Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Прошёл тест Крамника "Кто вы в Политбюро"

Ну что же, все ясно. Вы не кто иной, как Алексей Николаевич Косыгин
Алексей Николаевич Косыгин (5 марта 1904 года — 18 декабря 1980 года) — советский государственный и партийный деятель. Дважды Герой Социалистического Труда (1964 год, 1974 год).Член ВКП(б) с 1927 года, член ЦК с 1939 года, член Политбюро (Президиума) ЦК с 1948 по 1952 и с 1960 по 1980 годы. Председатель СМ СССР с 1964 по 1980 годы. Депутат Верховного Совета СССР с 1946 г. Всесоюзный завхоз полутора брежневских десятилетий остался в памяти следующих поколений как едва ли не наилучший представитель высшей власти тех времен.
Пройти тест


Вот оно, моё место в жизни. Завхоз.

)(
мне то же нагадали
Из меня получился Андропов.
Печально.
Мое место, стало быть, "опоздавший к поезду".
совсем не плохо. привет от Андропова.
Ну что же, все ясно. Вы не кто иной, как Юрий Владимирович Андропов
Юрий Владимирович Андропов (15 июня 1914 — 9 февраля 1984) - советский государственный и политический деятель, Генеральный секретарь ЦК КПСС (1982—1984), Председатель Президиума Верховного Совета СССР (1983—1984), Председатель КГБ СССР (1967—1982). Лучше многих понимавший, что происходит и что предстоит, он успел лишь начать приводить окружающую жизнь в соответствие со своими представлениями.
Пройти тест
Крамник это шахматист?
Не пойду проходить тест - вдруг горбачев выпадет..
Маршал Устинов, да)
и я тоже:)
Здравстуйте, коллега :))
Между прочим, Косыгин - чуть ли не самый уважаемый в народе деятель Политбюро. С самым низким, так сказать, антирейтингом.
По ходу, там все сколько-нибудь нормальные, с точки зрения "не члена политбюро", ответы ведут на "Косыгина". Вывод: член политбюро - это, млин, такой диагноз, а кто там в шестой палате Наполеон Первый, а кто Третий, разбираться довольно-таки бессмысленно.

Там все варианты ответов совершенно прозрачные и сразу ясно, "под кого заточены". Причем идут в одном и том же порядке в каждом вопросе. Я уже с третьего вопроса начал сознательно перемежать Андропова и Косыгина - посмотреть, что выдадут. Фигушки, все равно выдали чистого Косыгина - видимо, общее число кликов по 5-ым вариантам оказалась выше числа кликов по 2-м. И вся хитрость.
ПК
А вообще, конечно, рыбак - рыбака, а инженер - инженера.

Есть "соотечественники", которые готовы всех окружающих съесть с говном по идеологическим разногласиям, продать с потрохами по 15 копеек за душу, если вдруг кто предложит, или скажем, поотправлять на "заслуженный отдых" за место в очереди на лизание начальственной задницы, - а есть те, для кого важно "целое" и то, как оно работает, а не ...
Давно так не смеялся. Прошел тест и оказался Андроповым.
И я тоже. Интересная закономерность. Все мужики здесь пока что оказались Андроповыми, а все бабы - Устиновыми. Может там больше никого нет и может это тест на определение гендерной принадлежности?
Баловство, как и многие тесты. Но смешно.
Премьер-министр. Я Вас таким и вижу, почему-то.