Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
  • Mood:

Хроники Многонационалии

На Манежной площади за отказ от знакомства москвичка получила пулю в голову.

И комментарий от пресс-секретаря УВД ЦАО Елены Перфиловой:

«Не ищите здесь никакой ксенофобии. Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом» (с).


У меня к Перфиловой никакой ксенофобии. Национальные чувства - да, есть кое-какие. Я даже могу отчасти "понять положение", "совести нет - есть дети". Но как-то положить на детей её.

Про чёрных я не говорю. Я не буду, кстати, называть их зверьём - это всё же какая-то индульгенция, "что взять с зверя". Это двуногие, и отношение должно быть к ним именно как к двуногим. Как и ко всем прочим двуногним, которые защищают, выпасают, растравливают и покрывают таких двуногих.

)(
Давайте будем потолейрантнее к Лене. Вполне допускаю, что секретарша Лена Перфильева считает ствол приставленный к своей башке, адекватным доводом супротив ее отказа в близости. Возможно, что она именно так с кавказцами и готова общаться.

Ладно, с гадскими московскими девушками нам, благодаря разъяснению секретарши из ментовки все понятно. Может, девушки других регионов нашей страны как-то подобрее будут к своеобразным манерам кавказцев?
"Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек."
вот она, подсознательная ксенофобия, ибо противопоставление "Парни с Кавказа" и молодые но все же люди.
Разжигалово! Журналиста к ответу! Как говорил один питерский кореец "Следи за собой! Будь осторожен!"
"Не поделили девушек" - какой дремучий сексизм-вещизм! Отчего ж мы так упёрто не желаем смириться с собственным отсутствием?
А мне лично формулировка нравится. 2 парочки, которые, может быть, живут вместе по году или более, вышло прогуляться в город.
И тут бац! - парни с Кавказа.... И они, видите ли не поделили.
А стоило. Поделить. например, по братски - одын девущка атдат парням.
А с одной уйти домой. Потому что - ДОМА, ДОМА НАДО СИДЕТЬ!! (С) ))))
...
Так и вижу заголовок - "Молодежные разборки в Подмосковье: муж Лены Перфильевой не поделил ее с маньяком в время прогулки по лесу"
Пожалуй, хороший человек был бы этот маньяк. Надеюсь, передел Перфильевой сложится в его пользу. А мужу от этого будет только лучше.
когда пикет или митинг по этому поводу?
Константин, вот уже много лет Вы и подобные Вам разминаете сиськи в энторнетах..
за это время вполне можно было внедрить/завербовать в органы людей, которые дали бы адреса и явки.
..и послать зондер-команду...прямо в адрес.
не к бедолагам-таджикам...не к якутскому шахматисту, а туда, где больше всего в этом нуждаются.

почему нет движений?
Предположим, движения были бы. Вам лично доложиться, э?
полноте, я изрядно поднаторел в подобных диспутах с нерусскими, агитирующими за выдвижение в лес для войны с РФ.
у меня есть готовый ответ:

"если бы движения были, то мы бы об этом знали и видели...примерно так, как мы узнали о суде над "чорными ястребами", или так, как мы узнали о смерти якутского шахматиста"

ну и т.п.
однако, мы (общественность) видим лишь скулеж и нытье, а так же, агрессию в отношении безответных гастеров (я не говорю что им нет чего можно было бы предъявить...нет..я говорю о том, что зарезаных гастеров нам показывают как факт свершившегося возмездия).
А чем же то не возмездие? Какая разница среднестатистическому обывателю случилось горе у точно виновного или у не точно виновного, а только похожего внешне на точно виновного? Тем более что они тоже не особенно разбирают, а по возможности мочат всех подряд (наверное даже в сортирах, как завещал великий кормчий).
Хорошо. Вот было дело "чёрных ястребов". Были ли в нём какие-то моменты, которые худо-бедно напоминали бы те самые "движения"?
"худо-бедно" может быть.
однако, тут важен осадок.

