Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"старый театрал"

Меня иногда спрашивают, почему при слове «театрал» я делаю понимающее лицо, а когда слышу словосочетание «старый театрал» - криво ухмыляюсь.

Чтобы лишний раз не объяснять, что именно я имею в виду – прошу ознакомиться с хаарктерным образчиком: _arlekin_. Это именно оно самое.

)(
Арлекин - это ведь клоун же?
просто пидорас
А это не фейк типа олд-пердуна? Действительно, реальный человек? :(
Риальне!!!
Ну не иначе клон "Льва Щаранского".

В РиЖ! За РиЖ!
Нет, меня тут не касаемо. Он живой и светится.
интересно, человек зеркально воспроизводит конспираториальную логику, которую так любите вы и ваши соратники ("видел сегодня обосравшегося пьяного соседа - до чего нерусь довела Россию! Доколе, братцы?!"), а вы "криво ухмыляетесь", да и только.
Всем же известно, что спаивают именно жыды. Вот Вы, наверняка в интересные 90-е приторговывали алкаголем. Ведь так?
ага, вместе с жидами Православной Церкови нашей славной (Патриарх Кирилл и прочие пейсатые). Алкоголем и табаком русачков травил.
Чёта как-то неуверенно вы материтесь. Плохо владеете языком?
совсем плохо, да. И не знаю, и ненавижу (само собой!)...

ЗЫ Справился с Толковым Словарем Вашего Языка - не "алкаголь", а "алкоголь" - Вы уж извеняйте (sic) великодушно...
Родиной приторговывал. За сребренники, знаете ли. Ну, и, там, чечевичной похлебки хозяева плеснут время от времени.
да нет, конечно. Россию продавал. Хамас (может быть Вам когда пригодится) вообще ничего не платит, мерзавцы - за идею им подавай работу!
Конечно, работа за деньги - для еврея, а русский должен пахать за идею.
За это вас и не любят.
Ну, насчет евреев и работы за денег, это Вы у них справьтесь (в армии они бесплатно, похоже, служат - родину защищают).

А вот что русский должен пахать за идею - то ли русские даже работать (не то что уж пахать) разучились, то ли идеи все какие-то слабоватые. даже, простите, "Бей жидов, спасай Россию" - блистательная, казалось бы, идея, модернизационная, эффективная - ан, нет, не видно что-то пашущих.

Если за денежку, то там, Костик Крылов, или Егорушка Холмогоров могут что-то такое антирусофобское изобразить (ну, в умеренных пределах, конечно - в зависимости от гешефта)... А так, чтобы пахать, да без денег... Ну, нету этого у русского человека...

А Вы сами-то, из малых народностей Севера будете небось?
Если бы идею "Бей жыдов, спасай Россию" довели до практической реализации, ни революции, ни коммсунизма, ни СССР не было бы. Бо еврейские это идейки.
Или вы за коммунизм, тогда извините.
дак ведь и я о том же: даже такую модернизационную идею просрали (простите, это я от эмоций) русачки-то! А вы мне все о том, что русские за идею пашут. Да они даже за деньги работать не хотят - а уж за идею пахать...

Но, не исключено, что мы с вами ошибаемся уж так расхваливая животворность идеи "бей жидов, спасай Россию". Ведь точь-в-точь такое же говорять про коммунизм: вот если бы идею коммунизма довели до практической реализации, то жизнь была бы прекрасна.

так Вы все-таки из малых народностей Севера будете? Папа оттуда, мама с Росии?
Идею коммунизма невозможно довести до практической реализации - евреи не согласны работать за идею. А какой же это коммунизм, когда за идею работают русские, а за деньги - евреи.
Это получается рабовладельческий строй.
Идею коммунизма невозможно довести до практической реализации - евреи не согласны работать за идею

Вот и я о том же! Евреи не согласны работать за идею, а русские даже за деньги не могут работать! Какой уж тут коммунизм"! И какой уж тут "Бей жидов!"
Все деньги - евреям. не давали никогда русским денег за работу - евреи говорят не надо баловать. Тем более евреям самим денег мало.
неправда Ваша, сударыня. Сколько раз сталкивался в Москве с тем, что русачки деньги брать ох-как-берут!, а работу не выполняют. да тут даже Константин как-то денежки от Президентской Администрации получил, а работу не предоставил. Холмогоров даже публично сокрушался по этому поводу...
Так я и поверю, что вы деньги давали.
Небось фальшивые?
ну, сударыня, воля Ваша - верить, не верить...
Что деньги даёте фальшивые - верю, не волнуйтесь.
ой, снижаете качество дискуссии, снижаете...
До свиданья Вам, сударыня...
Грубо, сударыня, грубо. А все вот эти приторно-красивые картинки в Вашем журнале. Смотрите и, небось, думаете, Ах, какая я культурная...

