Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Хроники Многонационалии: аримфетика

Мент "для порядка" убил простолюдина, 17-летнего парня.

Осуждён на год и три месяца. Также лишен права занимать должности в правоохранительных органах сроком на два года (потом, значит, вернётся "к прежнему положению").

Простолюдин (якобы) ударил Мента, травм не причинил. Сам утверждает, что Мента тронуть не посмел, а только плюнул в него.

Осуждён на шесть лет колонии. Срок накручен за счёт использования 282-й статьи (то есть за то, что простолюдин русский и состоял в русской организации).

Журналист (татарин) неострожно высказался о другом татарине, местном Кагане.

Осуждён на год и девять месяцев, чисто по 282-й (то есть за то, что разжигал рознь к социальной группе "татары у власти").

Практически - система линейных уравнений. Сколько жизней простолюдинов стоит плевок в Мента Владычного? Получается примерно две, с учётом поражения Мента в важнейших Правах (то есть в праве величаться Ментом и пользоваться Неприкосновенностью), а также недочеловечества простолюдина (который ещё и русский).

С татарскими раскладами так: хула на Кагана равна примерно трети плевка в мента, если сам хулило - татарин. Сколько получил бы русский за хулу на Кагана - считайте сами, "все данные есть".

ДОВЕСОК. Четвёртое уравненьице мы получим, когда узнаем, сколько дадут ментам за изувеченного профессора музыки. Им угрожают "даже увольнением".
)(
Истинный Уголовнй Кодекс:

Если корпоратист совершил преступление против человека, корпоратист наказывается по-минимуму.

Если человек совершил преступление против корпоратиста, человек наказывается по-максимуму.

Если человек совершил преступление против человека, виновный наказывается по-среднему.

Если корпоратист совершил преступление против корпоратиста, виновный официально наказывается по-минимуму, но клан преступника должен выплатить компенсацию исходя из реального вреда.

Подробнее
http://ms1970.livejournal.com/36617.html
Всё верно, но одно другого же не отменяет.
Если в Москве практически каждый чечен член корпорации, если не лично, то через многочисленных родственников (что одно и то же)
А, скажем, в Брянской области практически любой русский - не член корпорации
Ну, в любой стране так. Что тебя удивляет-то?
У меня вызывает некоторые сомнения утверждение, что в какой-нибудь Франции плевок в местного полицейского стоит двух жизней. Этому противоречат, скажем, нравы местных леваков, которые и камнем кинуть могут.
В США нападение на полицейского меньше чем на 20 лет не потянет. Даже если не до смерти. Факты не сообщу, но ACLU их знает. Что бывает, когда там коп убивает старушку или безоружного отца малых детей - тут написано в комментах.

http://uzhas-sovka.livejournal.com/1710709.html

По-французски не читаю.
Совсем на какую-то агит-пропаганду вы скатились...

Примитивно.

Посчитайте, сколько в сутки менты спасают русских людей. Кстати, менты, они тоже русские.
"Сама едет, сама давит, сама помощь подаёт".
Гармошка есть? Хоть губная?
Похоже, вам и так весело.
Я вам сейчас картинку сделаю. Не поленюсь. Хоть с Эриком интересней, да и спать хочется.
Передумал. Лень победила. Не ждите.
Сон - это здоровье!
Да ну вас.
В любом случае ОХРАНИТЕЛЬ должен требовать настоящего наказания для преступника в милиции, очищения милиции от негодяев и укрепления этого органа на основе законости.
А у Вас что выходит?
Вот то-то и оно.
Одно дело наказать оборотня, это происходит сейчас повсеместно. Другое дело участвовать в очевидной кампанейщине
==В любом случае ОХРАНИТЕЛЬ должен требовать настоящего наказания для преступника в милиции, очищения милиции от негодяев и укрепления этого органа на основе законости.==
У вас это есть?
Нету! Ну так...

Suspended comment

Suspended comment

А что у вас за фамилия такая?

Это никнейм или реальная?
Я сам не имел конфликтов с ментами. Однако, мне кажется, спасают людей совсем другие менты.

А национальность мента-убийцы хорошо было бы огласить...
Тувинец. Как и убитый. Так что похуй.
Юродивый — в лучшем смысле этого слова, без малейшей издёвки. Откуда бралось юродство-то?.. Всё очень просто: давал Господь человеку Дар Великий, тяжкий — душа такой Дар несёт, справляется, поскольку Искра Божья. А вот умишко человеческий — увы, двигается и теснится. Ум — он тоже Дар, но заурядный, что ли, проще и легче. А два Дара для одной души всё ж таки многовато, по-видимому. Тем более, если один из них — Велик.