а осадок такой, что вопрос разрулили ОРГАНЫ, которых Вы косвено парафините и которые уже вычеркнуты из списка "наших".

т.е. получилось так, что подобная пресс-секретарь со своими подшефными сделали какое-то дело, которое оказалось нА руку вашей братии...
и пацаны пришли поболеть...а чо..не страшно же...возле суда....чорные в клетке сидят...(т.е. у их группы поддержки УЖЕ дурная репутация).

осадок остался именно такой..
а "худо-бедно" найти можно...

Госсспади, какая примитивная и неуклюжая провокация. У вас квалификация нулевая. Вы бы ещё сразу спросили, когда же "мы и вам подобные" пойдём закладывать взрывчатку под железнодорожное полотно...
найдите кого-нибудь в уровень себе, и с ним потрещите.
я не спрашивал о частностях, но говорил в общем.
поэтому, подобные примеры лживы и неуместны.
Я давно обратил внимание на то, что некоторые ЖЖ-пользователи пишут вроде бы по-русски, но предложения всегда начинают с маленькой буквы, что является грубым нарушением правил правописания русского языка.

Встречалось такое объяснение этому факту - в алфавите еврейского языка нет различия на заглавные и строчные буквы. Все буквы одного размера и в тексте на иврите все предложения и имена собственные начинаются с маленьких букв. Многие, привыкнув писать таким образом на иврите, продолжают так писать и по-русски.

Скажите пожалуйста, это так?
в интернетах занимаются интернетствованием. это и так ясно.
а вы здесь что делаете, реальные дела совершаете ?))
идите, не позорьтесь.
новость ужасная. комментарий от елены перфиловой прекрасен своей запредельной тупостью.
Абсолютно та же логика, что и у защитников бродячих собак.
+ мульенпятьсот
Слыхали ли, как раз намедни в Киеве загрызли кого-то.
вот она романтика поединка за сердце прекрасной дамы. В нынешнем веке дамы огребают по репе по итогам поединка.
И смешно, и хочется вручить дамам по пистолету...
новое слово в технологии пикаперства?
вряд ли... Пикап там рядом не стоял, лишь тонированная прокуренная шаха с песней "чорные глаза".
Напрасно Вы так о Перфиловой. По-моему - "в бачке тоже наши".

Представьте себе, что Вы - пресс-секретарь увдцао. Я думаю, Вы бы тоже "боролись бы за толерантность" (по-другому нельзя), но сделали бы это так издевательски, что эффект был бы ... как сейчас.
Верно, ее поведение очень похоже на саботаж своей функции) Продолжая цепь предположений, можно усмотреть и в возмутительном быковании кавказских джигитов миссию засланных казачков, всеми силами стремящихся развенчать миф о разумности толерантности. Все вокруг - несгибаемые аненты, ежедневно рискующие карьерами и жизнями ради нескольских строчек в газете и в вечером - в жж-куплете. И только легкомысленные москвички - дуры. Портят всю игру, не улавливают тайных знаков и не желают лобызаться по масонскому образцу) Партонов на них не напасешься.
Угу, решать будет прокурор и суд, а это её личное мнение, которое лучше держать при себе. Податься в Масквабад чтоли, есть вакансии пресс-секретарей в ментуре?
Учитывая динамику ситуации со свободой слова, пост Анонимуса не надо покидать ни в коем разе. Он куда важнее, чем очередной штатный рупор.
Нормальный пресс-секретарь увдцао не порол чушь, а делал свою работу.
населению говно в мозги наливать.
Ну, почему же новое? Вполне даже старое. Вспомните фильм "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале".
Там главный герой предлагает девушке дать ему номер телефона. Та его посылает. Он приставляет девушке пистолет к голове и говорит: "Телефончик, гони, сука".