Блазнит, блазнит она, красота-то фальшивая... :)
Только еврей прощается и возвращается.
Продолжить хотите?
Давайте в стихах?
блиа, а я думаю, чего какие-то странные совершенно интонации в разговоре вдруг проскальзывают. Думал девчонка какая-то pms-ная...
Типичная семитская подлая и наглая зверюшка.
О, мнения гунявого еще не слышали!...
Константин ухмыляется криво, потому что как профессиональный торговец наркотиками сам эту логику не потребляет и хорошо знает ей цену. Приторговывает - это да. Респектабельное занятие, контора, жена, детишки.
Не удивлюсь, если он в качестве противоядия (производство-то вредное) русофобничает каждый раз как особо едкий текст патриотический напишет. Там с женой, другом, а то и в мусоропровод просто выкрикнет что-нибудь русофобско-обидное
Половина записей даже в этом уйутном дневничке - русофобия разной степени рафинированности. Если даже не привлекать виртуалов.
То есть человек боится даже среди своих прослыть наивным русофилом, держит так сказать реноме, как фигу в кармане.
Отчего половина? Тут 100% русофобии.
Ты, брат Балалайкин, понимаешь тут дело какое - тут все полукровки в журнале толкутся. Константин-то сам из мордвы вышел (достаточно на любую фотографию посмотреть), а народ тут из тех, кто с малыми народностями Севера и Сибири посмешивался... Поэтому и дергаются между русофильством ("хочу быть русским!") и русофобией ("не признают, суки-русачки, за русского-то!"

Одному Тельникову удалось избежать злой судьбины полукровки - путем перехода к сверхчеловеку (ни национальности, ни пола). Н-да-а-а... А остальных вот и колбасит-то - между чуркой и мочалкой, так сказать. Известное же дело, что полукровки они самые лютые националисты - потому что разоблачения боятся.
Вот очень точно подмечено, что один Тельников из прежней РЛО- тусовки стал вполне счастливым, всего добившимся в жизни человеком. Живет и радуется жизни. Путем крайне сверхчеловеческих трансорфмаций, что конечно отпугивает таких мягкотелых, добродушных толстячков, как Холмогоров и Крылов.
А ты, браток, расист, да?
Слааатенько тебе, солнышке синайскому?
Ну, вот Вы и грубить начали. А казалось так интеллигентно разговаривали... Только задал неудобный вопрос про народности Севера, так и интеллигентность пропала.
Солнышком назвал, как любимую жену.
Глупый! Это ж я - любя!
Я евреев люблю всей душой.
не, я не про солнышко, а про "расиста"
А констатация факта. Если у коровы хвост растёт книзу, то ведь сказать это корове - не грубость? Верно?
Хоите, в стихах буду с вами общаться?
Интереснее будет?
Видите - на всё готов для вас чиста из любви к иудеям.
Все, все, сударыня -было очень приятно с Вами пообщаться, чтоб я сдох! (в бога не верю - поэтому не божусь). Но Вы чуть-чуть сдавать стали - похоже, что упоминание народностей Севера Вас слегка покоробило. Тут же и "солнышко", и "браток расист" и "иудеи" (а Вам ну никак не подходит мысль, что с Вами русский мог вот так разговаривать - обязательно "если умный, то иудей"? :) - нет ли в такой мысли некоего русофобства? :) ) )
Не хочется быть свидетелем снижения качества прежде приятной беседы. Засим откланиваюсь.

PS Вы, небось, вдали от Родины где-то? В Москве-то сейчас 6 утра, а мы с Вами уж часа четыре как общаемся... Или как раз на Севере (Дальнего Востока, предположим)? :)
Русский, блин. Это немцам в газенвагене будете рассказывать. Немцы, они сказки любят.
... а русачкам не дано! Вот Вы, сударыня, и явили свою русофобскую суть. А все от комплекса неполноценности... Прощаюсь, сударыня, с Вами...
Увы мне, ой увы и ах!
Мне укоризны карлик пишет
Он говорит - неровно дышит
По образу и мадонны в облаках
Которой я конечно плохо вышел
Да и вообще, совсем я не в геях
Что делать, мой малютка-мышка
Я несогласен с Вами в перетрах
Поскольку невозможно мне представить
Что буду педофилить я с карлой
Не надо укоризн, милый
Не выйдет, не надейся всё равно
Он ещё молодой пидорас театрал.

