то же, что и с СССР?"
Ходорковскому - "Почему вы поссорились с Путиным"
и т.д.
А так - какой-то слишком парадный текст получился. Так звездулек шоу-бизнеса опрашивают. А влиятельный интеллектула все-таки не совсем звездулька, согласитесь))
Я вообще посмотрел, "чё за дела". И пришёл к выводу, что ДО такого голосования надо ставить допуск на тему "что такое интеллектуал". В противном случае в следующем году здесь будет Петросян.
странно, что в списке нет Кадырова. Вполне ведь мыслитель, не хуже некоторых из списка.
Порадовался бы от всей души, но смущает, как минимум, Гундяев.