Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

по поводу

Центр по переливанию крови. Открыт в Склифе. Телефон для связи 680-41-54. Работают по будням с 8.30 до 11.30, рекомендуют не завтракать, с собой иметь паспорт. Также кровь принимают по адресу: 1-й Басманный пер., д. 8, тел. (495) 607-56-02, уже до 12.
Пресс-центр МЧС России — 449-99-99
Всю информацию по поводу террористических актов просьба сообщать — 914-43-69

29.3.2010 Константин Крылов, частное лицо
Извините за неровный почерк
Террор: московское метро.
Сейчас заработают ведомства по промыванию мозгов. Которые наверняка воспользуются случаем, чтобы обосновать очередное ужесточение режима и дополнительно запугать население.


29.3.2010 Дмитрий Крылов, этнобиолог
Хорошо управляемая масса
Катастрофы.
Эта колонка была впервые опубликована 7 декабря 2009 года, по поводу пожара в пермском клубе. К сожалению, текст снова стал актуальным. Причину, мы думаем, объяснять не нужно — посмотрите на сегодняшнюю дату.


)(
Нет таких мер, которые бы помешали желающим сделать что-то сделать это раньше или позже.
Правильно работают. "Во всём виноваты наши враги." По любому поводу так и надо реагировать.
те эксперты они и есть.
А что с датой?
Ну вообще-то логично требовать ликвидации центров "Э", которые профукали теракт, так как не занимались реальным экстремизмом, а боролись с политической оппозицией. Ну а высвободившиеся средства надо передать на борьбу с кавказским терроризмом.

Можно также требовать возвращения режима прописки, ограничение притока в Москву иногородних, особенно из проблемных республик, введения виз со странами Закавказья и Центральной Азии итп.
А не пошли бы вы со своей пропиской куда подальше?
И не поздно ли спохватились, когда внутри МКАДа совершенно легально проживают миллионы кавказцев и среднеазиатов?
Так они без прописки проживают, многих придется отправлят, на родину.
Константин, вторая часть идеологии после ДНС - ВП. Всем Похуй.

Бабы из бухгалтерии идут пить пиво, по телевизору Малаховплюс лапает фемину за отложения на ягодицах, по радио играет Дима Маликов.

Когда Медведев с Путиным скажут, что траур - будет "траур". Телевизор отучает думать. Сказано, что фигурное катание красиво - будем восхищаться. Сказано, что через три дня после взрыва надо спустить флаги и чуть-чуть вполголоса поговорить о чеченцах по кабинетам - сделаем.

Если есть какая-то возможность убрать каптчу, буду признателен.
Убрал.
Телефон Склифа не отвечает. Блин!
Константин, сделайте, пожалуйста апдэйт про Склиф.
работают по будням с 8.30 до 11.30, рекомендуют не увлекаться завтраком. Минимум паспорт с собой.
Минимум паспорт, а максимум?
про военный билет я что-то читала, но, думаю, пойдет и без.
Еще кровушку принимают на 1-й Басманный пер., д. 8, тел. (495) 607-56-02, но уже до 12.
Сделал.
Кстати да Кадыров и цы первые выгодополучатели от теракта.
ну, кстате - теракты были и в лондонском метро. и в мадридских электричках.

И не так давно афганистан напомнил, что неплохо бы заплатить за советскую оккупацию. На что ему намекнули насчёт героиновой агрессии. А представитель НАТО сказал, что нельзя лишать бедных декхан единственного источника дохода ...

Вот и поговорили.
Привычный стёб и пустота на Первом поражают. В момент национальной трагедии выясняется, что у нас нет национального телеканала.
А за подлость власти по отношению к Аракчееву и другим русским офицерам и патриотам, надеюсь, ответить перед судом истории когда-нибудь да придётся.
Кто-то жалеет пострадавших, кто-то ищет причины, кто-то гадает о заказчиках и исполнителях...

А Вас беспокоит только одно - митинги бы не запретили...

По мне пусть запрещают. Все равно ничего ими не решается...

krylov

March 29 2010, 11:17:01 UTC 9 years ago Edited:  March 29 2010, 11:27:20 UTC

Вот-вот.

Ваша жалость воскресит хоть кого-то - или хотя бы поможет тем, кто сейчас скорбит по близким?
Ваши гадания о заказчиках и исполнителях помогут их найти?

А меня беспокоит тот вред, который обществу могут нанести сейчас. И это именно вред. Потому что запрещение даже плохо работающих, но всё-таки имеющихся механизмов воздействия на власть, полное и окончательное разоружение общества - это очень плохо и опасно.

Чтобы было понятно. Вам показывают танк (государство, крепкое и сильномогучее) и говорят, что против него с пистолетиком ходить бессмысленно. После чего вы отдаёте пистолетик. И становитесь беззащитным не только перед танком, но и перед любым парнем с крепким кулаком. Или, в рамках нашей метафоры - перед любым охуевшим чиновником. даже самым мелким.

Да, меня это волнует, представьте себе. Более того, я стараюсь думать обо ВСЁМ происходящем именно в таком разрезе: "чем это для нас обернётся в скором будущем". И всем советую смотреть на вещи имено с такой точки зрения.

Deleted comment

"Мне кажется, для эпизода слишком кроваво" -
вы что, в 1994-2004 годах не жили что ли ещё на свете? Тогда напоминаю: тогда каждые 3-4 месяца были "эпизоды", каждый из которых казался началом этапа. Слишком кровавые, мда. А оказались - эпизоды. Я, собственно, вообще не удивлюсь, если когда-нибудь выяснится, что эти "эпизоды" заказаны вообще каким-то второстепенным чиновником из мэрии города Лужки, чтобы мэра подсидеть. Ну, или наоборот. Или вообще это - "эпизод" конкурентной борьбы между двумя какими-то фирмами, одна из которых (истинная цель операции) находится где-то между "Лубянкой" и "Парком Культуры". Просто так, вот надо было, чтобы в конкретный день какие-то сотрудники опоздали на работу.
А что? Положа руку на сердце - скажете ли вы, что такое невозможно? К сожалению, ужас нашего положения ещё ужаснее, чем тут пишет постоянно уважаемый К.А.К. Мы живём отнюдь не под гнётом злой воли, а просто в Стране Чудес. В нашей реальности масштаб некоей цели давно уже никак не кореллируется с масштабом средств, применяемых для ее достижения. Можно украсть миллиард одним росчерком пера или даже движением брови. А можно, скажем, устроить подлянку для бизнеса конкурента (или бывшей жены; или сорвать свидание своей дочери с неодобренным бойфрендом), устроив два взрыва в метро. Почему бы нет? Вы тут все ищете в жопе смысла... а между тем это давно уже такая жопа, что Кэррол стонет в гробу, и Оруэлл вертится, как вентилятор.
С уважением,
ПК
Во всем виновата толерантность. Если бы не эта идеология, то теракты были бы невозможны, так как к представителям некоторых народов можно было бы применять особый режим. Об этом более подробный комментарий в мом журнале.
Ну и где же путинское обещание мочить в сортирах? Почему оно не выполняется?!
Кстати, да, отличный слоган для флеш-моба "Почему в сортире сухо?!"
Если это намек, то я к сожалению не смогу посетить, потому что нахожусь очень далеко от Москвы. А именно в Швейцарии.
Сейчас разовью мысль.