Anonymous

April 12 2010, 19:09:13 UTC 9 years ago

Да Арлекин тролль. Таких людей ИРЛ вне психбольниц не бывает.
Это тяжелая патология, тут и ухмыляться не стоит.
Тяжелая политология...
И бесы веруют и трепещут.
Я видел в церкви на Пасху, как при словах священника "Христос Воскресе!" тихая девушка повалилась вдруг на пол и мужским голосом стала изрыгать проклятия.
В сущности, этот arlekin - больной человек. Его надо увезти куда-нибудь в Америку и показать врачам. Он никогда не выйдет из американской психушки, удивляя больных рассказами о том, что его туда заточила "кровавая гебня".
На Западе раньше много писали о советских психиатрах, которые ставят диссидентам ложные диагнозы. Однако не было ни одного случая, когда бы западные врачи опровергли диагноз советских психиатров.

Anonymous

April 12 2010, 19:24:16 UTC 9 years ago

А этот, "театрал", старый или молодой?

http://sapojnik.livejournal.com/855219.html
А к "Макбету" не смог привязать православный фашизм и еврейство...
(укоризненно)
Константин, в заповедниках охотиться неспортивно.
скажем так, у театралов надо читать про театр. а то получается сапожник без мозгов --- чего тут удивляться.
Сапожник, который в ЖЖ - и впрямь без мозгов.
подмётки на ходу срезаете.
Джеральдина - твой влюбленный арлекин...хорош театралище. что тут сказать.
Тема православия раскрыта как-то чуть шире, чем. Католик или таки да?
Кащенитво не всё равно, таки да.
Душевная песня в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=hqwd7JhOFIc
Про театралов!
Если заменить "русский народ" на "лиц кавказской национальности" и "нерусь", а поляков на русских, то получится что-то знакомое. Что-то знакомое, как если бы мы заменили "русский народ" на евреев-жидов, русских, буржуев, правительство, исламистов и т.п., а поляков на гоев, нацменов, пролетариат, население, неверных и т.п. Скучно это как-то, хоть бы новый прием какой придумали что ли..
Театрал, конечно, прекрасен. Но вот этот образчик не хуже (выделение моё):

«...Может, пускай он сгорит к чертовой матери, если он такой проклятый, а если сам не сгорит, то сжечь его дотла, что ли, потому что он гибельный в таком прямом и буквальном смысле слова, о каком даже думать страшно.

В этом проклятом русском лесу сгорел русский самолет с высшим руководством Польши, с поляками, летевшими, чтобы почтить память других поляков, расстрелянных русскими в этом лесу семьдесят лет назад».

Вчерашний «Коммерсант» это, в исполнении великолепного Андрея Колесникова (http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1353170).
Дадада. Как знакомо.

— Кто победил в Войне? Русские же.
— Какие русские?! Победили узбеки, чукчи, чеченцы и евреи!
— А кто людей убивал в НКВД?
— Русские. Русские, русские и только русские.

Старая песня о ГЛАВНОМ. Главном вопросе РФ — русском. И как к нему относятся либералы — известно давно. Шо характерно, многие «националисты» — нацдемы или истинно-православные относятся к русским точно так же. Впрочем, об этом Константин как-то писал.
Не все театралы одинаково вредны :)
Знаю молодых здоровых психически и физически девушек-театралов :)
Я совершенно не в курсе, но, пронаблюдав феерию в комментах, склонен согласиться.
Здравствуйте, Константин!

Вероятнее всего вы слышали о моей истории, гремевшей в интернете в
конце прошлого года. И вот я снова здесь. Борьба за правду должна
увенчаться успехом!

Огромная просьба ко всем небезразличным:
прочитайте статью "МВД раздает фальшивые паспорта операм Чтобы
отбирать бизнес?"


Мне нужна Ваша помощь!

Ещё раз приношу извинения за оффтоп.
(к посту по ссылке)
вот этот:

colonel_sokker
2010-04-13 05:31

Какой, в жопу, "гей"?
У "гея" есть богатый друг, красный феррари и домик на Мальдивах. А се - обыкновенный пидарас...