Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

в раздумьях

Между тем, результаты опроса на АПН по поводу приморских партизан (см. в самом низу главной страницы) в высшей степени познавательны.

У нас, конечно, публика "своя", но чтоб так? Обычно как-то поровнее бывает.

)(
Позвони, пожалуйста;)

Deleted comment

Сначала проголосовать надо, тогда покажет.

Anonymous

June 9 2010, 20:33:30 UTC 9 years ago

Однако чем дальше, тем расплывчатей. Как всегда всё покроется несколькими слоями небылиц и дезы. В этой бороде уже никто не разберётся.
Проголосовал за
"У меня мало информации. Подожду, пока дело прояснится"
Оказалось - я в "агрессивно-послушном большинстве"
Хе.
Аналогично, только я не увидел никаких результатов, ну хоть буду теперь знать, кто я

Deleted comment

Собственно +1.
Показательно насколько страна ждет своих героев.

В педофилии кстати, их еще не обвинили?
Упс, промахнулся комментом?
И дело даже не в том, кем их люди считают, а в том, кем хотели бы считать. Кого и чего ждали. То есть если эти ребята окажутся обычными прижатыми бандитами, все равно реакция интернет-общественности показательна. А это любопытно.
Дело даже не в том, кто они на самом деле.

А в том, КОГО ИМЕННО ждёт и хочет видеть население.
Подумалось, что вопрос, кто там в лесу - Джон Рэмбо, которого шериф огрел дубинкой по спине в порядке благодарности нации за его подвиги во Вьетнаме, или некая бандитствующая гопота, он решится очень просто - поймают или нет. Если не поймают, значит ребята действительно кое-что умеют.

И решится это очень скоро, в районе выходных, я полагаю. Или мы услышим о "блестяще проведенной спецоперации", или в качестве глушилки выкинут на публику чье-нибудь грязное бельё, например. Или ещё какой-нибудь "информповод" для тусовочки сообразят. Умеют, да.
LIFE | NEWS

Операция в Приморье: пойман второй член банды.

Задержан еще один член приморской банды, убивающей милиционеров в Приморье.
18-летнего Романа Савченко задержали у села Михайловское в окрестностях Уссурийска - он имеет отношение к вооруженной группировке из шести человек, разыскиваемой в последние дни в крае.
Читать целиком


Посмотрим.
Интересно, как лихо ребят мочит пресса.
Вот характерный пример.
http://svpressa.ru/society/article/26192
Статья называется "Партизаны" хотят возродить Дальневосточную республику".
Мол, сепаратисты. Хотят Россию развалить.
И таковой вывод делается не на основании каких-то их заявлений, а на основании мнения эксперта, который сам об этом говорит на уровне "может быть".
И, тем не менее, эта шняга выносится в заголовок.
Не только пресса...

Система уже просчитывает варианты и готовит их. Якобы обнаружен гексоген в тайнике и литература аж от самой Аль-Каеды... Читал там же на lifenews.ru

Это значит, что в случае, если парней возьмут живыми, им пришьют ст. "Терроризм", а на нее возможность рассмотрения судами присяжных НЕ распространяется.

Суд будет скорым и вердикт очевидным.
Посмотрите голосоание на ЭХО Москвы на эту же тему сегодня: http://echo.msk.ru/polls/686254-echo/result.html

09.06.2010
События в Приморье - это...

(голосование в сети)
бандитизм: 884 (28.3%)
робингудство: 1895 (60.7%) (а по телефону - 71 %)

