Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

"у врагов начальства 15 мая, а у нас всегда Девятое!"

У кого-то траур, а у кого-то и праздник. Всё никак 9 мая не отпразднуют, всё празднуют, празднуют, вкусно им.

Вот как хорошо, как славненько:

Акция "НАША ПОБЕДА"

На акцию «НАША Победа», посвященную 65-летию Великой Победы и пятилетию Движения «Наши», приехало 65000 активистов движения.
Каждый участник акции получил из рук ветерана Великой Отечественной войны гильзу времен войны с надписью «Помни о войне, береги Родину!»
Также участники «НАШЕЙ Победы» встретились ветеранами, чтобы снять фильм о каждом герое войны, еще живущем с нами. До конца года будет снято не менее 150 000 фильмов, а также собрано несколько десятков тысяч книг, содержащих ложь и клевету о Великой Отечественной войне. В рамках проекта более 150 тысяч человек будут лично работать с ветеранами войны.
Из этих 150 тысяч молодых людей будет сформирована новая команда Движения «Наши».
Задача новой команды — продолжить борьбу с теми, кто хочет развала России: с врагами модернизации, либералами-взяточниками, фашистами, СМИ, публикующими ложь и пропаганду террористов, а также фальсификаторами истории.


Ну, про 150000 фильмов - на это у них Михалковых не хватит. Зато сбор "книг, содержащих клевету" (видимо, с целью уничтожения, не для раздачи же) - славная традиция, Дедушка на угольки слезу пустит.

А вот символика пустой гильзы очень удачна. Она и в самом деле как нельзя точнее характеризует членов этого самого движения, да и всё движение в целом.

Заодно и маленькая радость автовладельцам:

В центре Москвы в связи с проведением молодежной акции "Наша победа" ограничено движение автотранспорта.

15.05.2010, Москва 09:58:45 В центре Москвы в связи с проведением молодежной акции "Наша победа" сегодня ограничено движение автотранспорта, сообщает пресс-группа Управления ГИБДД столичного ГУВД. Так, с 6:00 мск. движение автомобилей ограничено по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Каланчевская до Садового кольца и от Садового кольца до площади Мясницкие ворота, а также улицам Каланчевская и Большая Переяславская.


А то ишь, ведёрки всякие придумали. Да мы вам навсегда всю Москву перекроем, пшено. Будете на полусогнутых переулочками ползать на своих говнофокусах. Да хоть на ламборджинях. Вы всё равно не люди. Захотим - будете полгода очередной День Победы отмечать.

Жрите-жрите не обляпайтесь.

)(

Deleted comment

Тут речь идет о видео-свидетельствах ветеранов, а не о художественных фильмах.

Deleted comment

В центре города сейчас натуральный ад творится. Перекрыты выезды с площади трех вокзалов на Садовое, при этом ГАИ никак не регулирует и не разгребает то, что сейчас творится в переулках. Люди пытаются выехать на Садовое в пять-восемь рядов по узким переукам.
Еще один просто "замечательный подарок" москвичам.
Я простояла в пробке сейчас час.

Deleted comment

Это уже глубокие старики - за 80 лет. А старый - что малый, ему игрушку дай, он и порадуется. Поэтому пусть радуются любой мелочи - они это заслужили. Им надо оказывать максимальный почёт и уважение, а реальные дела всё равно не они делают.

А немецкие гильзы я и сам собирал в Подмосковье, с колхозного поля, когда тащил срочную в стройбате, и нас послали на уборку картофеля. И ты не поверишь - они лежали НЕЗАКОПАННЫЕ, прямо на земле, омытые дождём. На торце гильз, если мне не изменяет память, были маркировки в виде букв "F" и "N". Это было спустя 40 лет после войны!

Поэтому можешь представить, что пришлось пережить нашим ветеранам, какие там были бои? Думаю, что ты, такой бойкий здесь на язык против ветеранов, обдристался бы от страха, если бы сидел с ними в ТЕХ окопах.
говномольцы сраные, точно бы обдристались

вы только языком молоть и горазды, и то за деньги, и когда менты охраняют
Наверное, для "потерявшихся" придётся прояснить чуть подробнее свои взгляды, а то своей сообразиловки они не имеют.

