Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Совсем потеряла страх Божий проклятая англичанка

Перестала бабушка стесняться разоблачений Дмитрия Евгеньевича Галковского, прям вот так открыто всем и вертит:

Британский совет — общественная организация, занимающаяся распространением британской культуры за пределами своей страны и финансируемая правительством Великобритании — стал официальным партнером летнего лагеря прокремлевской молодежи «Селигер-2010». Во время съезда «Наших» Совет будет отвечать за культурную программу и проект Creative Cities — командную игру, цель которой выработать оптимальный способ улучшения качества жизни в конкретном районе какого-либо города.


Ну что ж, сего мы ей не забудем и не простим дополнительно.

) via golishev (
Я помню, пару лет назад кого-то из оппозиции (насколько я помню) кремлядь обвиняла в сотрудничестве с этим самым Британским советом.
Обвиняли Людмилу Алексееву, ту самую, которая поддержала Крылова, когда он ходил к Лукину.

Её организация (Хельсинская Группа) получила тогда от британцеы чеек на 17 тысяч фунтов.

Anonymous

May 25 2010, 20:23:03 UTC 9 years ago

А в чем проблема?
Одни идиоты дают деньги на развитие идиотизма других. Ни те, ни другие не добьются поставленных целей.
К счастью, в этом отношении, практика показывает, что выделенные деньги будут попилены, а командная игра, даже если будет произведена, не принесет результатов.

Anonymous

May 25 2010, 21:23:55 UTC 9 years ago

Алсо, запилю кулстори.
Несколько лет назад, будучи первокурсником, был соблазнен своей довольно симпатичной, относительно умной и интересной однокурсницей, на поход в новое подразделение "наших”. Усиленно превозмогая свою нелюбовь к подобным движениям, с надеждой на благосклонность вышеупомянутой, политически активной, особи женского пола, я пришел на первое собрание.
Умеющий владеть языком, посол из Москвы рассказал пришедшим о том, что выборы дело ответственное, что силы враждебные реют над нами и хотят уничтожить мать-роиссю, путем продвижения подконтрольных им партий в госдуму. На пришедших была возложена великая честь: разить силы тьмы, аки змий поганых, мечом честных выборов. Спустившийся с небес, посланец центрального офиса "наших" сказал, что деньги на наше обучение, как наблюдателей на выборах и граждан с активной гражданской позицией, выделены и предложил придти на грядущую, первую акцию.
Прошло некоторое время и пришел я на первый ?флешмоб?, с незатухающим, а разгорающимся огнем надежды на благосклонность моей возлюбленной. Зайдя в припаркованный на обочине автобус нашистов я встретил местного лидера, который сказал с гордостью в голосе:
- Ребята --пафос--, поэтому, идите и проводите опрос. Каждому по 50 бюллетеней, сделаете - возвращайтесь, выдадим еще.
На мой вопрос об оплате моего драгоценного времени и усилий последовал логичный ответ:
- Денег не дадим - это тренировка, и вообще, на Родину работают бесплатно. Или ты парень - не патриот?
К сожалению, в то время, я был довольно неуверенным в себе, молодым человеком, в связи с чем рука не повернулась бросить уже полученные бюллетени ему в лицо. Вместо этого я стал самым результативным работником, поскольку мне было лень опрашивать людей и все бюллетени, которые я получал три раза, заполнил сам.
С девушкой так ничего и не вышло.
Эх, меня бы туда, столько веселья можно было бы получить.
В связи с последними событиями переходят на ручное управление.
бабушка попросила г.Галковского - он не смог отказать.

Deleted comment

Вот будет прикольно, если британцы действительно чему-то полезному научат...
Ты, наверное, как философ, не знаешь, что еврейская династия Романовых в ближайших родственных связях с еврейской династией Англии?
А в силу того, что евреи, с момента создания колониальной империи под названием Россия, власть из своих рук не выпускали ни на минуту, то, соответственно, ничего уж очень необычного не происходит.
Предстоящий развал еврейской колониальной империи под названием Россия и предстоящие изменения в странах Европы, как принято из называть, вынуждает кукловодов сбрасывать маски.
Дальше будет ещё интереснее.
А когда где-либо в Европе сановитых евреев по углам мочили, как Романовых в Ипатьевском доме? - Я не в курсе совсем.
Был случай, пристрелили еврея, министра ин. дел Германии В.Ратенау. Тот даже похвалялся, что был членом мирового правительства. Правда, убили не так ритуально, как царя-бедолагу.
А Вы, я вижу, человек вежливый и культурный.

Нахуй, пожалуйста, проследуйте с таким тоном.

Deleted comment

А когда где-либо в Европе сановитых евреев по углам мочили, как Романовых в Ипатьевском доме? - Я не в курсе совсем.
Теперь кроме движухи Наши пиздюлей получит и Британский совет
отлично же. теперь будет чем их трололо
Представительство Британского совета в России отвергло приглашение Федерального агентства по делам молодежи выступить со своим проектом на площадке молодежного форума "Селигер-2010". Об этом BBC сообщил замдиректора совета Кристиан Данкамб.

"Как многие другие международные организации, Британский совет получает приглашения участвовать в многочисленных мероприятиях в России", - рассказал он. "Поскольку мы уже презентуем наш проект "Игры города будущего" в Москве 29 мая, то решили не выступать еще с одной презентацией на молодежном форуме "Селигер-2010", - говорится в сообщении Данкамба.

Ранее сообщалось, что Британский совет согласился выступить партнером Росмолодежи на "Селигере-2010". Утверждалось, что британцы представят международный проект Creative Cities - командную игру, призванную "найти оптимальный способ улучшения качества жизни в конкретном районе какого-либо города".

Несколько лет назад в России были закрыты все региональные отделения Британского совета. Формальной причиной закрытия стала неурегулированность его правового статуса, хотя эксперты истинным поводом называли ухудшение отношений между Москвой и Лондоном из-за дела об отравлении Александра Литвиненко.

Особенное недовольство Лондоном и, в частности, послом Великобритании Энтони Брентоном в тот же период выражало движение "Наши". Прокремлевская молодежь преследовала посла за то, что он посетил конференцию "Другой России".

Общий бюджет форума "Селигер-2010" значительно превышает 100 миллионов рублей. Только государство выделяет 96 миллионов рублей, еще 8,5 миллионов выделят другие организации. Главным частным спонсором "Селигера" станет бизнесмен Михаил Прохоров.