Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мэртвая Смерть

Проснулся посреди ночи, с нехорошими воспоминаниями о том, как некая сущность без вида и обличья досаждала мне тем, что требовала разъяснения смысла прилагательного "черепусклый". Я во сне просил её уточнить хотя бы, с какими существительными оно обычно употребляется, но сущность делала вид, что не понимает. Проснувшись и задиктофонив словцо, я снова заснул.

Дальше снились какие-то подвалы, в которых до потолка стояли ящики - скорее всего, с чем-то выкопанным из земли и мёрзлым, типа картошки или свёклы, во всяком случае, они производили такое впечатление. Где-то среди этих ящиков находился гроб, который был мне нужен, но попадались только ящики.

Как-то всё это - - -

)(
Рановато гроб шукаете...
Мрачновато что-то. Если б на Великий Пост такое приснилось, куда ни шло.
Это праздники виноваты! Срочно 2-3 дня голодания и неделю пить только воду! можно "нарзан"!
в свое время мучило слово "насадка": не совсем понятно было что же это такое - существительное или глагол...
Черепусклый - это либо тусклого черепичного цвета, либо же запускающий черепа - то ли свирепый и опасный, то ли крышесносный - улётный, обалденный.
О, а я седня пировал в подзмелье. В компании каких-то оболтусов, сильно похожих на разбойников. Факелы, туши на вертелах, всё такое.
Там стульев приличных не было, чурбачки какие-то. Мне на них сидеть было впадлу, и потому я некоторое время размышлял о способе материализации кресла - разом его материализовывать, или постепенно.
Решил, что более корректно по отношению к окружающим будет постепенно (и, что немаловажно, с Воландом аналогий не появится, буде кто из разбойников Булгакова читал - такой ход мыслей был), просле чего сотворил кресло из чада от факелов, стянув сгустки оного к себе.
Какой-то сон у вас был черепусклый. Не ешьте на ночь свёклы и других корнеплодов из ящиков винегрета :)
...черепускло.
Очень Мёртвая Смерть, я бы сказал.
В 1991 году тиражом всего 250 экземпляров профессор, доктор физико-математических наук Роберт Тигранян даже выпустил монографию под названием «Физические основы слухового эффекта СВЧ».

«Радиозвук — это явление возникновения слухового ощущения у человека при облучении его головы импульсами электромагнитной энергии СВЧ, — пишет Тигранян. — И на сегодня это единственный известный науке объективно воспринимаемый человеком эффект биологического действия СВЧ». А сам он, считает ученый, «представляет большой научный и практический интерес».
Черепусклый хуюкслый пиздюкслый ебукслый жопокслый мудякслый
...пидарюгсклий - в отличие от например просто "пидарского" - он кокойто склееный отенок имеет это как ласты склеить
но перед тем как уйти из жизни - прыгун совершает последний - это уже, как раз таки, тот самый, заслуженный, торжествующий взмах ластами. Он совершает его, перед тем, как свечечкой войти в сверкающую гладь.

А наблюдатель между тем видит беспорядочно кувыркающуюся букашку, со свистом летящую в говно.

кончакслойЪ
Что-то, имеющее тусклый пусковой череп
Сон навеян названием Ваших снов.
А "тёмные глухие окольные тропы"-это мем изобретённый Стругацкими? Часто снятся всякие жызненные коллизии, которые я в силу своего разумения пытаюсь разрешать. Кончается всё этим мемом.
Надо было попросить эмиссара разъяснить значение этого слова. Вдруг бы сработало...