Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Я устал, я ухожу. На недельку до четырнадцатого

Ну чего.

Горячий месяц май, кажется, прошёл, наступают месяцы просто тёплые. Летом работать стыдно. А главное – за май я окончательно и бесповоротно вымотался.

Короче. Я беру отпуск. От всех. То есть в течении ближайшей недели – конкретно, начиная с этого момента и вплоть до понедельника 14 июня я буду вне доступа. То есть мне не нужно звонить, писать и так далее – все ответы я (с полным уважением) отложу до того самого понедельника.

АПН я на этот срок передаю Паше Святенкову. РОД – дорогим соратникам.

Некоторые «должные вещи» я делать буду, не беспокойтесь. То, о чём уже договорился и что неотменяемо. Но и только.

Жеже я также читать не буду. А если и буду – то какие-нибудь глухие, далёкие журналы, где кипят неизвестные мне страсти. Комменты мне тоже можно не писать, бесполезно.

Писать - может быть. Но комменты и всё прочее прочту когда-нибудь потом, если прочту.

А сам чем займусь… Нет, никуда не поеду, хотя очень хочется. Так. Книжки почитаю, кино посмотрю, винца пивасика чайку попью. Алсо, поработаю.

)(
хорошо отдохнуть )
ждем вас отдохнувши и окрепши
А то я Вашего дружка, Савелия Балалайкина - члена семьи изменника Родины, начал расспрашивать - а он почему-то как-то быстро сломался: маска ироничного клоуна-бодрячка быстро слетела, и из-под неё выглянуло некрасивое лицо измученного жизнью человека (я позволил себе даже назвать его "лузерком" - очень уж похоже было), который почти сразу же закричал визгливым голосом: "Пошёл нахуй, пошёл нахуй!"

А Вы? Для чего Вы одеваете маску клоуна?
Э-э-э-э... Вы всерьез считаете, что я с какими-то хмырьками вроде Вас разговаривать буду (это я в Ваш журнал заглянул)? (это не вопрос - это ответ. Больше ответов не будет)

Тогда сами понимаете - надавил я на Вашу нужную кнопочку в нужном месте :-)

Когда остынете от гордости, сами подумайте, как это со стороны выглядит - бегал шут, тряс бубенчиками, издевался над всеми, а сам - весь такой из себя непробиваемый, в броне из иронии и цинизма, душу свою ранимую крепко замотал и ничем его не прошибёшь - ни трёхэтажной руганью, ни лестью, ни почитанием фанатов.

А тут вдруг журнальчик какой-то почитал - и весь серьёзный вдруг стал: С ТАКИМИ - не буду! Наверное, что-то ЗАЦЕПИЛО! ;-)

Что же, ловлю на слове! Специально в Ваш журнал не лезу, потому как людям я досаждать не привык, а вот при случае пересечёмся где-нибудь, у Крылова, например - проверю, как Вы слово своё дЕржите :-)
14-го, кстати, выходной, если ты не в курсе.
Вернетесь из отпуска таким же молочным поросенком--все, низабудунипращу!
Приятного отдыха)
Четырнадцатое число - День Рожденья Королевы в наших краях южных колоний.

Понимаю Ваши чувства криптоангличанина из колоний северных.

Если и свидимся в глухих журналах, я вас комментировать не стану, Константин.
а то зря погода разгулялась. мож потом дожди и прочие ненастья.
т.ч. отдыхай шире и пивасика(!) попей.
с демидролом. Если, конечно, не брать оригинальное чешское или немецкое, но откуда ж...

А так - Константин в своё время завязал. Чего и дальше ему желаю.
Приятного отдыха