Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Правильно поставленный вопрос



)(
ПО еноту прям видна его видовая гордость!
Почему-то вспомнилось...
Армейско, изрядно армейско...
Не превратился в енота ( кажется ..)
Всё-таки непонятная история - кто убрал статью Мальцева с АПН? Константин Анатольевич, Вы не могли бы прояснить?
Уже прояснил. Вполне. Тему закрываем.
На всякий случай проверил опять статью Максима Калашникова, на которую я давал ссылку в прошлой Вашей статье - «Взрывы в метро – эхо Кремлевской гражданской войны», опубликованной на сайте Национально-Державной партии России - вроде нет, никто её не снимал пока, висит ещё.

Наверное, она (статья) рассчитана на другую целевую аудиторию :-(

Что же, почему-то на ум пришло (нет-нет, не из нашего времени, а из советских времён!) "о рефлексирующей интеллигенции, сжимающей фигу в кармане, тонко понимающую эзопов язык и всеми фибрами внимающую популярным тогда эстрадным юмористам Жванецкому и Хазанову, также тонко показывающих фигу в том же кармане, разговаривающих исключительно намёками того же эзопова языка и сразу устанавливающих контакт с залом многзначительным подмигиванием и полуулыбками".

Между прочим, это было очень смело по тем временам. Очень смело! Залы аплодировали даже стОя!
Рекурсия. Демотивация авторов демотиваторов*.

* — если кто не в курсе, типичный демотиватор на указанном сайте выглядит так: «любая картинка, блаблабла а чего добился ты?»

... в прошлой статье Крылова. А сейчас Вы на неё сами можете выйти? Я не могу понять, эта ссылка только у меня ошибку выдаёт или у всех...
Я могу. Там закрытый пост, только для подписчиков сообщества.
Просто в тему пришлось к тому, о чём часто Константин говорит.

Пост такой, частично: Как-то в одном бурном выяснении отношений она сказала, что ее подход к воспитанию: свести к минимуму положительную оценку ребенка, больше критики, тогда должны сформироваться какие-то жизненные цели - "быть лучше", "быть умнее" и т.п. Я не виню ее за это, ей эта модель воспитания досталась от ее мамы и бабушки - так просто случилось, бывает. Я только не понимаю почему и как так можно! Она всегда меня критиковала: я некрасивая, глупая, плохо учусь, меня никто не полюбит из-за этого. И так далее.

И вот ответ на пост: За что я люблю евреев, так за то , что они, в отличие от наших русских родителей, не внушают детям комплексы. У них всегда сыночек самый умный, а доченька - самая красивая. И поэтому из их детей вырастают достаточно успешные люди. За примерами далеко ходить не надо.
Неужели из-за этого стоило им закрывать пост? Совок вернулся?
Не, это не при чём, там изначально закрыт пост. Т.к. сообщество для обсуждения личных психологических проблем в основном, многие предпочитают свои проблемы обсуждать в закрытом посте.
Не все еноты одинаково счастливы

57.75 КБ
А можно ли их дома держать?
Я имею в виду не лужкова и батурину (у меня не казенный дом), а енотов?
Если вы ведете ночной образ жизни, как еноты, и впадаете в зимнюю спячку, то очень даже можно.
хочу быть енотом.
Если вопрос поставлен правильно, он будет стоять долго.

А вот насчет (с) нужно долго гуглить некий новосибирский журнал ("ЭКО", что ли) середины восьмидесятых годов, который параллельно с бессмертным наследием старины Мэрфи публиковал вот такие вот афоризмы "простых советских инженеров" (кавычки и прочий кал - мои)
Какие?
.. бег пардон муа, что?...
Да, действительно.