Чего там "мало информации"! Простых бандитов, даже если б они десяток ментов навалили, не стали бы ловить спецназом ФСБ с вертолётами, 150 ментами и чёрт-те чем ещё. Приказ на уничтожение тоже вряд ли бы дали. А теперь всей этой толпе силовиков, брошенной против пяти пацанов с охотничьими ружьями, надо как-то ордена делить. За пятерых много не дадут, даже начальству не хватит. Так они уже объявляют, что их там 30 человек, а не 5. А если их и в самом деле 30, то это уже настоящий партизанский отряд. Может, "банда" пополнилась добровольцами из местного населения?
Интересен момент с мотивацией. Оказывается двух пацанов менты до того зверски избили - в разное время, по разным, наверное, поводам. Но до полусмерти. На командира (бывшего десантника) предположительно наехали чечены - дань хотели получить за участие в боевых действиях. Прикупили ментов. Пришлось мужику в тайгу подаваться. Промелькнула такая версия. Реалистично, но хотелось бы, конечно, чтобы не личные мотивы (даже такие) оказались, а то, что они в "воззвании" обозначили.
И если этот текст писали они, и не со страху, а осознанно, то участие ФСБ вполне логично - задавить в зародыше, пока не разгорелось. Другой вопрос - насколько это удастся. Комменты показывают, что народ их готов поддержать, кто чем может. Хотя бы морально.
И ещё промелькнуло про участие в травле спецназа ГРУ, недобитого Сердюковым. Вот где т.н. армия обозначилась, показала, на чьей она стороне. Если, конечно, участие ГРУ - не ошибка и не провокация.
В любом случае, это не простые бандюки.
то что в стране бандитский беспредел власти отрицать никто уже не может. опраданий тем ребятам искать не надо. даже если они лично пострадали, то это в русле общего горя народа. их отчаяние может зажесь народный костер гнева на правящий каганат в кремле.

этот год обещает быть очень жарким:
вот что вытворяет каганат в палестине, у нас он уничтожает по миллиону русских в год, так дальше быть не должно и терпеть это насилие чужеродных паразитов не надо, смертельно опасно для остатка русского народа!

http://hypercrypton.livejournal.com/2011025.html
Есть примеры и поближе. Александр Ульянов, скажем.
Как-то странно там счётчик работает: в сумме 100% не получается... )

важно, что русские их поддерживают.
народ нуждается в самоотверженных лидерах, жаждущих навести русский порядок в стране и отдать власть законному ее владельцу - русскому народу!
И вот это интересно: "Один из шести преступников был задержан несколько дней назад. По его показаниям, разыскиваемый член банды по фамилии Ковтун недавно принял ислам и проходил обучение у радикальных исламистов."
Ну про какого бандита так написали бы? Ясен пень - партизаны.
Константин Крылов об этом ещё пару недель назад писал: что кремлёвские политолухи начнут пиарить связь исламских террористов с русскими националистами. Дождались, началось.

В "Дженерейшен пи" аналогичная хрень была: Масхадов с Березовским сидели в кипах и собирались на нефтяных вышках размещать какие-то генераторы.
Я что-то не понимаю- выяснение того кем являются данные люди на самом деле- "партизанами" или кем-то иным уже основывается на результатах опроса общественного мнения?
Кстати, Мосгордума всерьёз предлагает за
"Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
с использованием средств массовой информации"-
(скажем, за поддержку в ЖЖ тех же партизан) -
увеличить санкцию до семи лет лишения свободы.

http://ros-sea-ru.livejournal.com/500395.html

Будут вносить это в Госдуму.
C высокой вероятностью это примут.
Мы этот законопроект отслеживали, и все признаки были - что не пройдёт. И вдруг раз - и нырком.
ЭХО Москвы на эту же тему сегодня: http://echo.msk.ru/polls/686254-echo/result.html

Аудитория Радио русских патриотов "Эхо Москва" подавляющим большинством поддержала борцов за освобождение русского народа? Как интересно. Владимир Ильич Ленин из Берлина еще не вернулся? Помочь русскому народу.
"Ложь-ТВ" сейчас даже слушать не стоит - вот правду бы узнать, это было бы интересно (это что же такого надо людям сделать, чтобы они совсем уже в"в партизаны" ушли), эрэфия удивляет все больше и больше...

Deleted comment

Рефреш Вам в помощь. У меня те же дела были.
Голосую - выкидывает в верхнюю часть страницы. Потом пытаюсь поставить камент в статье - не ставится...
Там надо добавить ссылку "посмотреть результаты". Потому что сейчас люди, которые голосовать не хотят, но результаты увидеть хотят, вынуждены проголосовать как-то нейтрально. Именно этим, вероятно, и объясняется такое количество голосов в пункте "у меня мало информации..".
Значит не все так плохо. Может что-то и получицца.