Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мёртвая Смерть: режиссура, заведует

Ночью мне снились долгие, интересные сны. Увы, в них на сей раз действовали всякие мои друзья и знакомые, ближние и дальние (например, Сергей Журавлёв, Павел Святенков, Ефим Дикий, деятельное участие принимал Павловский и почему-то Чадаев, появлял(а)ся также и Александр(а) Тельников(а) в обеих версиях), так что писать об ётом не буду, чтобы потом долго не извиняться перед всеми вместе и каждым в отдельности.

Но вот что интересно. У этого сна был режиссёр, конкретно – lenka72. Откуда-то мне было известно, что режиссирует происходящее именно она.

По ходу действа мы несколько раз с ней встречались, почему-то в замёрзшем зимнем лесу, на поляне, возле занесённого снегом стола для пинг-понга, в центре поляны вкопанного. Я всё пытался выяснить подробности сценария, Ленка отвечала уклончиво, давала неясные намёки.

Перед самым пробуждением я её спросил, зачем она взялась за такую ей несвойственную сферу деятельности. Ленка на это ответила так – «Ну, попросили, тоже говноработа, гай-гераманика [тут было что-то злоукотливое в лерин адрес], но хоть так». После расспросов выяснилось, что попросил её Зафар, который churkan, и который, по её словам, «этими делами теперь заведует».

По такому случаю, проснувшись, решил вернуть чуркана во френды. «Взаимность тут вряд ли возможна», но раз уж он в тонком мире получил такую работёнку, да ещё и заведует, - - -

)(
Еще раз спасибо за эфир.
Всегда обращайтесь, ежли чо.

krylov

January 24 2010, 09:41:00 UTC 9 years ago Edited:  January 24 2010, 09:52:20 UTC

Ну вот такое приснилось, чистая правда. Не прими за что обидное.
В "тонком мире" я явно занимаю больше места, чем в реальном. Это беспокоит.
Провентилируй вопрос.
В ближайшем сне подай жалобу в инстанции.
Вот уж нет. Тебе снится, а я жалобы подавай.
Самое обидное, что я, кажется, единственный человек, которому ровно начхать на кино вообще и грузинских римлян в частности.
Сделал ты мне репутацию, спасибочки.
Муууудро.
У звукаря мово знакомого висел лозунг над рабочим местом - "Сперва ищешь справедливость, а потом - новую работу".
Не поверишь, дядь, всю жизнь так.
Костя, успокой меня!

я даже не спрашиваю, не было ли там с моей стороны глупостев (это бы ладно) - но с Тельниковыми у меня ничего такого не было?..
Гм. Ну, в общем, можно считать, что ничего непоправимого не произошло.
не обнадежил, прямо скажем. "впрочем, это лишь сон".

кстати, мои обещания остаются в силе, разумеется; "мяч на вашей стороне".
Ну вы этого самого того-сего не. Мне такое вообще редко снится.
Непоправимого, это один раз?
ну вот, допустим, Вы с дамой, и допустим Вам 16 лет, и Вы, обнимая даму неопытными объятиями,прижимаясь к ней всеми чреслами своей души,- не туда стремитесь, пардон..
Но это поправимо! ( если дама правильная)
«Взаимность тут вряд ли возможна», но раз уж он в тонком мире получил такую работёнку, да ещё и заведует, - - -
====================

Почитайте работы группы "хакеры сновидений" и девятую книгу Кастанеды. Там объясняется, что это за существа и зачем поставлены. Никакие это не ваши друзья, их нужно отчаянно лупить, чтобы отстали.