Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Бессмысленное

И беспощадное:)
А почему это не в ЖЖ?
Константин Анатольевич, получили ли Вы моё письмо?
Есть ли на АПН RSS-лента, может быть я ее просто не нашел? Спасибо.
Вопросы жгут. Особенно третий.

У меня такой вопрос:

Что Вы думаете о ситуации в "Речнике" ?


Задам вопрос здесь:

А вам страшно, что настоящие русские, как те, что изображены на картинке, придут и скажут - "А нам наплевать, что ты клансмен. Мы тоже хотим не работать, а книжечки писать!" А потом отрежут голову и выставят у дороги. Страшно, или, наоборот, хочется умереть? Может, неврастения устраняет желание жить? Или сифилис?
Страшно. Я вообще побаиваюсь ебанутых.

Забанить Вас, что-ли?
Как только начинают изображать настоящих русских, либо писать про настоящих русских, лица с примесью немецкой крови и тайные лютеране начинают высказывать оскорбления.

Закономерно.

То что тебе страшно, смерд, это хорошо. Скоро все смерды - и польские, и прибалтийские, и немецкие, поймут, что время Ольденбургов прошло, свершается реконкиста против лютеран и их сторонников, и надо как можно больше поклоняться новым господам, перестать писать книжечки и начать работать.

Лучше не бань, смерд, иначе русские господа будут бить тебя больнее, если узнают.
Я не против умеренного троллинга и карнавализма, но Ваши тексты напоминают мне что-то подобное. Поэтому и думаю - надо бы забанить. Вдруг и вправду ебанат?
Ваш "любимый" надмозг в действии. При, открывании "ленты друзей", которая начинается с Вашего поста, возникает синий прямоугольник. Что это? В отличие от Вас, я в комп. -0.0?.