Вот так и у Вас, Иван. Платите Вы за свои прозрения наивностью в делах простых и очевидных. Нет бы, смириться и свою гордыню потеснить с упрямством вместе — глядишь, и для Ума бы места подобольше осталось. Ан нет... :-(

Ну посудите трезво, чудак Вы человек.

Можно понять тех, кто требует для ментов-преступников ОСОБО СТРОГО наказания — как для служивых в военное время, перешедших на сторону врага (то есть, на сторону преступников).

Можно понять тех, кто требует для них же наказания СПРАВЕДЛИВОГО, строго одинакового с наказанием любых других граждан-человеков (ибо Сила и Правда Закона как раз в том, что он объективен, один для всех).

Но Вы-то, Вы что хотите — чтобы ментам за то, что они менты, вообще поблажки выходили, так, что ли, получается?!.. :-(

А как же Ваши слова — «кому больше дано, с того больше и спросится»?.. У ментов-то прав поболее будет, чем у простых граждан!..

Ай-яй-яй, Иван... Лучше, конечно, ум потерять, чем честью поступиться — но ещё лучше, если бы Вы от гордыни с упрямством отказались... :-(
ирек высказался так, что у КазаньОргСинтеза акции упали, и последовал margin call. а вот этого то ему и не простили.
У кого последовал маржинколл?
Интересно, какой процент употребляющих сей термин, понимает его значение?
Чтоб два раза не писать, в постинге есть ошибка спецификации - не учтена переменная "прошлый стаж близости к телу", которая ласт сильную ошибку в оценках для национального фактора. Ну и по двум точкам конечно никто всерьез модели не оценивает.
если припомнить, тогда все падало вслед за нефтью. так что это не причем.
С ментом как бы по умолчанию, может, и нужно играть в игру "подчинения". Точнее, надо было бы в идеальном государстве.

А история татарина меня, конечно, убивает, сколько на нее натыкаюсь и о нец думаю. Самое обыкновенное нарушение свободы слова. Может, там и оскорбление было, да, может, пострадал кто-то из-за этого по незнанию... Но это несколько другие темы.
свобода слова русским ненужна.
Ни разу не видел требования "свободы слова" от русских. тока от жЫдов.
Хммм, глядя в зеркало жЫда там не обнаруживаю. А свободы слова хотца.
(меланхолично) жЫд, очевидно.
Ты перестал пить мочу по утрам?Отвечай-да или нет!
Конечно, русские за нее и не борются, она у них есть по определению. ЛЯпнуть чего - самое оно.
жыд вроде тебя не смеет судить о русских. так что все что ты говоришь, это коричневый шум.
С ментом как бы по умолчанию, может, и нужно играть в игру "подчинения". Точнее, надо было бы в идеальном государстве.
Точка зрения идеального раба.
Ага, болтать, конечно же, не надо, а вот менту надо в рыло, в рыло.

Вот подумацте, что за государство вы строите. Хотя, может, вы за imаgine.
Да, раб знает только две формы общения с хозяином: подчинение и бунт.
причем раба с отличием, поучающего других, что не надо высовываться.
или какое иное поражение в правах и благополучии.

А бестолковых предложений в Интернете и так пруд-пруди. Кстати, за них (за их реализацию) тоже может быть статья и поражение в благе.
Политический режим РФ сам загоняет людей в угол, а только загнанные в угол люди, лишённые возможности маневра способны на решительные действия.

Например, лишив меня возможности свободного волеизъявления на выборах, когда графу "Против всех" убрали из бюллетеней, а допущенные Кремлём к выборам политические партии меня не устраивают, власть вытолкнула меня из легального политического процесса.

Что получается? Я перестал вообще ходить на выборы. Казалось бы, пустяк. Кто-то вообще скажет - за тебя там и без тебя проголосуют как надо.

Возможно. Но перестав ходить на выборы, я ЛИШАЮ ВЛАСТЬ ЧАСТИЧКИ ЛЕГИТИМНОСТИ. Если же кто-то там припишит мой голос кому-то - БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ, ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ МНЕНИЕ, ЧТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ В РФ СТРОИТСЯ НА ЛЖИ. А это позволит усилить на неё давление других государств - от этого будет хуже только бизнесу наших олигархов, но не мне.