1. Ветераны в войну отстояли суверенитет СССР перед другими государствами. Хорошо или плохо при этом жилось русским внутри СССР - это другой вопрос, но вот от внешних врагов нужно оборонять свой дом ВСЕГДА. Безусловно бить любого, кто пытается прийти к нам с мечом и навязать свои порядки силой.

Хватит мозгов, чтобы понять эту простую мысль? Или будете оспаривать?

2. Поэтому День Победы - это настоящий праздник и для всех здравомыслящих русских людей, ценящих суверенитет Русской нации.

Или Вы за то, чтобы русскими правили другие народы, приезжающие на русские земли на танках?

3. Конечно, нынешняя власть РФ пытается на всю катушку поэксплуатировать этот День Победы в свою пользу и выжать максимально возможное из чувств народа к этому празднику.

Отсюда и бесконечные эти акции, и сборища, и клятвы верности, и такие формы их проведения, которые создают неудобства людям... О чём и пишет критически Крылов. Правильно, кстати, пишет - праздновать нужно, но не целый же год круглосуточно.

4. По "нашистам". Если это школьники, которым пытаются навязать любовь к нынешней политической конструкции РФ - то я спокойно к ним отношусь. Дальнейшая жизнь быстро прочистит мозги ребятам и они разберутся довольно-таки быстро, кто есть кто. В советское время нас всех записывали и в пионеры, и в комсомол; но все прекрасно видели, кто делает на этом свою карьеру, а кто просто "состоит".

5. Все свои сображения я пишу для русских людей и готов разговаривать с русскими. Если же в наших ветеранов кидаются грязью какие-нибудь западенцы, которые просто тупо ненавидят "клятых москалей" и облаивают всё русское по любому поводу - то ЭТИМ я ничего доказывать не собираюсь - ну, лают и лают, х. с ними!
У Крылова теперь уже новые темы, на тот случай если он уже не откроет Ваше сообщение - я его прочитал через свою почту.

Вашу позицию понял, извинения на свой счёт принимаю.

Анонимно общаться затруднительно, нужно ждать когда хозяин журнала откроет анонимные комментарии. Рекомендую завести свой ЖЖ - тогда Ваши комментарии сразу же после написания станут видны всем.
Шо Вы к ним так сурово. Это ж тимуровцы наши, восставшие из ада, тьфу, из пепла.
Походу, я давно говорил, что ездить по Москве на авто - не право, а привилегия.

Deleted comment

скажите, а вот в честь вашего "праздника" с соседних улиц этой ночью эвакуаторами были увезены автомобили -- их тоже обратно привезут?
это заради подвига нашего народа наш народ не смог утром на дачи выехать?

насчет "несколько часов" -- сахарова перекрыли позавчера еще, в 23 часа, а откроют вообще только завтра.
движение еще не восстановлено, я живу рядом и мне всё прекрасно видно.

так что врать-то не надо.

Deleted comment

подготовка была вчера, на минуточку.
или вчера там ГИБДДешники репетировали?

а идея свезти туда на автобусах толпу в 65 000 человек тоже ГИБДД принадлежит?
понятно, что сегодня пр-т сахарова не откроют -- там еще надо демонтаж сцен произвести и мусор убрать.

Deleted comment

это СИЛЬНО мешало, мешает и еще будет какое-то время мешать движению.
http://www.gzt.ru/topnews/society/-nashi-otrepetirovali-perekrytie-tsentra-moskvy-/305786.html

извините, если для вас это удар.

з.ы. сравните, кстати, количество полос на пр-те сахарова и на близлежащих улицах.

Anonymous

May 15 2010, 10:51:37 UTC 9 years ago

блядь, это же сколько денег на все это ваше говно выкинули

лучше бы ветеранам квартиры наконец дали

когда же вы все сдохнете
Очень хочется увидеть повешенными все эти 70000, можно с пустыми гильзами в жопах, для утяжеления. И чтоб у каждого на груди табличка с надписью: "За двуличие".
"память подвига нашего народа стоит того, чтобы движение была перекрыто на несколько часов"

Ремня тебе надо всыпать в одно место, шоб ума прибавилось, народоволец! =))
> память подвига нашего народа стоит того, чтобы движение была перекрыто на несколько часов

Вот вы вероятно, надеетесь, что такие демагогические обороты вызовут неприязнь к подвигу нашего народа, а между тем они вызывают неприязнь исключительно к тем, кто к нему примазывается.
мы не пашем, не сеем, не строим
мы гордимся общественным строем
"До конца года будет снято не менее 150 000 фильмов, <...> содержащих ложь и клевету о Великой Отечественной войне."

