Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

фьюжн

Интересно, а если хрен настоять на текиле, выйдет ли что путное?

)(
Жидкое настаивают на чём-то хреновом
Вспоминаются почему то коктейли "слеза комсомолки" и "сучий потрох".
Э-э, а оно вам нужно? И тот и другой продукт прекрасно выглядят в традиционных условиях. Мля, всю жизнь считал вас более консерватором, чем экспериментатором)
Короче, давайте доверять многовековому опыту человечества - коньяк с лимоном, текилу с солью, а хрен со свининой))
Поросёнка - с хреном и со сметаною
Коньяк лучше с сыром или виноградом!
получится хреновая текила
-Наша задача как скулоджей... (с) Г. Гарриссон,- состоит в немедленной постановке эксперимента.
Хрена, правда, ждать не ранее августа месяца.
Маслянистость текилы убьет свежую остроту хрена. Останется горечь и общее разочарование...
попытался представить вкус - чуть не вырвало.
Я не употребляю вообще спиртного, но видел продается водовка настоянная на хрене ) А текилу не стоит портить хреном )
Спасибо, развесилили... и это здорово - не всегда быть консерватором!
напомните пожалуйста, а в чем КК - консерватор, может я упустил чего?
идею эксперимента одобряю, на на выходе, боюсь, фигня получится.
нет смысла, свежий хрен гасит все нюансы (тем более, что там еще положен лимончик, мед и пр.). проще на водке..
И это в то время, как все русские люди!
хехе
думаю, что хрен стоят не перестанет, но текилу мало кто захочет пить.
Так поставьте эксперимент! :)
Наверное, всё-таки, текилу на хрене? Что уже употребили сегодня, если не секрет?
Зачем гадать? Надо проверять.
Не делай - будет хреновая текила!! :)))
Не делай - будет текила или хреновая, или охренительная!! :)))
смотря чей хрен.
Мутируете в твиттер? :о).
Можно с уверенностью сказать одно - это будет лучше, чем настоять хрен на коньяке.
Текила испортится. Что будет с хреном- не скажу.
Тонко, однако. Под фаршированную рыбу к обеду на высшем уровне?

Anonymous

April 4 2010, 21:52:13 UTC 9 years ago

Мексиканцы хрена то настоящего и не нюхали, а надо бы!
ээээээмм..
в соседнем со мной Ипонском Дворике подают так называемую хреновуху, в числе других экзотических вариантов. И вот как-то, после всяких сусей и прочей еды, да к тому же пива, заказали мы, как счас помню, водки имбирной и этой вот самой хреновухи - то есть настойка на имбире и на хрене соответственно. Имбирная - что та перцовка, бодрит и глаза выпучивает по самое не могу.
Хреновуха же - жуть блевотная, как такое могут пить живые люди до сих пор удивляюсь (хотя в мире, где находятся любители сока алоэ многое ещё можно увидеть).
Короче, маловероятно что текила в сочетании с хреном будет лучше водки с ним же. Скорее - хуже, учитывая изначальную чистоту водки и вкусовую окрашенность текилы. Так что по-моему будет что-то непередаваемо гадостное. Типа того, что стоит держать дома для непрошеных гостей..
Херня какая-то.
Зачем портить хороший продукт?
путиное?

Deleted comment

Мозоль будет между большим и указательным пальцем.
-от хрена?
-нет от текилы))
А ведь действительно, интересно!!!
Нашла в Википедии аналог с водкой:

Хреновуха
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск
Хреновуха (также хреновочка, хреновая настойка, хреновая водка[1]) — распространённый в России и на Украине крепкий алкогольный напиток, горькая настойка водки (горилки) на корне хрена. Помимо хрена, иногда используются иные специи, например чёрный перец горошком и чеснок. Хреновуха легко готовится в домашних условиях.[2]

Настойка на хрене известна в России с давних времён. Так, Пётр I в начале XVIII века издал указ, согласно которому в каждом подворье должно быть по 5 четвертей хреновой водки, особенно для тех людей, кто занят тяжёлым трудом и пребывает на холоде.[3][4][5]

Слово «хреновуха» относится к просторечию и не зафиксировано в словарях.[6] Тем не менее, настойка хрена под таким названием подаётся во многих ресторанах. Московский завод «КИН» производит настойку «Самородок. Хреновуха».

