Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

чем мы тут заняты, или труд саморепрезентации

Последние дни всё руководство РОДа занимается исполнением добровольно взятых на себя обязательств. А именно – готовит ответы на вопросы, заданные дорогими читателями в День открытых дверей РОД.

Надо сказать, что некоторые вопросы доставили, но большинство – потребовало. Не столько даже ума, сколько сил, в прямом смысле: проговорить, найти формулировку, отсечь самые кривые толкования, согласовать, записать. Но получается, и получается интересно.

Надо будет, наверное, завтра-послезавтра выложить хотя бы первую часть. ЕБЖ, разумеется.
Скажите, а зачем полукровки с примесью немецкой, прибалтийской и польской национальностей выдают себя за русских? И зачем лютеране выдают себя за православных? Почему так не хочется объявиться?
А вы о ком, кстати?

Интересно, факт.

Карцер.
О немцах, в основном - Крылове, Егоре Холмогорове, Наталии Холмогоровой и т.д. А также о близких им кланах - например, о клане Лазаренко, Витухновской, ihatehuman.
"Кто все эти люди?"

Вы меня точно ни с кем не путаете?
Видите ли, обычно представители моего hate-клуба называют меня евреем (это стандарт), мордвином (это остроумная гипотеза одного талантиливого писателя) или "каким-то полукровкой". Но в немецком происхождении меня ещё не уличали, это какая-то новая версия.

"Чего только люди не придумают" (с)
Немцы, прибалты, поляки. Что твой клан, что Лазаренко. Клан Белковского статусом повыше, национальный состав тот же.

Покровители из Германии - немцы, их покровители - немецкие князья.
Где, где лютеране? Я лютеранин, мне ж интересно где тут единоцерковники.
Не так настойчиво. Поговори с любым таким, как Крылов, о его родословной. О дедушках. О прадедушках. О том, с кем они вступали браки, чем для них был закон, чем для них был успех, как им жилось при царе. Откуда дворянство у дедушек-прадедушек. Как в журнальчики контркультурные проникают, чтобы не работать, а статейки писать, а русских туда не пускать.

Но только говори не настойчиво, не как шпион. Если ты подходящий человек - то после второго ящика совместно выпитой водки уже нарисуются перспективы, и в речи будет меньше иносказаний, меньше недомолвок.

Но если у тебя родословная недостаточно крутая для них будет - тебе не скажут вовремя. Просто, если ты попытаешься взять что-то сверх положенного по знатности, попользуют и выкинут.
И сколько ящиков водки ты выпил совместно с Крыловым? Интересно.
Пить водку с каждым корпорантом чтобы понять, кто он - все равно, чтобы во время войны убеждаться, что каждый конкретный солдат вражеской армии хочет стрелять в тебя, причем убеждаться, нарисовав на лбу мишень светящейся краской и вставая в полный рост.
Отлично.
Тогда представься, пожалуйста, дорогой ты наш солдат. Расскажи, на каких войнах Крылов в тебя стрелял.
Интересно же.
"О том, с кем они вступали браки,,,"

Ты, дружище, нас с кем-то перепутал. Это у евреев национальность определяется по крови. А у русских - по духу. В этом смысле у министра Шойгу РУССКОСТИ больше, чем у десяти Рыбкиных и сотни Черномырдиных. Ещё Пётр Великий говорил: "Некоторые думают, что Россия - это страна. Они ошибаются, Россия - это часть света". Чтобы создать такую страну, только кровного родства было не достаточно, здесь нашим предкам потребовалось наднациональное духовное единство. На этой основе они создали великую Россию. И как только это духовное единство в 90-х разрушили - всё и посыпалось. А теперь даже и то, что осталось, хотять добить, в том числе и такими идеологическими диверсиями, как "чистота крови". Мы слушали эти вроде бы безобидные песенки про "вспомним о наших национальных корнях", но поняли их подлинный смысл только после распада страны. И вот опять запевают запевалы...
Товарищ определенно нас с кем-то перепутал - но вот во всем остальном с вами трудно согласиться.
Да нет. Не перепутал. Вы немчура, вписываетесь за немчуру ( например, за немецкую сволочь, которую отделал одноклассник-кавказец, вы устроили пропагандистскую кампанию в сети, и куча полукровок откликнулись ) , поддерживаете немчуру, вступаете в династические браки с теми, кому ближе всего немецкая культура ( Варракс, вождь московских ницшеанцев ) .

Причем, ваша корпоративная культура находится в столь плачевном упадке, что вы не можете осознать, что после династического брака статус человека меняется, и он из рядового переходит в число тех, кто может не работать, а книжечки писать. Для вас - не меняется, это по-прежнему рядовой. Рядовых у вас тоже нет, у вас есть лохи, которых надо пользовать и выбрасывать. И без разницы, под каким видом человека пользуют - вербовки, сектантской инициации, династического брака, единства на основе общего врага и т.п.

