Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Тараканы, инопланетяне, 282-я статья

Лужков нашел под Большим театром гигантских белых тараканов

Мэр Москвы Юрий Лужков обнаружил под Большим театром 10-сантиметровых белых тараканов, передает ИТАР-ТАСС. Отвечая на вопрос журналистов, как река Неглинка, протекающая под фундаментом Большого театра, влияет на состояние здания, Лужков сообщил, что тараканы - это "единственное, что там является страшным".

"Там живут и благоденствуют крупные тараканы, которых мы в нашей бытовой жизни даже и не могли себе представить - сантиметров под 10", - рассказал Лужков.

"Они беленькие, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они пловцы хорошие", - цитирует мэра Интерфакс.

Обитание тараканов в водах Неглинки Лужков считает вполне объяснимым, поскольку вода в подземной реке теплая и чистая.

Здание Государственного академического Большого театра России закрылось на реконструкцию в 2005 году. Первоначально планировалось, что оно откроется в марте 2008 года, но с тех пор сроки переносились трижды, в том числе по причине смены генподрядчика и "перекройки" проекта реконструкции. Реставрация театра должна завершиться 11 октября 2011 года.


На самом деле лужковские тараканы - это ещё не пиздец. Вот степной президент Илюмжинов с инопланетянами встречался:



Но и это далеко ещё не самый пиздец. Пиздец вот он:

3_rome сообщает о новых гранях правоприменения антиэкстремистского законодательства:

Сегодня по обвинению в политическом экстремизме был задержан настоятель Вознесенского храма Научного городка города Барнаула, отец четверых детей священник Георгий Титов. В храме и доме батюшки был проведен обыск, изъяты компьютеры и литература.

От себя могу добавить, что отец Георгий, которого я хорошо знаю лично в силу наших родственных связей, на протяжении последних десятилетий всегда занимал последовательную антилиберальную православно-монархическую позицию, будучи членом Совета Алтайского Союза русского народа, но при этом никогда не был этническим националистом, считая своим политическим учителем великого русского консервативного мыслителя Льва Тихомирова (1852-1923).

Юрист по первому (светскому) образованию, батюшка долгое время руководил юридическим отделом Барнаульской и Алтайской епархии. В течение нескольких лет он находился в очень сложных отношениях с правящим архиереем - епископом Максимом (Дмитриевым). По моим данным, отец Георгий в последнее время неоднократно предупреждал архиерея, что не может закрывать глаза на его финансово-юридические нарушения.


Комментарий hgr:

как можно небезосновательно предполагать, обвинение использовано с подачи архиерея МП, чьи финансовые махинации батюшка угрожал разоблачить (и был, видимо, неправ: надо не угрожать, а сразу разоблачать, -- по известному правилу о том, что стрелять надо первым, а говорить последним).

в былые годы против такого батюшки попытались бы сшить дело по экономическим статьям (что сложно, хотя нервы изматывает), либо, в случае неудачи, попытаться пришить педофилию. но теперь нашли более удобную статью.

дерзну также предположить, что у батюшки возник конфликт не только с архиереем лично, а с некоей неформальной бизнес-структурой, куда, помимо архиерея, могли входить люди весьма и весьма светские.


А вот это, граждане, он самый, пушной, и есть.

)(
Грустно там у вас.
Наоборот, очень даже весело :-)
Улыбка на губах повешенного.
Ниxего Вы в нашей жизни не понимаете :-)
Этакое новое масонство.

Взносы принимаются идеями, разработками, изобретениями, открытиями и т.д.
Основная задача — спасение и взаимовыгодная эксплуатация БУДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ знаний, само (грядущее) существование которых сейчас под угрозой.

Как Вам такая идея?..
> А вас возьмут?

Принимать (или НЕ принимать) буду я, а не меня ;-)
Хе хе :)
А то я уж опасался, что мои слова прозвучат грубовато
Набросайте примерный списочек, чтобы понять, о чём идёт речь. Я пока, что-то не врубаюсь. Если не пойму и дальше - придётся заодно создавать и Союз Тупых Людей, как параллельную структуру :-)
...как быть с теми, кто и умный, и тупой?

Со мной, например.
Вступите и туда и туда, в чём вопрос-то?.. ;-)
1) Вступить в СУЛ может любой человек, чья вступительная идея одобрена хотя бы двумя другими участниками СУЛ.

2) Для одобрения идеи необходимо, чтобы одобривший её ПРИМЕНИЛ ЕЁ НА ПРАКТИКЕ и подтвердил её эффективность. Область приложения и т.д., и т.п. значения не имеют. Хоть статью написал о размножении Малазийских полосатых комаров-челночников с применением этой идеи (и она, эта статья, хорошо удалась), хоть слив раковины на кухне успешно починил.