Так рухнул СССР, так может рухнуть и РФ - на политических репрессиях долго не усидишь.
Больше всего в истории с убийством возмущает то, что такой малый срок дали при наличии попытки подбрасывания пистолета - т.е. не только убил, но и пытался обмануть следствие+суд.
В истории с ментом убившим простолюдина национального мотива не было - там бообще русские не задействованы. Власть себя любит. Тут уж ничего не поделаешь. В Канаде, например, когда менты угрохали поляка в ванкуверском аэропорту ради удовольствия (это в них даже не плевали), им даже условно не дали. А если вы надумете плюнуть в мента где нибудь в Штатах, то... - тут даже не знаю как и помягче - вряд ли для вас это добром кончится.
полицейские приняли поляка за русского.
Я смотрел ролик, там они друг другу "рашен, рашен".
http://www.google.ru polish+vancouver <Поиск> пятая ссылка сверху
Гордых панов там и так не любят и чморят не менее(а может и поболее) русских.
Немецкий анекдот:Как отличить немца от поляка в публичном доме?Ответ-немец приходит отдохнуть, а поляк-забрать жену после смены :))))
Кстати, в последние годы ставшие членами(хотя тут на ум другое слово приходит)ЕС Польша и Румыния обошли Украину и Россию по поставкам в Западную Европу проституток.
Хотя несомненно, к восточноевропейцам отношение лучше, чем к цветным, а в Северной Европе порой лучше, чем к южноевропейцам.

Deleted comment

Ну почему сразу такая гордость. Объясните, пойму. Я, в общем, читать умею.
Всё потому, что страшно далеки они от народа, а при нормальном режиме должны быть едины, как "народ и партия".
http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=244352&d=1251401579
Да Вы знатный талмудист я вижу:))).Там всё на таких расчётах-взвешиваниях построено.
Ну справедливости ради профессор жив, здоров. По его собственным словам, первые дни болели сильно руки не мог играть на фортепьяно. Так что не изувеченного
вот еще на днях у Навального проходило http://navalny.livejournal.com/430044.html?mode=reply
Интересно, здесь наверное, мент получит по полной программе, не у тех документы попросил
... хотя, казалось бы, за несколько лет функционирования РОД под председательством Константина Анатольевича, хоть какие-нибудь наработки должны бы уже быть.

Ведь как поступает настоящий русский? Работая в какой-либо области и более-менее изучив её, настоящий русский напишет подробную инструкцию для других русских, чтобы они могли сразу использовать готовый опыт и не делали ошибок, несколько раз наступая на одни и те же грабли.

Хоть и нескромно, но возьму для примера себя в простейшем бытовом примере :-) Когда мне пришлось завести свой журнал ЖЖ, чтобы разобраться самому, что из себя представляет "русский националист, почти "русский фашист" Константин Крылов" (а про РОД я вообще узнал только здесь, хотя эта организация существует уже много лет), то у меня сначала вообще было смутное представление, как работать с этим журналом ЖЖ - информации много, она разбросана, где её искать - непонятно. С помощью добрых друзей кое-как разобрался, проверил на своём опыте, экспериментируя со своим журналом.

И теперь, всё, что я знаю по созданию и ведению журнала ЖЖ я постарался популярно изложить в серии своих статей, так что любой русский, который тоже попадёт в такое же положение, как и я, может спокойно всё сделать по моим рекомендациям - и у него сразу всё получится. Любой новичок ЖЖ, зайдя ко мне в гости, сразу увидит эти ссылки, все они размещены на видном месте и легкодоступны.

Будь я на месте Крылова или родовцев-юристов, много лет работающих в судопроизводстве, первое, что я бы сделал - создал бы уже давно свой сайт и там бы выкладывал самую нужную и самую важную информацию для русских: особенности российского законодательства, его сильные и слабые места, правоприменительная практика - ребята, мол, вот так делать можно и это самая оптимальная и результативная тактика, а вот так - ни в коем разе нельзя, ибо можно попасть под уголовное преследование по таким-то и таким-то статьям УК.

Что делает на самом деле Крылов?

Имея несколько депрессивный взгляд на жизнь, Константин Анатольевич и у себя в журнале и на сайте АПН проводит некий "чернушный" негатив в стиле: ВСЁ ПЛОХО, РУССКИХ ЗАБИЖАЮТ, ДЕЛО ДРЯНЬ И ВЫХОДА НИГДЕ НЕТ. Причём это носит несколько провокационный характер - вбрасывается темка и наблюдается реакция русских на негатив. Некоторые несдержанные и впечатлительные люди и вправду могут "клюнуть" на такие дешёвые приманки - и несдержаться в эмоциях, что легко можно подвести под уголовную статью, благо все уже знают, как судили некоторых блогеров за свои эмоциональные высказывания.

В общем, как было у меня впечатление, так после трёх месяцев наблюдений оно только укрепилось: и работа Крылова у "профессионального жида с многолетним стажем" Белковского, и значительная доля неопределённости в статусе РОД, их целях, задачах и программе действий - всё это в рамках работы государственных структур держать движение русских националистов под своим контролем.

Поэтому и дальше у Крылова будет идти только нагнетание "чернухи" и никаких предложений для практической деятельности - внимательный наблюдатель это легко заметит.
Блин давайте вместе пойдем в РОД к Крылову(давно хочу познакомиться лично) и составим эту самую инструкцию.
Ибо я открою Вам секрет, но в РОДе нет работников, там только добровольцы, и плюс из тех кто там участвуют все загруженны основной работой, котороя необходима чтобы было что кушать.
По мере своих возможностей систематизирую и изложу свои взгляды в своём ЖЖ в серии статей. Пусть воспользуются те, кому мои взгляды ближе.