Вы на порядки гнилее блатарки в восьмом поколении, фоткающейся с характерными юбкой и собачкой.

Первый же династический брак - Натали и Варракс - выявил смачную густую гниль и полное отсутствие корпоративной культуры.
Такой наезд предполагает, что Вы имеете какое-то мощное, ясное и чёткое и непротиворечивое мировоззрение. Где можно узнать об этом мировоззрении побольше?

И ещё - Вы можете дать своё определение "кто такие русские" прямо здесь и сейчас? И волшебный способ узнать, где настоящий русский, а где - ненастоящий?
О мировоззрении не обязательно где-то узнавать. Что касается того, чтобы люди верили в один и тот же символ, и отделали плохих за счет этого - не так. Не через книжку вождя.

Знаете, и в мире техники, и в мире иерархий есть механизмы разных типов, например, с движущимися частями и без движущихся частей. В мире техники к механизмам с движущимися частями относятся отбойный молоток шахтера и паровая турбина. А к механизмам без движущихся частей - например, солнечная батарея.

В мире техники механизмы с движущихся частями обычно выгоднее - например, лампочку выгоднее подключать к сети, питающейся от электростанции с турбиной, уголь для которой добывается отбойным молотком.

В мире иерархий тоже есть механизмы с движущимися частями и без. Оккупационная армия, к примеру - механизм с движущимися частями. Она содержит разведывательные отряды, боевые части и соединения, отряды для ловли рабов, отряды по конфискации имущества завоеванных и т.д. А группировка художников-некрофилов - это механизм без движущихся частей. Он также отнимает ресурсы из окружающего мира.

В мире иерархий механизмы без движущихся частей могут быть выгоднее, чем с движущимися частями. И достаточно часто. Тысяча художников-некрофилов эффективнее в десятки и сотни раз, чем отряд из тысячи талибов.

От холодного к горячему энергия редко переходит, от горячего к холодному - часто. Вот отсюда главной задачей можно назвать создание практически бесконфликтной, без угнетения и запретов по отношению к своим, "холодной" группировки.

Как - любое подходящее мировоззрение смотрите. Это может быть теория систем, Шактизм, Махаяна, Православие, верования народов Новой Гвинеи, анархия.

Русский по крови - по определению настоящий русский.

Если он плохиш, это не делает его немцем или прибалтом. Хотя одна шестнадцатая часть немецкой или прибалтийской крови вполне может сделать его немцем или прибалтом - это видно по наследованию сфер влияния.
И на чём основаны эти знания - документы какие, рассказы родителей?
Посмотри, как сферы влияния наследуются. На четверть прибалт, немец или поляк, даже если на три четверти русский, норовит поклониться полукровчатым авторитетам и оскорбить русский народ. И обычно дествительно, по факту крови, наследует сферы влияния. Хотя бы происхождение художников-некрофилов выясни, чтобы увидеть, как они стали влиятельными и востребованными художниками-некрофилами, от кого унаследовали сферу влияния.
Вот видите! Вы даже на такой простой вопрос не можете ответить - а уж откуда Вам известно про других людей?

Вот формула предков:
2 в степени 0 = 1 - это Вы
2 в степени 1 = 2 - первое поколение - Ваши папа и мама
2 в степени 2 = 4 - второе поколение - Ваши 2 дедушки и 2 бабушки
2 в степени 3 = 8 - третье поколение - Ваши 4 прадедушки и 4 прабабушки
2 в степени 4 = 16 - четвёртое поколение - Ваши 8 прапрадедушек и 8 прапрабабушек.
...
и так далее.

И Вы на полном серьёзе заявляете, что =...Хотя одна шестнадцатая часть немецкой или прибалтийской крови вполне может сделать его немцем или прибалтом - это видно по наследованию сфер влияния...=

Разберём для примера родословную Пушкина:


У Пушкина прабабушка Христина-Регина Матвеевна фон Шеберг (3 поколение, 1/8 часть немецкой крови)

И что же - Пушкин считал себя немцем?
Вы то ли сумасшедший, то ли просто стебетесь. Nothing personal.
Кинуть человека по династическому браку а потом, когда на это указывают, оскорблять оппонента - это уже хамство.

Не удивительно. Ведь смерды постоянно хамят. Вас, немцев, победили в двух мировых войнах 20 века, и многократно побеждали в 19 веке. Вот вы и стали смердами. Еще по привычке часто ведете себя как господа, но скоро научитесь заливисто приветствовать настоящих господ при встрече, а затем займете место в рабочих бараках, чтобы гнибиться, как вам положено.
Опа! Это заговор!
Немецкий заговор. Восходит к дому Ольденбургов и прямым потомкам Вотана.
"Великая Россия" с наштукатуренным фасадом и дырявыми лохмотьями на заднице? Ню-ню!