Вот.
Первый раз увидел сообщение об этом жутком происшествии на Газете:
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/280292.html#comments
Висел только заголовок, зайти же на текст самой заметки было нельзя, - окно не открывалось (возможно из-за большого кол-ва запросов). А уже через час новость убрали с первой страницы и засунули куда-то в самый конец рубрики происшествия, куда никто и не заходит. Более того, - к тексту за это время были оставлены комментарии, что видно значком текста справа у заметки. Так вот комментарии прочитать невозможно, их все закрыли, возможность оставлять комментарии заблокировали.
А, например, gazeta.ru, вообще нигде не отобразила данный факт, хотя они освещают все происшествия по Москве. Например, вот это у них есть в ленте:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/30/n_1440937.shtml
или
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/30/n_1440965.shtml
А здесь - тишина. Жуть какая-то
Про Манежку еще недавно в новостях был сюжет. Там организованно по сумкам шарят (в ТЦ), кошельки вытаскивают и т.п. Все всех знают. Продавцы и уборщицы запуганные. Ну и чего - ну и ничего.
Летом по фонтанам вся эта братия плавает.
Мне московские девушки по этому поводу много комментов написали. Комменты в основном однообразные.
Точнее, одни больше гонят на чабанов, другие на пресс-тётку.
Дикость!
Как говорили Шурику в известном фильме "Красивый такой обычай, понимаешь".
Я очень надеюсь, что этого Шурика они уже забыли навсегда. Еще в те времена наблюдать за вами было жутко, в частности как раз за этим Шуриком. А также например за популярностью издевательства над целым народом под названием "12 стульев" и "Золотой теленок". И много еще чего можно привести в пример. Как можно опускаться до такой степени - просто уму непостижимо.
решено - буду знакомиться на улице, если спросят
"... Если в районе Дагестана, т. е. в бывшем центре государства, влияние хазар уже в IX в. падало..."
/"Хазарское государство и его роль в истории Восточной Европы и Кавказа" Новосельцев А.П./

Кавказ = хазария, - как было тысячу лет назад сборище дикарей с еврейской верхушкой, так и осталось. И их, сейчас всячески двигают во власть, на замену свалившим из России оевропеевшимся евреям. Любое государство быстро пойдет ко дну с подобным балластом, где уровень всех понятий далеко не дотягивает даже до самых распоследних местечковых евреев образца 18-го века, а поведение типичного индивидуума соответствует всем признакам клинического психопата у нордических народов.
Внимательно почитал новость по ссылке, заметку Крылова и комментарии к заметке.

И вот что я вижу: неадекватную реакцию нормальных, в общем-то, людей.

Во-первых, по факту события. Случай вопиющий. Нерусский, стреляющий в девушку - подонок. И все его дружки - подонки. Подонки, распустившиеся и совершенно охуевшие от безнаказанности, от того, что официальная власть смотрит на выходки нерусских сквозь пальцы, боясь вызвать на себя гнев их диаспор, диаспор, которые вместе с либеральными правозащитниками всегда отмазывают своих бандитов стандартными отговорками про "национальные меньшинства" и "русскую ксенофобию".

Во-вторых - люди на государственных должностях или публичные политики, так или иначе защищающие таких подонков, старающиеся приуменьшить их вину, выгораживающие их, перекладывающие вину за такие конфликты на русских - тоже самые настоящие подонки.

В-третьих, будем понимать - всяческое поощрение миграционной политики, политики привлечения нерусских на русские территории - это сознательное решение правящей группировки, озабоченной извлечением прибыли из дешёвой рабочей силы мигрантов и той политической игры с Кавказом и бывшими союзными республиками за их природные ресурсы, территории для транзита природных ресурсов и геополитическое расположение.

Говоря проще - правящая группировка во главе с Президентом и Премьером предают и сдают русских мигрантам за политическое влияние на Кавказе и в бывших союзных республиках. Как это происходит - вот, например, выступление Путина в 2003 году (http://www.youtube.com/watch?v=ZPka_VHSuYM&feature=related). Поэтому кровь этой девушки и всех русских ребят, погибших или пострадавших от рук мигрантов - в том числе и на руках этой правящей группировки, никогда не будем забывать об этом.