3) Для подтверждения членства в СУЛ необходимо НЕ РЕЖЕ, ЧЕМ РАЗ В КВАРТАЛ выдавать идеи, которые ДОЛЖНЫ ОДОБРИТЬ ХОТЯ БЫ ДВА УЧАСТНИКА СУЛ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ ИДЕИ ЭТОГО УЧАСТНИКА ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ОДОБРЯЛИ (за исключением начала работы СУЛ, когда участников может просто "не хватить" для подобной бесконечной прогрессии; в начале работы допускается "циклическая ротация" одобрителей).

4) Все идеи, переданные в СУЛ, считаются общей равноправной интеллектуальной собственностью его, СУЛ, участников (в т.ч. и автора идеи, конечно). Со всеми вытекающими отсюда правовыми последствиями.

...ну и далее по мелочи ;-) всякие там положения о временных конфликтных комиссиях, о функционировании ИЗОЛИРОВАННЫХ ячеек СУЛ, о собственном некоммерческом фонде (и коммерческом юрлице для ВЕНЧУРНЫХ операций)... и прочая полагающаяся ерундистика ;-)

Ну и, естественно, всякие там значки, тайные рукопожатия, публичный и закрытый сервера для общения... всё, как полагается ;-)

Deleted comment

...может быть, кому-нибудь и пригодится в жизни :-)

Когда я ещё был молодой и мотался с семьёй по съёмным квартирам, довелось мне жить в маленьком городке в двухэтажке, на 2-ом этаже, а под окнами у нас был огородик, где жильцы выращивали себе лучок, редисочку, огурчики, свеклу и т.п. мелочовку к столу. Для полива своей деляночки каждый имел под окном бочку для воды.

Однако была вот какая беда - летом в том районе воды не хватало (каждый же имел огородик!). Воду давали глубокой ночью, примерно с 2-часов ночи до 7 утра, а днём воды не было. Мой минус заключался в том, что мы жили на 2-ом этаже, и вода до нас доходила только под утро, так как жильцы 1-ого этажа сначала заполняли свои питьевые ёмкости, а потом наполняли те самые бочки для полива. В это время давления не хватало, чтобы вода поднялась до 2-ого этажа.

Теперь идея - как я выходил из положения. Прямая идея - использование школьных знаний о законах физики на тему "Сообщающиеся сосуды и перепад давлений". Глубинная идея, скрытый смысл - "Обрати свои минусы себе в плюсы".

Я открывал кран в ванну и спокойно ложился спать. Когда жильцы 1-ого этажа наполняли свои ёмкости и закрывали свои краны, вода поднималась к нам на 2-ой этаж и начинала набираться в ванну. Когда ванна наполнялась, лишняя вода стекала через верхний слив, так что спать можно было спокойно :-) Утром мы просыпались и наполняли питьевые ёмкости - банки, кастрюли...

А дальше всё было просто - я уходил на работу, а когда возвращался, то бросал в ванну скрученный резиновый шланг. Он наполнялся водой и тонул. После чего я перегибал один конец шланга, зажимал его и вытягивал его через окно вниз, к своей бочке. Другой конец шланга оставался под водой в ванной. После чего жена около бочки снимала зажим, разгибала конец шланга и вода хлестала под перепадом давлений струёй толщиной в диаметр шланга.

В это время надо было видеть рожи соседей! :-) "А разве у вас вода есть?" - спрашивали они. А я ещё любил мистифицировать и подурачиться, и отвечал: "Конечно, есть! У нас другой стояк, там подача есть". После чего соседи недоверчиво качали головой, поджимали губы и удалялись с задумчивым видом...

Вот такая идея, положенная мной в копилку "БУДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ" знаний ;-)
Ой, как Вы здорово "вписали" в контекст основной мысли Лужка с Илюмжиновым! Прямо анекдот: "Телеграмма в 30-х, во время как весь мир ищет пропавшего Нобиле, все сообщения с именем Нобиле пересылаются бесплатно: "Изя, ищи Нобиле, не найдешь -- прихвати два мешка картошки!"
По поводу батюшки: это даже как-то по божески, что человека судят официально "за защиту русского народа", а не пытаются пришить педофилию или воровство. Я бы лично, во всяком случае, предпочел подпасть под политические статьи, чем под чисто уголовные (если уж все равно захотят преследовать). Все-таки с некоторой вероятностью людей, осужденных по 282 и т.п., в будущем скопом реабилитируют, может быть даже премии-ордена дадут, в школах детишкам будут показывать, как "борцов". А с педофильской статьей будешь потом бегать и доказывать, что ты не осел (и в школу к детишкам уж точно не пустят :-)) Так что спасибо родной партии, что воюют с русскими "с открытым забралом".