ога

"врагами модернизации"
почетная должность

"либералами-взяточниками"
кроме либералов взятки в РФ никто не берет более.

капча умиляет
reversed white
То есть Вы против того, чтобы люди выходили на митинги и шествия?

Deleted comment

Вы поосторожнее. Потому как Белковский, даже если бы он мне платил (увы, давно не получал от него не копейки) - чистый ангел по сравнению с теми упырями, которых Вы представляете.

Вы на НЕЛЮДЕЙ работаете. На чертей. И отлично это знаете, как знает это каждый из ваших.

Deleted comment

Как говорил классик, "к чему чорта кликать, у кого он за плечами"? Вы когда последний раз на инструктаже были?
многие не верили, что он в Москве состоится, но вот мы видим, что сегодня в Москве он прошел и собрал 70 тысяч участников, да еще под руководством Единой России и движения "Наши"

у меня есть подозрение, что в названии движения "Наши" было и второе слово, но оно видимо засекречено
Предполагаю, что каждый из нашистов снимет два клипа по минуте на телефон и это обзовут фильмом. А в бюджет пойдёт как полнометражка по высшей ставке.
Хорошая акция, хорошая статья! Уважаемый Константин! Не подскажите ли Вы мне, как выйти на ихний сайт?

Deleted comment

Вы хоть ошибки там исправьте, позорники! Мадригалы Якеменки без слёз читать невозможно.

Deleted comment

Deleted comment

Да вы охуели, что ли?
Открывай http://nashi.su/position/31565 и шпарь по тексту. Не «об который», а «о который», не говоря о том, что конструкцию «Это тот камень, об который затачиваются чувства, тот оселок, на котором правится совесть и способность помнить» даже с натяжкой за яйца не назвать «авторским стилем». Что за «глаголати древними словесы», эта фраза из какой жопы вынута? И т. д., в какой абзац ни ткни. Весь текст написан малограмотным человеком; очевидно, что единственная его задача — поразить способностью складывать слова в предложения ещё более малограмотных и недалёких.
http://nashi.su/news/31633 — «видео...» пишется слитно, а не через дефисы, которые напиханы у вас в половине случаев вместо тире; «к сожалению...» — обособляется, пишется с запятой; не «в Украине», а «на Украине».

Дальше сами своё говно подтирайте.
Уважаемый Константин,
Прошу прощения за оффтопик, хотел бы Вас попросить, по возможности, оценить мой первый литературный труд - "полуфантастический" рассказ "2004 год", как Вы понимаете, основанный на реальных событиях (хотя и в художественной переработке):
https://www.igorpuzanov.name/2004year
http://dr-puzanov.livejournal.com/908.html
Вывод о том, кто послужил прототипом главного героя - президента некой страны Уткина, думаю напрашивается сразу :-)
В моих планах - по собственным впечатлениям - которые в значительной мере отражают судьбы нашей несчастной страны - написать что-то типа романа, где бы охватывался период с 70-80 гг. по наше настоящее время.
Поэтому, хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение, насколько мой рассказ в принципе удобоварим и стоит ли мне продолжать.
И если Вы дадите ему положительную оценку, я был бы рад, если бы Вы напечатали его на Ваших интернет-ресурсах.

ага!!! Разрешили-таки гей-парад!
Гильза-то конечно пустая, но вот много их, чертовски много...
оранжевой революции. Власть готовится, в случае обострения кризиса, занять площади своими нашистами.
Опять новая команда. Текучесть кадров у нашистов огромная. Ну, и хорошо...
Вот здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=31450
автовладельцам ещё большая радость.
Там и фары, и ремень, и обгон...
//"у врагов начальства 15 мая, а у нас всегда Девятое!"
У кого-то траур, а у кого-то и праздник. Всё никак 9 мая не отпразднуют, всё празднуют, празднуют, вкусно им.//

А почти в то же время на АПН:

ttp://www.apn.ru/blog/author589.htm#22750

Типа, "мы девятого помолчим, а уже 14 на него поплюем"?