Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ну вот так всегда

Пусть бы в Москве такое же сделали )
Не знаю как сейчас, но лет пять назад в ресторане "Будвар" на Котельнической набережной посетителям, помимо всего прочьего, давали поиграться с котами. Их там было штук 5, они спали при входе в корзинках. Можно было попросить поиграться - официант приносил.
в России эта идея была реализована уже стописят лет назад

зы. я тебе в личку вопрос задала
убили))))))
Чертова Япония)))
От Корпускулы по теме:

Из книги Дж. Росса Брауна "Земля Тора" (1867 год), где он в частности описывает Россию. Небольшой фрагмент:

"Когда я оказывался в некоторых трактирах, я не мог не дивиться необычайной привязанности, которую проявляют русские к кошкам. Мне казалось, что владельцы специально держат кошек для забавы своих клиентов. В одном из таких мест я увидел не меньше сорока кошек разных племен - от татарских до парижских. Они были на столах, скамьях, на полу, под скамьями, на спинах чаевничавших, на их коленях, в руках - везде. Я сильно подозреваю, что они служили там прислугой, и владелец доверял им все вопросы, связанные с чистотой тарелок. Возможно, также, их держали в качестве музыкантов. Я заметил, что русские испытывают такую же суеверную преданность к кошкам, как индусы к коровам, а французы и немцы - к противным маленьким пуделям. Видеть огромного косматого мужика с вымазанным жиром лицом и плавающими в водке глазами, сидящего, скрючившись за столом, и гладящего и ласкающего своих любимцев, держащего их в руках, прижимающего их бархатистый мех к своим глазам, щекам, даже губам; слушающего с наслаждением их вопли и визги, - это в самом деле странное зрелище<...>"
Мы - такие ))
У японцев еще собаку напрокат можно брать. Погулял с ней, покормил - и обратно.

Это кажется странным.
Хехе.
Так выглядит каждое тунисское уличное кафе.
То есть понятно, что орды кошаков, прибегающие к тебе попрошайничать, являются, так сказать, импорвизацией. Но конечный результат не сильно отличается ;)

(Д.)