Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Новое дискурсивное преступление, или За что будут сажать завтра

Отрицал отрицание Холокоста.

)via nice_beaver(
Обычная с виду полосатая палочка "гаишника" получила в этом году новые защитные свойства. В исполнении российского научно-производственного предприятия "Мартъ" она оснащена стреляющим и сигнальным картриджем, сообщил в среду ИТАР-ТАСС начальник отдела маркетинга этого предприятия Андрей Столяровский.

В США фирма "Тейзер" стала поставлять свои 50киловольтовые разрядники, стреляющие на несколько метров двумя иголками с проводками соединяющими их с аккумулятором в похожем на пластиковый пистолет аппарате, с начала 2000х.

За это время вместо "защиты" ради которой якобы вводили это "несмертельное" и "безопасное" оружие (в случае нападения, полицейский парализует нехорошего человека разрядом, создающим из тела одну огромную судорогу, и не будет стрелять пулями), Тейзеры давно превратились в орудие пытки электричеством, которое применяют при малейшем намеке на неподчинение или попытки оспорить полицейский приказ и аппелировать к законам:
водителей на дороге гроздьями (за отказ, например, подписать бланк, который по закону водитель подписывать не обязан), студента в библиотеке (который не смог показать билет, по которому он имел право в ней находиться), деда на скамейке перед собственным домом (по одному богу известной причине), много раз - людей в инвалидных колясках, потому что они "не исполняли приказы", диабетика с приступом в автобусе (он не мог шевелиться и отвечать на приказы полицейского), и даже дети от 9 кажется лет.

За годы применения, меньше 10, было убито несколько сот человек в одних США. Разумеется, сотрудничающие с полицией медики выдумали несуществующий диагноз: excited delirium, "возбужденная горячечность", они умерли от возбужденной горячечности. Как правило убивает последовательность из многих электрошоков (иногда полицейские бьют по 10 и больше раз). Человек через некоторое время, часто не сразу, впадает в кому и через несколько часов или даже дней умирает. Среди убитых были как молодые, так и старики.

Есть и очень громкие случаи, вроде убийства канадской полицией поляка, не говорившего по-английски и сидевшего в зале часов 6 или 9. Сцену его убийства сняли зеваки. Дело полностью убрали из СМИ и сейчас о нем ничего не известно.

Сделайте на youtube поиск на слово Taser, и вы увидите что это такое и как выглядит человек, в которого воткнули иголки и пропускают по ним 50 киловольт.

Николай Носов в "Незнайке на Луне" действительно нарисовал наше будущее.

P.S. Комиссия ООН уже признала Тейзеры средством пытки. Это никак не повлияло на практику их применения в странах, где они уже взяты на вооружение.

Раньше я в своем журнале писал о Тейзерах здесь:

1. "вот здесь распишитесь" - дорожный полицейский сшибает деньги
http://emdrone.livejournal.com/193540.html (2007)

2. и здесь (убийство поляка в аэропорту Ванкувера)
http://emdrone.livejournal.com/193410.html

Если захотите написать по теме, обращайтесь. Я вас снабжу горами материалов и переведу все, что нужно.

Если хотите, можете использовать два эпизода выше и мои комментарии к ним как угодно.

Использование электроразрядников против людей - большое преступление: под предлогом "несмертельности" или даже "безопасности" вводится оружие жестокого подавления. Мы имеем возможность пройти по американскому пути быстрыми шагами.

Надо поднимать большую бучу против.
Спасибо за 'опровержение', кстати - первая же ссылка извещает нас о том, что официальной причиной смерти по документам является "возбужденная горячечность", excited delirium.
И это при том, что есть видео расстрела шокером и был такой величины скандал!

Еще раз спасибо за "опровержение"
разжигание ненависти к социальной группе отрицателей холокоста
А вы сами за ревизионистскую версию? А то есть у меня знакомые националисты, к-рые утверждают, что холокост был, есть и будет быть.
Здесь надо говорить не "via", а "by", потому что я это не перепечатал.


ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТЕ В "ХОЛОКОСТ"?

ТОГДА ВАМ
СЮДА