Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

человекоедкое

Довольно часто фраза «это было, когда я ещё верил во что-то хорошее в людях» означает «когда у меня ещё стояло».

)(
А левитру что, отменили?
Левитра - это лекарство от возрастной импотенции.
А вы еще верите в хорошее в людях?
Последнее время вы в ЖЖ часто занимаетесь переводами текстов неруси на русский))
"Пока ещё на меня у кого-то стояло".
Вы имеете в виду "стоял"?
ну да.
но неизвестно, что тут первично.
Зачем же так пессимистично. У многих людей вера в человечество пропадает лет в 30 -35, а половая жизнь может длиться до 60-65. Т.е. довольно длительное время они людям уже не верят, но половую жизнь еще не прекращают.
* хлопает своим по лбу *

Так вот в чём корень моей неизменной веры в людей!
Виски в баре?
Позволю усомниться. Очень часто глобальный пессмизм, выраженный этой фразой, присущ как раз очень молодым людям, у которых с сексуальным здоровьем всё ОК.

// Вот тут akrylo меня частично опередил, но и он говорит, про 30-35 лет, а я бы сказал, что это даже совсем юношеский максимализм - 15-20 лет. (Разумеется, это не про тех юношей, которые бухают и отжимают мобилы - у тех как раз всё в порядке с оптимизмом...)
офф. Возможно, Вам интересно:
http://www.computerra.ru/sgolub/530387/

Цитаты:
если в государстве культивируется оскорбительное ценообразование, то это государство является стопроцентной колонией!

Мы имеем Хозяев Мира, в которых либо существует правильный паритет первого порядка (высокие цены цены + высокие заработки = США и Канада), либо второго порядка (очень высокие цены + высокие заработки = Западная Европа). Разница между первым и вторым порядком лишь в том, что в европейской модели задействован механизм ценовой защиты от внешних посягательств (попробуйте купить чашечку кофе или пачку сигарет в Норвегии и поймете, о чем я).

Мы имеем Свободных Париев: очень низкие цены + очень низкие зарплаты = Индия, Китай, Белоруссия, Куба (дополните ряд собственными наблюдениями и опытом!).

Мы имеем Колонии: высокие цены + низкие зарплаты = Россия, Восточная Европа, Молдавия, Украина (опять же - дополните список!).

В Отечестве колониальный шаблон доведен буквально до вакхического масштаба. Дело даже не в оскорбительном и унизительном дисбалансе цен, а в чисто колониальной динамике: растут цены на нефть и газ и одновременно (в отличие от примера Свободных Париев вроде Эмиратов или Саудовской Аравии) растут цены на бензин внутри страны-производителя этого самого газа и нефти!