Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

с другой стороны, нельзя не отметить

К предыдущему.

И всё-таки хорошо, что есть люди, к которым можно относиться по-человечески, то есть без презумпции неполноценности.

Это не обязательно «хорошие люди», нет. Все «грешны» и все «с недостатками», иногда очень заметными. Они не всегда равны самим себе в лучшие моменты, от них можно ожидать «всяких сюрпризов», и вообще – мы ведь не о железных пидорах без страха и упрёка.

Тут главное - от них нельзя ожидать ПРЕДСКАЗУЕМОЙ пакости. Знаете, из серии «ну а чего ты от него ждал». Когда приходится вспоминать про «зверюшку» и говорить себе «и в самом деле, чего ещё ждать-то было».

Мне на таких людей, в общем, везёт. Что как бы льстит, отчасти накладывает, ну и так далее. Хотя, наверное, в этом есть - - -

)(
А я сдругими и вовсе стараюсь не общаться.
выйди в скайп.
Кстати сказать, дочитал, наконец, «Нет времени» (долго читал – не было времени).
Отдельное спасибо за про Бибибхина и за про образы зла в худлите, хоть и спорновато местами, но, некоторые важные для себя вещи осознал.
Последние три года каждый день предсказуемая пакость со стороны "шефа" на работе. (уже с сегодняшнего дня, бывший шеф, так как я уволился)
Чем сильнее доверие, тем страшнее разочарование...

Не секрет, что в ваших кругах сексот на сексоте и жобровольным помощником погоняет. Как там в будущем сложится? кто вас предсказуемо или непредсказуемо утопит или вытащит? одному Богу известно...
Имеет смысл в предыдущем постинге поставить ссылку на этот.
Поскольку добрые люди, разумеется, будут (и уже начали) цитировать именно предыдущий, и именно как нерушимое, в бронзе отлитое выражение твоей нравственной философии.
этот постинг предыдущий почти что не лечит. Константин пытается найти лазейку в своём презрении путём закрывания глаз на чужие недостатки.

А путь-то в другом - видеть недостатки в себе. И не нужно, тогда, и презрения.
Простите, но мне кажется, что, обсуждая Константина в третьем лице у него же в комментах, занимаясь публично его психоанализом и читая ему мораль, Вы сами проявляете именно тот порок, в котором упрекаете его.
Просто это наш с ним давний спор, насчёт пользы и вреда гордости-гордыни...
Какая прелесть!
всё верно
но это только полнолуние
читая текст, думала, что речь идет об интеллекте и неполноценности умственной.

когда сошло все на мораль - стало неинтересно
Вот только я успел подумать "Давненько я не комментировал Крылова!" как на ловца и зверь прибежал.

Deleted comment

проходит граница добра и зла.