Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Шапочка из фольги не спасет от инопланетян

Не, ну во время Поста они к нами не сунутся.
"Я гарантирую это" (ц).
Надо же! Фигня какая:-))! Неужели, учёные этим всерьёз могут заниматься?
Это абсолютно не фигня.

Я и сам подумывал сделать такой шлем.

Дело не в инопланетянах и не в психотронном оружии.

Нас пронзает множество радиоволн на разных частотах -- радио, телевидение, мобильники, теперь вот еще айфоны, интернет беспроволочный.

Как это все влияет на мозг -- вопрос непонятный. Вроде, очевидных краткосрочных последсвий нет. А что будет лет через 40?

Мне лично это все очень не нравится.

Напомню, те, кто работал с радиацией сто лет назад не думали о защите, а в старости многие из них умирали в мученьях.

На Земле сейчас аномально высокая интенсивность радиоволн. Такого не было еще даже лет 30 назад.
Если уж культивировать фобии, скажу по секрету: мысли людей гораздо опаснее любых радиоволн, как Вы от них защититесь?

Deleted comment

Ну, зачем так сразу ребенка с водой из ванночки? Так называемый "Голос Бога" транслируется в головы оппозиционеров коротковолновым излучением, типа того что в волновых печках. И если шапочка в поперечнике больше чем падающая на неё волна, то модулированная-кодированная ведмепутами волна отразиться обратно к их операторам. Так что пользуйтесь на здоровье!
Придётся Британии строить фабрики по приёму и утилизации оказавшихся вдруг бесполезными шапочек из фольги.
Неужели кто-то еще носит незаземлённую шапочку из фольги?
Авторы исследования наверняка брали две самые распространённые в Британии модели шапочек: кипу и треуголку.
А надо ориентироваться на будёновку и ушанку.
Так-то!
Форменная фуражка с гербом спасает и от инопланетян и от разных там гипнотизеров. Известно, что Григорий Распутин совершенно не имел никакого гипнотического влияния ни на военных, ни на полицейских ни на железнодорожных кондукторов. Все эти люди неоднократно его лупили и ничего сдедать он не мог. Аристократок петербургских - гипнотизировал, но, однажды, недалеко от Царского Села встретил военного врача, в форме. Врач тут же наорал на знаменитого мага, что тот не снял перед военным шапку, потом военврач дал пару раз в зубы великому кудеснику и выбросил испорченные перчатки.
Т.е. защита от иноплантян и экстрасенсов существует.
А один известный еврей-гипнотизёр, сбежавший от Гитлера в СССР (я забыл фамилию) смог загипнотизировать и германского кондуктора, и энкавэдэшников. Может, Григорий Распутин действовал только на женщин?
Про Мессинга это всё мифы, которые он сам о себе создал и культивировал и которые в дальнейшем не подтвердились.
У Вольфа Мессинга тоже бывали проблемы с людьми в форме. Его один раз задерживало гестапо, он с огромным трудом вырвался.
А что потом было с врачом в жизни и после жизни? Вам известно?
Да ничего не было. Царская Россия не была тоталитарным государством. Офицеры, дворяне были людьми с гарантированными правами. Да и тотальной слежки за людьми тогда еще не было.
Вы это предпологаете, или знаете о судьбе доктора?
Речь идёт не о преследованиях со стороны властей. Я говорю о его судьбе.
Исторических данных о преследовании властей нет. Что касается судьбы доктора - то я лично думаю, что Григорий Распутин действительно имел способности предчувствовать будещее, в определенных пределах. Но менять судьбы людей он, скорее всего не мог. Для этого нужны совсм другие энергии.
Что характерно - князь Юсупов, застреливший Распутина смог благополучно пережить Октябрьскую революцию и жил потом лет до 90 во Франции.
Юсупов, это - Юсупов, а доктор, это - доктор. Я бы не стала столь рискованные комменты писать. Или Вы считаете себя вполне на уровне или покруче Григория Распутина? Тогда, вопросов нет.
В начале 90х годов мне, как-то пришлось почти полгода прожить в Индии, причем в глубинке. Был совместный проект с индийской фирмой. Местные иоги мне объясняли, что у каждого человека есть своя роль в этой жизни. Только он ответственнен за исполнение своей роли. Другие люди могут ему мешатьили помогать - основной исполнитель - это он сам.
Это хорошо, что Вам йоги объяснили.... Тем более, про энергии Распутина лучше не рассуждать, оставить за кадром... Лучше Йогой заниматься:-)). Удачи Вам..
Григорий Распутин был такой же человек, как и все. Ну были у него некоторые особые таланты - да он не вполне дорос не них. Использовал свои способности на пьяные кутежи с дамочками по московским и питерским кабакам. Вот и доигрался.
Ну, он же из деревни. Не стоит судить, нехорошо это. Я об этом. Естественно, он не мог вписаться в светское общество. Не нам судить, понимаете? Лучше себе говорить, о том, что мы точно знаем:-)).
Я не сужу его за то, что он из деревни. В деревне и в городе бывают разные люди. Боюсь, что у него просто не хватало душевных сил и определенной "выучки", чтобы держать под контролем свои способности. Ну, как не очень опытный водитель не всгда может справится с автомобилем большой мощности.
Чуваки уже недели две как в курсе!!!
Однозначно - фольга не Шойга.
Константин, отличный пост на dirty:

По данным социологов, одна из особенностей жителей России — чувство отчужденности от своей страны.
В сравнении с населением других стран россияне в наименьшей степени ощущают единство со своей страной. Степень отчужденности у жителей России примерно такая же, как у арабского населения Израиля. По данным, полученным в рамках Международной программы ежегодных социальных опросов, крепче всего связанными со своей страной себя чувствуют жители Венгрии, Болгарии и еврейское население Израиля. Ближе всего к России по степени отчужденности людей от страны помимо арабского населения Израиля оказались Восточная Германия, Латвия и Тайвань. Но Россия — в самом низу списка.
«Идентификация граждан со своей страной: российские данные в контексте международных сравнений». (PDF 414 Кбайт)
http://dirty.ru/comments/269484



И неожиданно для dirty (где эта отчуждённость весьма чувствуется, хе-хе) отличный комментарий:

Населению столько объясняли, что теперь это не ваша страна, а всехняя, что населению ничего не оставалось делать, как только согласиться. Это не наша страна.
Написал reinterpreter, 07.03.2010 в 01.33 что он написал? .
=...не от страны, а от государства — две большие разницы. Такой страны больше нет и не будет, а государство вот вот ага ага. Написал user, 06.03.2010 в 23.52...=

Народ дурку валяет и стебётся над "социологами":

=...А я люблю свою Родину. Написал Anchorite, 07.03.2010 в 08.34...=
=...Anchorite: Ты странный на Дёрти. Родину любит, гы. Гы! Бери пример с нас, уродов. Написал nickpo, 07.03.2010 в 09.57...=

=...inox: Нассать в подъезде = выразить протест против "Единой России"! Когда президентом станет наша любимая редакция "Зе ню Таймс", никто в подъездах ссать не будет. Написал nickpo, 07.03.2010 в 10.12...=
=...nickpo: Живу в этом подъезде, с некоторыми перерывами, с 1969 года.
Протест и отчуждение были всегда. То ссали против КПСС, то против Хазбулатова, теперь против Едра, будь оно неладно. Написал inox, 07.03.2010 в 11.55...=
Что-то formspring.me дальше Гегеля не прокручивается.