Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
С информпортала города Заснежинска явилось вот такое:

Влюбленный долбильщик: дятел настучал по голове мальчику в лесу!

Необычный случай зафиксирован в лесу под Заснежинском. В городской травматологический пункт обратился 12-летний Сережа Галимов. В праздничный пасхальный день он гулял с друзьями по окрестному лесу, радуясь погожему солнечному деньку. В один момент он остановился на минуту возле дерева, чтобы пописать, и тут произошло невообразимое: "Сначала мне как бы что-то упало на голову, ну я подумал, ветка какая, - рассказывает потерпевший, - и вдруг начало долбить прямо в голову, я сначала вообще не понял!" Не сразу сообразив, что к чему, Сережа позволил птице нанести 5-6 ударов прямо в темя, и только потом прогнал воздушного агрессора. К счастью, мальчик отделался легким шоком: в травмпункте ему замазали ссадины зеленкой и отпустили домой, наказав в такое время года гулять по лесу только в шапке.


Жду теперь из города Подсуглинска какой-нибудь аналогичной по духу новости на тему "девочка и Ёж".

)(
Вороны так иногда нападают. Но дятел....
В прежние времена это бы восприняли как знамение.
Типа "не спрашивай по кому долбит дятел..." и так далее по тексту
Маша и медведь
"Одноклассники Серёжи дали ему кличку "Буратино".
А на месте родителей Серёжи я бы задумался.
Какой проницательный дятел.
То ли вшей в волосах углядел, то ли тараканов в мозгу.
они уже 6-го апреля разместили на своем сайте первоапрельскую шутку.
галимова малчика дятел перепутал с деревом...
бывает!
Врачам надо тщательнее проверить мальчика: дятлы долбят исключительно гнилые и зараженные всяческими беспозвоночными деревья.
Что-то дятлы в последнее время сильно поглупели по всему миру. У меня дятел в облицовке дома успел дыру проделать, пока его не прогнали. Облицовка сделана из какого-то древообразного, но явно несъедобного материала. Хотя конечно эта причуда безобидней, чем игра в птичку-мозгоклюйку.
Дятлы не едят дерево, они ищут жуков.
Вопрос по поводу резни чурок, заданный вам в вопрошальнике. Вы говорите, что право на резню надо сравнительно долго зарабатывать. А что будет, если их начать рэзать без подготовки?
Да в том-то и дело, что ничего не будет. Прежде всего, самой резни.
Ну как не будет? Пришли к власти охочие до решительных мер нациналисты, сели в кружок и порешали - двигаем ментов и армию на решение чеченского вопроса, ибо заеппали. Что, погончатые откажутся подчиняться?
Дико русофобские слухи транслируете, Константин.