Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Ещё один маленький ролик. История Тихонова-Хасис



)(
Что ж, очень неплохо.

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Этим роликом Вы дезавуировали первый. Всё-таки пока Вы не медийный человек.
Ничего она не дезавуировала. Ролики сняты в одной стилистике. О проблемах 282 статьи не обязательно с экрана говорить только медийным персонажам. Беда коснулась простых людей и о ней, я считаю, может говорить любой человек, у которого правильная речь и который органично смотрится на экране.
ротег зачотный
Таки-да, падрачил.
интересно, кто монтировал этот ролик, - сам Шмуклерерман или идейные коллеги? Ибо оральная фиксация у чувакоф просто с объектива капает ггг

Anonymous

April 22 2010, 05:15:07 UTC 9 years ago

Крылов, всё понятно, что ничего не понятно. общее впечатление от дискурса - душный пыльный чердак деревенского дома. Ну и уж совсем не в жилу ящитаю фуагра, были даже симпатичные журналистки. Конкретнее, или мыслитель или деятель в пределе. Нормальная европейская нацинал-демократия -- угу,угу. Об АВН отлично, свежо. О судебной монархии отлично, свежо. Ну почему не объединть, в виде городка Верховного Судьи где-нибудь в сердце России - полюсе холода с невыездным статусом и ЯС? До конца не доведено. Мыслитель обязан лететь, а не жевать сопли, пусть и эстетично и интелектуально. Имхо везде анализ, ну и к чему тогда срочно, Горячева взяли? Срочно Горячев свалился-спит. Темперамент? Срочно, Горячев проснулся, пошёл в туалет.
===================
Оппозиция тухлая. Злость
Неинформативный ролик. Красивая девушка говорит правильные вещи. Но из самого ролика, не будучи в теме "Тихонов/Хасис" - понять что-то сложно, кроме того, что Волга впадает в Каспийское море "политические репрессии - это скверно".
кадры с близковидимыми губками вразрез идут с содержанием.
не слушаешь, только смотришь, смотришь, смотришь...
затягивают.
то есть если отменить 282 то какой нибудь житель кавказа или азии начнет гундеть , что русские свиньи и алкаши как его посадить?
За диффамацию.Подавать от лица любого русского человека, как считающего себя оскорбленным гундением.
ну тогда патриоты тоже будут получать такие иски от оскробленных граждан России не русских по нацинальности или иностранцев