А теперь о неадекватной реакции комментаторов. Неадекватность её состоит в том, что люди, возможно и негодуют и переживают, но выражают свои эмоции в виде сарказма, иронии, проще говоря - ЁРНИЧАЮТ. А это - верный признак того, что люди разучились правильно реагировать и называть вещи своими именами. Очевидно, телеящик, СМИ, мнение соседей и коллег по работе - всё это размывает моральные ценности людей, растворяет их мнение, заставляет подлаживаться под окружающих. Модно быть циничним, ироничным, подпустить шуточки над чем угодно - в том числе и над трагедией русских людей. Потеряли люди стержень и моральные устои, а вместе с ними и адекватность.

Не нужно ёрничать, не нужно иронизировать, как раз здесь нужно сказать прямо: нерусский, стрелявший в девушку - подонок. И все его дружки - подонки. Люди на государственных должностях, так или иначе выгораживающие таких подонков - тоже подонки. Политиков-русофобов и чиновников-русофобов - вон с государственных должностей! Президента и премьера за проведение такой мигрантской политики - в отставку! Россия будет Русским национальным государством, мы будем добиваться этого и добьёмся - победа будет за нами!
Знаете, я их не считаю их "подонками". Я их считаю врагами. Немцы в 1941 - не подонки, а именно что враги. То есть они не "плохие" в нашем смысле слова. Просто они хотят нас убить и забрать наше себе.

А вот насчёт Перфиловой - да, тут согласен.
! (из-за ошибки в настройках точно такой же мой комментарий слетел в анонимные, уберите его пожалуста)
Не совсем согласен. Они, конечно, враги. Но они лишь рабочая скотинка, пушечное мясо. Солдатики с промытыми мозгами, солдатики СС. Но делают их врагами те, кто вкладывает миллиарды в создание в стране анклава, живущего по закону гор.

Наверно, будет вполне резонным задать вопрос, скажем, одному из руководителей страны:
- Дмитрий Анатольевич, а с какой целью Вы поддерживаете в Чечне и других образованиях Северного Кавказа мононациональные религиозные режимы? С какой целью Вы воспитываете у выходцев из таких регионов ненависть к гражданам Вашей страны на национальной почве? Может, это не Вы? Тогда можете рассказать, кто?

Если он уже отвечал на такого рода вопрос, любопытно было бы взглянуть на ответ.
Давайте не будем! Ставить знак равенства между СС и чужеродными ближневосточными анклавами, против которых в свое время в первую очередь как раз боролось СС, - это могут делать только настоящие бляди, которым за подобные сравнения платят деньги в твердой валюте их ближневосточные спонсоры. В конце концов СС даже было интернацональным - в каждой стране из представителей своего коренного этноса и имели целью как раз очищение своей территории от наглых гостей, которым необходимо чувствовоать себя хозяевами на чужой территории. Я не дам проводить эту аналогию СС с современными ближневосточными оборзевшими дикарями, которые к тому же являются ударной силой в руках так называемых правозащитников - таких же наглых ближневосточных гостей, только более продвинутых.

