Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

И у них там тоже есть разные товарищи

Тут народ пиарит речь некоего Артура Гурского, польского сейма депутата. Который от партии ПиС. И который наговорил вот такого:

Я практически уверен, что россияне нас обманывают. Мы, конечно, пока опираемся лишь на некоторые обстоятельства и обрывки информации. Однако у российской стороны уже нет сомнений, что в катастрофе виновен пилот, который мог совершить ошибку, или даже сам президент Лех Качиньский, который слишком настойчиво хотел принять участие в катынских мероприятиях вместе с катынскими семьями и депутатами PiS. При этом если собрать вместе всю поступающую информацию, даже если она относится к различным возможным сценариям, а также принять во внимание намерения россиян, можно (хоть и без стопроцентной уверенности, так как сейчас еще нет очевидных доказательств) сказать, что Россия в некотором смысле ответственна за эту катастрофу, за эту новую Катынь. […] Несомненно, Москва несет также моральную ответственность за эту катастрофу.


Сейчас, впрочем, тот же Гурский говорит, что всё это произносил в состоянии глубокого шока и дико извиняется. Думаю, товарищи по партии ему объяснили, что он не понял момент и не вписался в линию. Сильно не вписался, судя по всему.

А golishev обнародовал фотографию этого замечательного человека. Он какой-то такой:



Такой он какой-то. Да. Вот потому и не вписался.

)(
ситуация сильно напоминает притчу про мальчика-пастуха и волков. российские власти так часто кричали "волки", что когда они (волки эти) и в самом деле появились, поверить властям уже достаточно сложно.

с другой стороны - да, эмоция довольно глупая и неосторожная.
невписавшийся хомячок
"Такой он какой-то. Да. Вот потому и не вписался".

Зато рядом с Говнопольским,
который призывает русских
"платить и каяццо" за Катынь - 2
он бы смотрелся вполне гармонично ..

Deleted comment

Иди нахуй, мудак ёбаный.
Подонки - это те, кто навешивают 282-ю. Ну и до кучи не очень высокоморальны те, кто боится 282-й (подонками я бы их не назвал, но это не образец для подражания).
В роду поляков имеете, что ли?

Если я не ошибаюсь, то речь шла о Матвее Юрьевиче Ганапольском , обозревателе "Эхо Москвы", которого ещё с советского времени все звали "Говнопольским" :-)

Deleted comment

... и что дальше? Ну, не любит человек Говнопольского - я тоже не люблю.

А ты кто? Адвокат их будешь?
А это ещё о чём речь?

Во-первых - что за "Катынь-2" - это об этой падении самолёта речь чтоли?!

Во-вторых - кто за это призывает платить что за Говнопольский?

Кстати - это символично. Объективно говоря - "Катынь-1" и "Катынь-2" имеет почти одинаковые причины и последствия.
Гурски известен как идиот. Правда раньше про русских он молчал и нападал на геев, цветных итп имел стабильный электорат. Про Обаму он такое говорил (чёрный президент это закат белой рассы), что извинялись все.
Чувак в любой ситуации находит что сказать такого чтобы попасть на первые страницы газет, иначе кто бы обратил внимание на такого пацана задротного вида.
впишется еще, перспективный кадр
Нос на сторону смотрит. Это показатель/признак/симптом, ага-ага ;) Тенденция, однако.
НЕ понимаю, чем он Вам не нравится?
На фото типичный славянин: не особенно умный, активный, эмоциональный, хитрость и лживость частично компенсируют недостаток ума; лицо производит впечатление общего неблагородства и какой-то некачественности.

Явно ведь, что русские не совсем славяне. Насколько разные генетические исследования корректны, вопрос тёмный.
На фотографии он какой-то альтернативный. Это так, первое впечатление. Но фигурки ангелов, мне кажется, больше подходят находиться рядом с молоденькой девушкой/девочкой или с набожной женщиной.
ой, а я его уже видел!

В далеком тоталитарном детстве многие журналы публиковали социалистические комиксы. Они были разные, не в пример умнее демократических, и водились в разных журналах.
Например, я давно уже забыл загадку, но помню, как фантастически быстро разгадал преступление в картинках инспектор Варнике, арестовав хозяина дома за инсценировку ограбления: "когда я выбежал на улицу за грабителем, у меня запотели очки, и я ничего не смог видеть". С тех пор я помню, что очки, которые никогда не носил, запотевают когда приходишь из холода в тепло, а не наоборот.

Так вот, персонаж на фото оттуда. Не помню, в каком журнале он обитал, но звали его Гурвинек. Он совсем не постарел и остался тем же. Только фамилию зачем-то подправил.
В обшем-то не совсем понятно какие претензии к человеку. Человек сказал что думал, "накипело". А Вы сразу рот затыкать, требовать по 282 привлечь. Так у нас с поляками мира и жвачки не получиться.
"Смеяться и каяться!"
отличная вещь.. просто гениально по-моему http://welcome-re.ru/