Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

а вот и оно, облое и облезлое

Про энтого мудака-корреспондента и говорить нечего, бо мудак. И обосран в комментах.

А в статье методологическая неточность. За всей ВЛКСМ и за верхушкой стояли заказ, грязь и гнусь. А вот людьми там разное двигало. И на многих это дерьмо не сильно налипло: только отряхнуться и нет его. Потому люди работали и воевали, а мразь отдельно.
Сущность мерзкая, а с точки зрения человеческого измерения там всё неоднозначно.
По первой ссылке:
gp_uhov
Вы как шкодливые кошки. Вас надо тыкать мордами в ваше собственное говно:
В партии сегодня возникла серьезная проблема: как добиться того, чтобы обещания "единороссов" не воспринимались населением как пустые декларации, чтобы аудитория страны поверила в возможность реализации хотя бы части наполеоновских планов "медведей".
Только вот кошки в конце концов приучаются не гадить где попало, а вы все срёте и срёте, срёте и срёте...

...и по второй:
hardkvanon:
Да, написано чистой воды паскудство, характеризующее автора, как грязнулю-пачкуна. Уверен, что предки этого сатирика были и пионерами, и комсомольцами. Безнравственность полнейшая. Это очевидно даже людям весьма нелюбезно относящимся как к комсомолу, так и ко всему, что с ним связано. Слишком мало времени прошло для того, чтобы появились люди, имеющие моральное право писать подобное. Нам всем необходимо помолчать и посмотреть вокруг себя. Кто мы? А уж потом самими собой подтираться. Гадливость от прочтения не покидает. Тьфу!

Стоит задуматься! :-)
Над чем задуматься? Одни возмущены наглой и бесстыжей пропагандой а другие осквернением идеалов молодости. Это разная публика. И поводы для возмущений разные.
Та статья Крылова, как Вы правильно и очень метко подметили - "осквернение идеалов молодости". При этом методы его ничем не отличаются от критикуемых им же комсомольцев: те оскверняли, скажем, православную веру, а Крылов оскверняет "комсомольскую веру".

А люди-то всё видят и всё прекрасно понимают! ;-)
=...
Самолет Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск, потерпел крушение, сообщает телеканал Вести 24. На борту самолета находились 132 человека, среди которых был президент Польши Лех Качиньский с супругой, передает AFP. По данным Вести 24, выживших нет. Сотрудники МЧС России уточняют число погибших и пострадавших.
...=

(«Разбился самолет президента Польши»)
интересно, какой смысл они вкладывают в свой словесный понос? им что, за каждый отлиз платят? там же целая бригада клонов...
Это работа. Ничего личного. счета за квартиру приходят каждый месяц. А совесть и порядочность это выдумки лохов. Клиенты заказчики тоже идиоты. Хотят клоунаду будет им клоунада. Лишь бы платили.
Дедушка Ельцин не платил за полную хуету. Все-таки Путин очень глупый.
Зря вы так. Это же МАГИЯ. Невозомжно воплотить в реальном мире (ну потому что ЕР воры и тупицы) но возможно воплотить на информационно ментальном. Большевикам так удалось 70 лет продержаться.

!

Anonymous

April 10 2010, 11:46:43 UTC 9 years ago

комсомолка охуительна вполне
Читая статьи К. не покидает чувство смеси какого-то манихейства, интеллигенции образца начала 20 века (да и советской) и скрытой закулисы. Уж слишком рьяно и как-то однобоко защищаются русские данным гуманитарием..
-Только «Единая Россия» способна выступать эффективным «приводным ремнем»
для попила бюджета...
Про приводные ремни вы здорово сказали! Интересное сравнение...
Тут все хорошо: и рожа мажора на фотографии, и ник "monomakh", и сам текст.
Никогда не был в т.наз. "комсомоле".
И уверен: туда шли либо подлецы, либо дураки.
Подлецы - сознательно.
Дураки - по убежденью.
14 лет - вполне сознательный возраст для верного выбора.
... чтобы понять - чем вызвано такое суждение. Можно подумать, что туда толпой ломились, а они там стояли в распор и не пущали! :-)

А у нас, например, в 70-х годах, дело обстояло так: "Вот вам бланки, пишите заявления о принятии в комсомол". Всё. Тупо, спокойно, буднично.

Как раз в те времена ТОЛЬКО ИДЕЙНЫЕ могли ОТКАЗАТЬСЯ! Лично у меня тогда не было никаких идей, советскую пропаганду мы воспринимали, как неотъемлемую черту нашей жизни, хоть и видели её лживость ("Ложь, которая всегда с тобой!" - неплохой слоган для рекламы ;-). Поэтому лично я не видел причин для отказа.

А вот мировоззрение у меня перевернулось только в 1983 году. Но я полностью прошёл весь комсомольский возраст, и теперь бережно храню комсомольский билет в своих документах, как свидетельство о моей жизни. Это была моя жизнь, что мне её стыдиться?
В 70-е и 80-е годы в СССР надо было очень сильно постараться, чтобы тебя НЕ ЗАГНАЛИ в комсомол.
Ну, не очень сильно (у нас в классе несколько самых антисоциальных человек не приглашали в комсомол), но постараться надо было. А заодно лишиться всякой перспективы делать карьеру.