Знаете, чем отличаются русские от "расеян"? Тем, что моё имя в профиле моего журнала записано как Владимир Петрович, а Ваше - как ganana. Лобзайтесь с Шойгу, "святой" Вы наш...
Все верно. Еще, правда, небольшое уточнение - Черномырдин, Черномырдик - все-таки еврейские фамилии. В Израиле можно встретить людей с такими фамилиями.
а почему хач вроде тебя этим интересуется ?
Спросите об этом у полукровок, наверное, ну и у лютеран.
Вы создали свой ЖЖ неделю назад специально для того, чтобы задать Константину Крылову этот вопрос? :)
Я тоже создал свой журнал пару месяцев назад, чтобы задать Константину Анатольевичу ещё более неприятные вопросы, например, какие отношения у Константина Анатольевича с «профессиональным жидом с многолетним стажем» Белковским, как Константин Анатольевич стал работать в АПН, относящемся к ИНС Белковского и многое другое.

А о своих сомнениях написал в своём журнале.

Когда есть такая возможность, лучше всегда прямо спросить у человека, верно? :-)
Белковский - авторитет и для клана Холмогоровых, и для клана Лазаренко-Витухновской-Инатехьюмена.

Инатехьюмен связан с немцами, которые печатали Витухновскую в Германии. В конце 90-х те же покровители из Германии предоставляли Лазаренко для обряда Церкви Нави останки офицера СС, являющиеся для них реликвией.

***

Надо учитывать, что все лютеранствующие полукровки, особенно немцы, прибалты и поляки - если они имеют хоть самую маленькую часть дворянской крови - готовы служить немецким князьям.



Гм. Вы рассказываете очень интересные вещи, но кто такие Инатехьюмен и Лазаренко? Непонятно также, какова связь между нами и Витухновской, ну и про клан Холмогорова, для которого Стас авторитет, тоже можно было бы подробнее.
Инатехьюмен и Лазаренко - это люди из клана, который находится под кланом Белковского точно также, как ваш клан.
Кстати, правильный подход.
Надо бы напечатать небольшим тиражом
поразительно, ни одного вопроса по политическому устройству русской России. Как буд-то всё хорошее упадёт с неба само-собой.
Такое надо сказать, просто безисходное лузерство.
Почему, такие вопросы задавали. Правда, мы - именно как организация - на это будем отвечать, что это не входит в нашу компетенцию. Спрашивайте лично у Крылова или у кого-то из нас - как частное мнение.
А Вы, надо полагать не Крылов? Тогда кто "вы"?
Это я тут типа "от всех" пишу. А так я именно Крылов :)
1. Валерия Ильинишна Новодворская
2. Сергей Адамович Коваелев
3. Евгений Киселев

список можно продолжить
Насколько я понимаю, Новодворская - русская с сильно повреждённой идентичностью (самоненависть и поиски нерусских предков в биографии - типичный тому пример). Про Ковалёва и Киселёва - просто не в курсе.

Но дело даже не в этом. Почему НАС (в смысле - РОД) это должно интересовать, и почему это интересует Вас?
РОД это должно интересовать ИМХО, потому что критерий "русскости" ВАМ придется вырабатывать, основываясь на чем-то более существенном, чем национальность.

Иначе вы будете топтаться на месте в полушаге от массы потенциальных сторонников и дружественных ресурсов.

Надеюсь, что найду время и оформлю сие в статью для АПН.


У меня, кстати, в роду нет ни одного русского - и с кем Вы будете строить новую Россию для русских - со мной или с Новодворской?
Татары комплементарны. В отличие от жидов и кавказцев.
"комплементарны" - слишком расплывчатое слово.

и к тому же среди них тоже есть жеды.

меньше чем у русских и евреев - но тоже есть.
"Комплементарны" -- значит нет антагонистических противоречий. Все проблемы решаются в рабочем порядке.

Некоторое -- не чрезмерное -- ожидовление не мешает. Как мы знаем на примере, скажем, Хайдриха:).
жидами я называю всех, кто против России, независимо от национальности
а если еврей работает на Россию - дык почет ему и уважуха
Евреи в 99% случаев не работают на Россию. В том плане, что им выгоднее поддерживать её в полупарализованном состоянии, чтобы им было легче паразитировать.

