Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Об Украину

Я, кстати, думаю, что на украинских выборах победит скорее всего Тимошенко – благодаря Януковичу, который изо всех сил будет изображать из себя унылое говно (благо, это нетрудно), демонстративно бояться страшную Юлю, бегать от своего электората, а имеющихся сторонников периодически выставлять идиотами.

Правда, даже при таком раскладе Янукович может, вопреки всем своими усилиям, набрать голосов. Но в этом случае он что-нибудь придумает: найдёт какую-нибудь лужу, чтобы в неё публично вляпаться во втором туре.

)(

Deleted comment

Тоже думаю, в два.

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Это происходит на КАЖДОМ митинге Януковича. Если, конечно, верить пиарщикам других кандидатов.
Первый раз об этом слышу. Если бы это было правдой - об этом бы свистели на каждом углу. Вывод - пиздёжъ.
А что в Сумах случилось?
Это хорошо,что она победит,пусть майданники помучуются,до конца похлебают,заваренную ими кашу.
мы тут повымираем скоро.
правда-правда.
Назло москалям?
Зачем Януковичу проигрываь?
работа у него такая, согласно контракту.

как в РФ у Зюганова примерно.
Кстати да, очень похожий персонаж.
Константин, можно Ваше мнение о Ратушняке?http://www.rupor.info/analitika/2009/12/29/sergej-ratushnjak-ja-dolzhen-bil-jetot-nahalnij-me/
Меня радует, что Ратушняк ВОЗМОЖЕН.
наверно за это спасибо можно сказать ющенко. Хотя местные руководители еврейских конгрессов угрожают ратушняку тюрьмой. кстати "партия регионов" - те еще борцуны с экстремизьмой, по типу едорастов.
даже при таком раскладе Янукович может, вопреки всем своими усилиям, набрать голосов. Но в этом случае он что-нибудь придумает: найдёт какую-нибудь лужу, чтобы в неё публично вляпаться во втором туре

Да эта тварь ничем не лучше армянской мандавошки.
лучше конечно.
хреновый мир лучше хорошей войны. хоть на 4 года.
Юля победит, но только при условии что Ющ не включит дурака и не устроит административно-юридический путчег..
Вопрос в том, кого поддержат во втором туре сторонники Ющенко, Яценюка и Тигипко. И кого поддержит сам Ющенко, поскольку административный вес пока еще при нем, и это что-то значит.
У нас всё просто.
Если побеждает Юля, то всё неизвестно чем может закончится - это и здорово.
Если побеждает Янык, то дуболом в президентах и Юля как главный борец с властью создают благоприятную коньюнктуру для отморозков типа нас.
вуаля.
Да ладно там Юля. 5 WMZ на Янука.
Да отменят эти выборы в цатый раз. Или как в Молдавии, цейтнот и 25 туров...
Он панически боится быть президентом. Это давно ясно.
Вроде он этого не говорил. По кр. мере кроме слухов источнегов нет, хотя должна бы быть и видеозапись, и по губам сурдопереводчики могли бы прочитать.
Так что очередная подстава однако.

Deleted comment

А что интересного? Какие отличия от Ющенко-Тимошенко?

Deleted comment

Оки! Пусть будет популизм. Чем популизм Януковича отличается от популизма Тимошенко? Или вы всерьез воспринимаете "вона працуэ"?
Гуптштурмфюрер Шухевич останется Героем Украины при любом президенте - сомневаться не приходится.
Симоненко
Экономическое положение Украины отчаянное даже в краткосрочном аспекте.
Никаких вариантов продержаться, кроме шантажа России, разбоя на её транзитных путях просто нет.
Ну и немножко получить средств с Запада на антирусскую риторику (спрос на неё падает, но копейку ещё пару лет давать будут).
Янукович представляет силы, которым это нужнее - металлургию и химию. Его электорат более тянется к России. Его хозяевам конфликт с Россией нужнее чем Юле.
Поэтому и желание слить. Использовать Юлю как инструмент шантажа России. Ну и янук - символ дружбы. Добрый и злой клованы.
На практике доиграются. Ибо юля это человек, ясно понимающий что происходит. А это в условиях экономического краха, уже не политик, а "сонька золтая ручка". Это иная ментальность.
Она России покажет кузькину мать. Ибо других вариантов у неё нет, а трезвомыслие есть.
>>Она России покажет кузькину мать.

Ога. Сукашвили уже показал ...

По-моему, от результатов выборов ничего не изменится. Все эти гадания, кто победит, имеют исключительно зоологический интерес. Собственно, это единственный урок, которые выборы должны будут продемонстрировать.

//nervous return
Ну, в смысле, не обернётся ли демонстрация кузькиной матери появлением ещё двух непризнанных государств - Крыма и Новороссии?

//agree way
Ну, в смысле, не обернётся ли демонстрация кузькиной матери появлением ещё двух непризнанных государств - Крыма и Новороссии?

//quibbler the
конечно. например, большая ГОРЯЧАЯ война в крыму против российского флота. и все забудут об иных проблемах.
Политически все украниские кандидаты не различимы, кроме двух Симоненко и Ратушняка. Это двое хоть какое-то подобие реальной содержательной политки, всё остальное беспросветная тотальная борьба бабала с баблом против всех.
ратушняк повеселее будет
Не переживайте, Юлишне еще и Кремль поможет. Уж постараются. Может Гельмана "на подмогу" Януковичу отправят или САМ что-нить сморозит
вы рассуждаете слишком общо, что и не удивительно, - из москвы замкадья не видно, тем более украины.

если коротко - социологические службы честно докладывают пиплу что 30% этого самого пипла собирается голосовать за януковича, 15% - за тимошенко и т.д. к сожалению, авторы опросов не указывают сколько именно опрашиваемых посылают интервюэров на хуй. а делает это 70% людей к которым цепляются с вопросами, отвечают в основном идейные хомячки. эти 70% - наше "МОЛЧАЛИВОЕ БОЛЬШИНСТВО", а оно уже как десять лет в основном за тимошенко.
Есть такое подозрение.
У них там все очень сложно
Победа Януковича и для русских и для Кремля предпочтительней победы кавказской еврейки Григян (Тимошенко). Однако среди жидо-кремлядей есть много сторонников воровки Григян, которые из-за этнической или деловой солидарности, поддержат её, использовав ресурсы гос-машины РФ, и сделают всё, чтоб она победила.