А также непонятно причем здесь автор, этнический русский, к чеченской дикости? Это что, он ее придумал и насаждает русским и всем остальным, которые вынуждены страдать от этой звериной дикости? Нечего переводить стрелки! Это ваши жидовские так называемые правозащитники насаждают чеченский вопрос даже в столице, как и в других городах РФ.
Я не буду, кстати, называть их зверьём - это всё же какая-то индульгенция, "что взять с зверя". Это двуногие, и отношение должно быть к ним именно как к двуногим.
Зря. Первое, что надо сделать с врагом - лишить его субъектности. Любой двуногий имеет право на какое-то сочувствие, человечное отношение. Этих из списков двуногих вычёркиваем и ставим в ряд с тараканами. "Что с них взять" - никто же не ждёт от таракана морального поведения. Они в принципе не способны вести себя иначе. И средство одно: дуст.
1. Удивляет цинизм г-жи Перфильевой:"Девушек не поделили". Ведь девушке стреляли в голову из травматика и били рукояткой по голове. Это какую ненависть к русским надо иметь. Типичная ксенофобия, типичная 282-ая даже у самой Перфильевой.
2. Почему так себя вели? Ненависть, помноженная на безнаказанность.А за это уже ответственны правоохранительные органы. Но не все. Недавно в кафе милиционеры по вызову задержали этническую банду, оказавшую сопротивление, так против милиционеров,честно выполнявших свой долг, самих дело возбудили.
3. Криминальное поведение мигрантов и их крышевание отдельными представителями властей - проблема, на которую почему-то верховная власть даже не обращает внимания, тем самым становясь пособниками бандитов.
Потому что верховная власть состоит всегда и везде только из блядей. Вопрос кто платит этим блядям. В РФ этим блядям платят Абрамович, Дерипаска, Вексельберг и прочие жидовские олигархи. Отсюда и все и проблемы. Кто дал свои деньги в руки жидам - те и виноваты. Вы все виноваты. Потому что привылкли дуть в дуду лежа на печи. Это корень всех проблем. К тому же интернацоналисты на почве собаче-имперского образа мыслей. А надо быть просто националистами. Просто националистами! Это еще один корень всех проблем.
Да, читая о таких жутких историях понимаешь, что РФ - ненастоящая страна, управляемая неизвестно кем.

Кроме того, подлость и цинизм уродки Перфильевой поражает воображение.

Охреневаю от каментов. Впрочем как и обычно. Перфильева отожгла: "Парни с Кавказа и компания молодых людей НЕ ПОДЕЛИЛИ девушек". Охуенная трактовка в устах пресс-секретаря УВД. Т.е. они должны были "поделить" с московскими парнями их девчонок, но просто чё-то там у них не срослось!!! В результате эти чудаки решили уничтожить сам предмет спора.
Уверен, что до появления этих дагестанцев, у девчонок, да и у их парней ВООБЩЕ не возникала мысль что их сейчас будут "Делить".
Кстати, а чё никто не комментирует тот момент, что стрелявший еще ментов старался порезать?
Здравствуйте, Константин.

Собирается ли РОД делать что-либо в этом случае? Например требовать объяснения задержки с обнародованием случившегося, требовать извинений Перфиловой за слова "не поделили девушек", которые сравнивают девушек с товаром, требовать предъявления обвинений администрации кафе за бездействие и неправомерные действия по отношению к москвичам(это важный момент), наконец требовать раскрытия имени задержанного, потому что есть подозрения по характеру действий УВД, что это может быть чей-то сынок.

Заранее благодарю за ответ.
А может понаписать запросы в ЦАО по поводу Перфильевой? Скажем, женщинам писать жалобы как феминисткам (типа, приравняла женщину к вещи, которую делили, как это нецивилизованно, как это не укладывается в курс на модернизацию, проводимую Президентом и т.д. и т.п.). Уволить не уволят, но кровь можно попортить.
Ужасно развращает кавказских людей доступность русских девушек. Близость России как таковой. И это еще один пример.

Когда уже наконец империя отпустит нас и мы перестанем сталкиваться с такой чудовищностью, как эта история? Вон Чечня пыталась уйти, сохранить себя, достоинство и свою религию (по крайней мере для многих людей это так), так нет, империя не дала - унизила, избила, вернула себе.

Как уйти при таком примере? Как бороться? Уходить в леса? Слишком неравны силы. У людей одна жизнь, не хочется ее тратить на неравную борьбу, в результате которой скорее всего не проживешь и года.
Какое единство желаний. Русские спят и видят, чтобы вас здесь не было...
Хотелось бы верить. Да только освободиться это не помогает.