Потому что у меня с РОД и Крыловым есть некоторые принципиальные разногласия, они выявились по мере ответов на наши вопросы на Дне Открытых Дверей РОД.

И я придерживаюсь мнения, что РОД - далеко не единственная и далеко не самая главная организация русских националистов. Тем более, что это НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ибо они не ставят своей целью борьбу за власть. У них нет внятной программы, а то, что есть - лишь общие декларативные моменты.
Ну так найдите единственную и главную организацию.
И сделайте то что считаете нужным-напишите инструкцию, защитите ребенка, боритесь с абортами, помогайте, спасайте или убивайте...вообще всё что угодно.
Пусть каждый что-то делает в меру своих сил, вместо того чтобы в меру своих сил ругать других.
- конструктивная критика должна обязательно присутствовать (то, что, очевидно, Вы считаете за ругань :-).

Без конструктивной критики очень запросто любая организация скатится в вождизм и вполне может РАБОТАТЬ ПРОТИВ РУССКОЙ НАЦИИ. Ради мифического "согласия" можно и не заметить, как утеряешь ориентиры.

В своих комментариях я стараюсь исходить из фактов и наблюдений, а не просто огульно ругаю - мол, все "гады2"и "козлы". Соответственно, мои действия и высказывания тоже может критиковать всякий русский - я считаю это полезным для сверки позиций.

==- конструктивная критика должна обязательно присутствовать (то, что, очевидно, Вы считаете за ругань :-).==
Конструктивная критика по определению приватна.
Критикуете конструктивно пишите на е-майл.



==Без конструктивной критики очень запросто любая организация скатится в вождизм и вполне может РАБОТАТЬ ПРОТИВ РУССКОЙ НАЦИИ. Ради мифического "согласия" можно и не заметить, как утеряешь ориентиры.==
Сейчас с учетом крайней малочисленности главное объединение-каждый на своем месте, все работают, стараются действовать вместе или не мешать другому.
Работы в миллион раз больше чем людей.
Да, мы не единственная организация, так мы никогда и не утверждали, что мы единственная.
Да, мы не главная организация, так мы и не говорили, что мы главные.
Присоединитесь к тем, кого считаете главными и единственными! Или сами станьте главными и единственными! Дайте внятную программу, без общих слов и декларативных моментов! Мы, может, сами пойдём к Вам, если Вы это сделаете!
Только ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, блин.
... его организацию в Русскую нацию и построение Русского национального государства на всех ресурсах Интернета, где я бываю и высказываюсь - думаю, это тоже немало и вполне в моих силах :-)

Так же, как и конструктивная критика - чтобы не расслаблялись и не самоуспокаивались, не скатывались в вождизм и корпоративщину ;-)
За это Вам большое человеческое спасибо. Дело хорошее.
Вообще. Мы вроде как не страдаем центропупизмом. Мы в русском движении не главные, не единственные (мы были бы сумасшедшими, если бы воображали о себе подобное), и вообще мы о себе довольно скромного мнения. У нас есть наш участок работы, который достаточно важен. На этой делянке мы до последнего времени были вообще единственными, сейчас, к счастью, это не так. Ну и хорошо.
Если Вам что-то не нравится в нашей работе - скажите. Но если Вам не нравится, что мы чего-то не делаем, не успеваем и так далее - лучше помогите, блин, материально. Я не про деньги. Сделайте эту работу сами или помогите сделать её нам. Или создайте свою организацию, которая займётся именно этим. Или хотя бы мероприятие устройте. Чего критиковать-то людей, у которых, извините за бытовую подробность, силы небесконечны и ресурсов небогато?
Например. Самоуправление - важная тема. Возьмётесь подготовить круглый стол по самоуправлению?
Например. Самоуправление - важная тема. Возьмётесь подготовить круглый стол по самоуправлению?

Спасибо за предложение. Не возьмусь. Потому что делаю то, что мне по силам. Мне по силам изложить свою точку зрения в Интернете. Вы же можете использовать мои материалы у себя в своей работе - на сайтах, листовках, в качестве объекта для критики - конечно, если мои материалы Вам понравятся.
И не давать пустых обещаний.

Тем не менее, это не выводит вас из-под моей критики :-)
я щетаю, что Ирека наказали за то, что он воспользовался неконтролируемым каналом информации (ЖЖ).
... а тенденция вот какова (новость с lenta.ru, фото оттуда же):


МВД велело милиционерам готовиться к народным волнениям

...а в таком большом деле возможны очень большие перегибы и злоупотребления - мол, "война всё спишет!" :-(