Ну если так, то и машины надо запретить. Только вот аварийность вполне так снижается элементарным - штрафы увеличить, ментов реформировать, как в Грузии. И дело в минус по смертям пойдёт.

психиатр трепло. Он просто чью то линию пиарит. Ему за это заплатили.
Оружие нужно. НО!

Нужно значительно более строгим психиатрический допуск сделать. И обязательно всем надо выдавать оружие - и мужчинам и женщинам. Бесплатно организовывать, или за умеернную плату, обучение на полигонах пользование пистолетами и мини автоматами. В том числе учить вести именно короткий бой с противником в городских условиях. Глупость? Израильтяне значит тоже глупцы? У них все служат. Но и население в Израиле мало, для полного прогона обоих полов через армию как раз рассчитана ёмкость ВС . В России нужно просто учить и женщин и мужчин и всё. Никакой армии поголовной не надо.

Будь в том же Норд Осте оружие у всех зрителей взрослых и умей они им пользоваться на среднем, добротном уровне - была бы перестрелка. Да что скромничать бойня, была бы кровь и смерть. Но русские - не трусливая нация. Они бы стреляли в террористов. И точно не было бы унизительного подчинения каким то гразным абрекам сотен молодых людей. Исход перестрелки конечно мог быть всяким, но скорее всего, если находившиеся в зале зрители прошли обязательную программу по подготовке населения пользованию оружием, победили бы именно люди, а не погань. Представьте себе 400 пистолетов, стреляющих в 40 - 45 террористов одновременно! Вероятность обратного, а именно поражения простых людей - мала.

А так, каждый раз люди бессильны - что перед гопником на раёне, что перед насильником (касается женщин), и само собой при захватах в заложники. Оружие естественно ничего не гарантирует, но резко повышает вероятность дать отпор всякой мрази. Это факт. как в драке - вырубают простые люди порой бывалых боксёров и каратистов. Те потом сами дивятся - А как ?!. Да вот так, всяко бывает. Но в 99 из 100 - калёные кулаки и умение ими пользоваться РЕЗКО повышает шансы дать отпор любому противнику.

И ещё раз - контроль психиатрии. Те же водители проводят менее пяти минут у психиатра, зато терапевт мурыжит по всем коркам. Ну и сколько аварий в год происходит ИМЕЕНО ИЗ ЗА ОТКАЗА СЕРДЦА? Или из за инсульта?? Скажу и не ошибусь - мало. А вот невменяемость, в том числе во хмелю - ярая причина массы аварий и смертей. Нужно ввести жёсткий мониторинг как шизиков так и любых пусть странных, но таки страанных людей.

Часто банальные чудачества прячут под собой жуткие опасности. И они частенько вырываются например при ссорах на дорогах, после незначительных аварий. несчастного снегоуборщика помните? Так вот, мужик простой, что жил с ним по соседству, прямо сказал - Чудной он был, вот чудной и всё. Так то. Это чудачество вылилось в агрессию. Итог - смерть. А не допустили из за страннсти в органы - всё бы мож по другому пошло.

Россия не будет жить всегда в мире. И ядерное оружие - не гарант от войны. Узнайте как оно гадит. "Бокс" армиями никто не отменял. Он обязательно рано или поздно состоится. Да и в простой жизни, когда полыхает окраина умение стрелять точно из любый позиций в любой сложности мишень не может быть лишним.
> Нужно значительно более строгим психиатрический допуск сделать

Вы прямо-таки в яблочко попадаете, причем с первого выстрела.
Допускать к познаванию прошлого и настоящего следует только по прохождении психиатрической экспертизы ;) Познавание, ( прям-таки по Оруэллу ) это ж гораздо опаснее... Кто познаёт без особого контроля со стороны "старших"- тот, несомненно, общественно опасен.

Ну и что ты хочешь этим сказать?
"Штирлиц настоял на своем" ?
Меня как из ушата окатили...