Deleted comment

Такое впечатление, что Лужка перевели сначала на английский, а потом снова на русский. "Я пробовал это".
Юрий Лужков действительно является счастливым обладателем фразы «Я видел белых тараканов»
Стань хозяином своего слова
тараканы и нло - это причастность к мистериям, тайному знанию.
в роиссе вперде никто не хочет быть просто хорошим чиновником.
все метят в боги-императоры.

Anonymous

April 30 2010, 10:28:38 UTC 9 years ago

Казалось бы, причем здесь синагога на Рублевке.
http://izrus.co.il/oligarhi/article/2010-04-29/9616.html
> не был этническим националистом

А уже есть такой этнос -- националисты?
Трудно будет судить священника по статье, что он православный и любит русский народ. Все-таки сейчас не 1918 год, когда за одни только слова русский и православный комиссары могли сразу расстрелять на месте.
Потом, надо отметить, что статьи для священника, да и для любого русского человека - почетные.
Николая Гумилева, расстреляли в 1922 году за патриотизм и православие, приговор, как водится, подписал комиссар Якобсон.
Таракан: Я не хочу, чтобы Лужков трогал меня своими грязными руками!
Читайте это и другие шокирующие признания тараканов из-под Большого театра!
Шокирующее видео из подвала Большого театра.
http://www.youtube.com/watch?v=U98v6R-RPHA&feature=related
Попвские разборки - глупость.

Тоже мне сюрприз, одни попы воруют (то есть нарушают), другие кричат об изменении политического строя (то есть на самом деле нарушают).

А вот тараканы гомика Лужкова - это да. Это мощъ!
А как же. Ведь если бы не центр Э, то
==Половина оппозиционеров станет террористами, русские националисты будут взрывать себя вместе с русскими детьми в школах и детских садах, будут травить реки и водопроводы, будут распространять вирусы и бактерии. Запад будет хрипеть всеми голосами, понимая, что Россия рушит его многовековые планы. ==
http://dersay.livejournal.com/334381.html
Интересный топик. Не хватает только маленьких кнопок для голосования. Вы были одним из немногих, который выбрал в этом топике тему национализьма. В основном же голосуют за таракана. На втором месте идет поп. 282-я статья не интересует никого. Отсюда можно сделать вывод о том что русские среди посетителей тов. Крылова вообще не представлены, из чего можно заключить что ставки жидов на обьективно-неизбежное русско-националистическое движение ложатся в основном в виде поддержки тов. Крылова как своего ставленника. Соответственно должно быть конечно и содержание его статей, что все мы неизбежно должны наблюдать в ближайшем будущем.
Вот так и Гитлер думал, что раз русские "порабощены жидами", то можно легко покорить СССР и уничтожить государство - мол, сопротивления не окажут.

И обманулся! Учти это, немец, на будущее, когда говоришь нам про 282 статью. Если мы про неё не говорим, то это не значит, что про неё забыли! ;-)
Кому? Вам, жидам, говорить про 282-ю статью? Лично мне такие идеи в голову не приходят. По вашей реакции видно что эту тему вы особенно не любите, ибо правда глаза колит за вашу звериную наглость в чужом доме. А если уж, ты сукин сын, берешься приводить чьи-либо цитаты, то хотя бы будь точен, иначе я обвиню тебя в вашей типичной блядской лживости. Гитлер говорил буквально следующее: "СССР это страна умственно отсталых недочеловеков, управляемых евреями". Как видишь, о порабощении речи не было, ибо интерес взаимный, как взаимный интерес между собакой и ее хозяином, скажем к примеру между Шариковым и Швондером. Кто еще поймет Шарикова, кому еще нужна никчемная злобная безнравственная пьяная собака, кроме врага человечества, который единственный видит в Шарикове свой кровный интерес? Вот то что говорю "вам" я.
Я читал, что раньше, если немец что написал - то в этом можно быть уверенным на все 100 процентов: терпеливо перечитает все источники, пунктуально расставит все ссылки и приведёт в удобочитаемый-легкопроверяемый перекрёстными источниками вид.