Так что Ваша политкорректность похвальна, но не отражает реальности.
В "Толковом словаре русского языка" С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведова, изданного в г.Москва издательством "АЗЪ" в 1994 году под эгидой Российской Академии наук, Института русского языка и Российского фонда культуры, написано:

"ЖИДЫ,-ов, ед. жид, -а, м. (устар. и прост.). То же, что евреи. //ж. жидовка, -и. // прил. жидовский, -ая, -ое."

В этом же словаре сноска:

устар. - устарелое, указывает, что слово вышло или ВЫХОДИТ из живого употребления, но ещё хорошо известно в СОВРЕМЕННОМ ЛИТЕРАТУРНОМ ЯЗЫКЕ...
прост. - просторечное, означает, что слово свойственно нелитературной городской разговорной речи... словообразовательных вариантов НЕЙТРАЛЬНОЙ лексики...[заглавными выделено мной]

Поэтому слова "жид", "жидовка", "жидовский", "жиды" могут свободно употребляться без всяких ограничений.

Этими словами пользовались такие классики русской литературы, как Гоголь, Достоевский, Куприн и др., эти слова использовали советские писатели, например, у Стругацких есть комедия в двух действиях "Жиды города Питера", эти слова употребляют сами евреи, говоря о себе, например, Станислав Белковский назвал себя в одной из своих статей "профессиональным жидом", наконец, эти слова использовали русские люди в своих пословицах и поговорках русской народной речи, которые мы, русские, обязаны беречь как своё национальное достояние:

* * *
Не страшен жид, пока на свет не родился.

Не ищи жида - сам придет.
Когда жид на селе показался, то язык привяжи, а собак с цепи спусти.

Жид как верба - где посадишь, там и примется.
Жид как воробей, - где бы ни сел, там и наестся.
Жид не волк - в пустой сарай не заберется.
Жид, что крыса - силен стаей.

Тогда на свете рай будет, когда жид правду заговорит.
Жид правды боится, как заяц бубна.
Жид обманом сыт.
Жид хоть не зверь, а ему не верь.
Жиду верить, что воду ситом мерить.
Не будь ротозеем, водясь с евреем.
Жида дружбой не купишь.

Назови жида братом, он в отцы полезет.
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.

Плохо жить, когда жид набежит.
Пусти жида в хату на денек - да и в год не выгонишь.
Где жид скачет, там мужик плачет.
Где хата жида, там всей деревне беда.
Завел жидов, потеряешь коров.

Жидовского добра в дом не бери и жиду правды не говори.
С жидом найдешь, да не разделишься.
Жид в деле, как пиявка на теле.
Жид и без зубов кусает.
Жид как ржавчина - грызет и железо.

Кто служит жиду - не минует беду.
Кто у жида покупает, тот себе могилу копает.
Саранча урожай пожрет, а жид последнюю рубаху сдерет.
Если жиду дал, то весь век ему должен будешь.
Кто жиду волю дает, тот сам себя продает.
Дай жиду потачку, всю жизнь будешь таскать для него тачку.
Пока при капитале - у жида ты в похвале; как он тебя обобрал - так тебя же из дому погнал.
У жида лечиться - смерти покориться.
Жид как дырявый мешок - никогда не насыплешь.

Нет рыбы без кости, а жида без злости.
Жид в хату, ангелы из хаты.
С жидом знаться - с чертом связаться.
Черти и жиды - дети сатаны.
У жида и черт в няньках служит.
От жида и Бог много раз плакал.
Служба жиду - на радость бесам.
Лучше с христианином потерять, чем с жидом найти.
Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься.
Жид крещеный, что вор прощеный.
Жид как черт - никогда не покается.
Легче козла живого сожрать, чем жида переделать.
Жидовские дети хуже чем крысы в клети - и добру навредят, и христианских детей развратят.

Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог.
Жид боится воды крещенской да дубины деревенской.
Затем жиды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не ошибались, да за ум брались.
Бери хворостину, да и гони жида в Палестину.
* * *

Те люди, которые пытаются вывести слово "жид" из употребления русского языка или сделать какую-то подмену значения этого слова, а уж тем более - пытаются как-то преследовать русских за употребление этого слова, замахиваются на нашу русскую народную культуру и русскую литературу, на наших классиков, и, тем самым, пытаются унизить русское национальное достоинство.
В.В. Шульгин, «Эмиграция», Фрагменты воспоминаний

Рекомендую -- звучит очень актуально, речь как о сегодняшнем дне.

(via oboguev)
В.В.Шульгин всегда очень актуален, как и Ф.И.Тютчев, например вот это:

"Опально-мировое племя,
Когда же будешь ты народ?
Когда же упразднится время
Твоей и розни и невзгод,
И грянет клич к объединенью,
И рухнет то, что делит нас?..
Мы ждем и верим Провиденью —
Ему известны день и час..."