Может, ты, немец, того... вовсе и не немец? ;-)

Вот откуда ты эту цитатку Гитлера вытащил - у себя из жопы? Надо же уважать чужое время - предоставлять нам ссылки, чтобы мы могли проверить тебя - не брешешь ли, как сивый мерин?

Кто тебя учил? И чему тебя учили? Или ты уроки прогуливал, двоечник?
Наглая жидовская дрянь, иди выеби в рот свою мамашку, грязную паршивую сучку а потом пейсай мне дальше свои звериные опусы.
Такое впечатление, что ты встал на карачки и заливаешься лаем, как маленькая грязная болонка. Действительно, какой-то ты мелкотравчатый, немец.

Неужели турецкие гастарбайтеры так быстро умудрились извратить великую немецкую культуру? В принципе, полсотни лет - и такой успешный результат, уже загавкали...

Вот и не верь после этого социологам, утверждающим, что нации можно конструировать, как пирожки печь!

Надо будет поинтересоваться у других немцев, что там такое у них происходит.
Так как же с тобой иначе?! Ты думаешь я не знаю вашей жидовской психики? Если с тобой по-человечески - так ты же паршивец, как и любое животное, подумаешь что тебя боятся. А если отвечать адекватно твоей звериной наглости - тогда сразу же начинаешь вопить про Гитлера, фашизм, нацизм, антисемитизм и т.п. (нужное подчеркнуть). Поэтому лучше всего такую мразь вообще игнорировать. Это было бы разумнее всего.
... несмотря на твою грязную ругань. Почему же ты не можешь вести себя прилично? Ты же ведь всех немцев в своём лице позоришь! Ты смири свою гордыню, перестань русофобничать - и люди с тобой будут общаться.

А про Гитлера ты начал, не я. Я читал книгу Гитлера "Моя борьба", знаю его отношение к русским, знаю и о его планах в отношении русских. Гитлер и немецкие фашисты получили своё, когда сунулись в Россию. Сидели бы тихо в своём государстве, наводили бы у себя свои порядки - было бы всё нормально. А раз полезли - то и получили по всей роже.

А ты вот не изучаешь печальный опыт своих предков, и тоже пытаешься идти по этой дорожке. Не суйся к русским со своими порядками, немец. Мы сами разберёмся в своих делах.
=...
В конце апреля в Германии разгорелась острая политико-религиозная дискуссия, на некоторое время занявшая центральные полосы ведущих немецких газет. Поводом послужили высказывания молодого политика турецкого происхождения 38-летней Айгюль Эзкан (Ayguel Oezkan), которая только что была назначена министром по социальной политике и делам интеграции в правительстве Нижней Саксонии. Эзкан, являясь членом Христианского демократического союза (ХДС), потребовала убрать из школ распятия, мотивируя это тем, что государственные образовательные учреждения должны быть религиозно нейтральны.
...=

(«В поисках бога»)

Политик турецкого происхождения 38-летняя Айгюль Эзкан (Ayguel Oezkan), назначена министром по социальной политике и делам интеграции в правительстве Нижней Саксонии:
> ОТСЮДА МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД о том что русские среди посетителей тов. Крылова вообще не представлены, ИЗ ЧЕГО МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ что ставки жидов на обьективно-неизбежное русско-националистическое движение ложатся в основном в виде поддержки тов. Крылова как своего ставленника.

Как в том анекдоте:

— Гога, у тебя удочки есть?
— Нет.
— Значит, ты пидорас!

Полагаю, с Вами совершенно неинтересно дискутировать. Просто потому, что Вы не понимаете простейшей истины: ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ ВИДИТЕ, ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ ВИДИТЕ, ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Никто не владеет ВСЕЙ истиной. И даже ВСЕЙ ЗНАЧИМОЙ из неё.

Просто одни это понимают и постоянно об этом помнят. А другие, увы, нет.
И тем не менее в вашей российской действительности получается так что каждая бестолочь считает себя центром Вселенной и единственным носителем т.н. Вселенского разума, исходя из чего считает своим долгом обильно раздавать налево и направо свои советы космического масштаба и космической же глупости.
Почему так получается - вот в чем вопрос.
Пока вы копаетесь в частностях, в мировой политике вопрос ставится радикально:
http://mignews.blogspot.com/2010/04/blog-post_1453.html
Илюмжинов то постарел.
Путин тоже нифига не помолодел.

Политика - не курорт.
Константин Анатольевич
что скажете о http://nnikif.livejournal.com/428982.html?style=mine
Вы же являетесь питомцом Гельмана как и Трушевский и наверное, друг друга знаете
Не могли бы Вы способстовать тому, что как можно больше людей узнали какой Трушевский подлец