Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

как нам обустроить Р.

К этому.

Интересно было бы с чисто медицинской точки зрения сравнить вред, наносимый физическому и психическому здоровью лёгкими наркотиками и россиянским телевидением.

Я так думаю, конопля – она здоровее. И подсадка не такая жёсткая, и глюки не такие глючные.

Так что, когда народ с телевизора ссаживать надо будет (а ведь надо будет), то, наверное, придётся объявить умеренный легалайз.

)(

ohtori

June 22 2010, 14:31:34 UTC 9 years ago Edited:  June 22 2010, 14:33:42 UTC

Ой.

Хотя, в общем, логично: с оранжевых апельсиновых наркотиков пересаживают на коноплю. Всё ж местный натюрпродукт, а не американская синтетика.
Ну, если верить анекдотам и.. ну, пусть будет только анекдотам, то местный наркотег все таки - САЛО.
А что свиньи у нас кончились, так все врут проклятые.. хм, ну пусть будет, СМИ:)) - каждый раз на улицу выходя, убеждаюсь, можем даже на экспорт, еще лет на десять запасов страны хватит
В этом смысле свиньи нигде не кончаются. Даже в странах, где их вроде бы не выращивают.

Казалось бы, откуда возьмутся свиньи в городе Ош, где только киргизы да узбеки? А новости почитаешь - и понимаешь, что свиней там дохрена.
Я люблю
СВИНОЙ ШАШЛЫК!
обычно разочарование в наркотике становится причиной взрыва
когда-нибудь, вообче победит мировой лигалайз))

Deleted comment

А так же за сексуальную революцию (состоявшуюся).
Вообще интересные правые. Правые, а не консерваторы. Потому что относительно молодые, наверное.
Милее дядьки Холмогора однозначно.
какой к чорту вред --- только если ожыреют, но это перед телевизором и так удобно сделать. вот может бухать станут меньше, это уже будет плюс.
другое дело, что тупые стоунеры как раз перед телевизором предпочитают жыть.
Нынешнее российское ТВ -это уже тяжёлый наркотик.Лёшкие такого безумия не дадут.
[Панке, онорхисты, эмо и рэпперы внимательно слушают]
Хотите закосить от армии? Нет же ничего проще! Наркоманов в армию не берут. Парочку доз и свободный человек. РФ уже стала лидером по потреблению афганских наркотиков. Юридический пустячок - а всё в копилочку.
>>Наркоманов в армию не берут

лолшто
теперь, как минимум одним сторонником у тя больше!
От телевизора нет ничего, окромя голимой пользы - чем меньше мозгов, тем круче инстинкт.
Ооо - еззз!!!
Телевизор не вызывает привыкания.
Да ладно,после Чагино всю Москву ломало.
Как раз нет.
Неужели ещё кто-то воспринимает это жидоуёбищное хуйло ammosov всерьёз?
Извините. Вы меня спрашивали? Еще раз извините.
Мои наблюдения показыавают иное. Это очень тяжёлое привыкание. А уж сериалы...
Сериалы вообще в рот не возьмешь.
Только свирепый цензурный комитет во главе с социальными психологами (не либералами).
Сказать откровенно, Константин, -

если "фтыкать в телевяйзер", особенно в прайм-тайм, нешуточно напрягает, то в "эти российские интернеты" без стакана вообще страшно заглядывать. Уже давно.

Если в телевизоре - просто какая-то, не очень имеющая отношение к действительности, картинка, то в "интернетах" - просто настолько бурный и мутный поток сознания вообще всех и кого попало, что ... если не иметь в виду, что это, в существенной мере, виртуальщина и в некотором смысле даже "экстрим", то паранойя просто поджида^W прямо-таки беспощадно "подъевреивает" всякого заглянувшего.

Караул начал наблюдаться где-то, по-моему, после 2000-ного, и с тех пор ситуация принципиально не меняется. Чего, по-моему, фундаментально не хватает, так это технологии организации "сообществ" на основе неких человеческих, "людских" принципов и понятий - а не на формальных вещах типа Ф.И.О, адрес, рейтинг, регистрация...

Собственно, это не только к интернету относится.
-----------------------------------
PS не просто так сейчас возникают попытки восстановить социальную технологию ФИДО на интернетской основе. ( это я не про гипертекстовый и "векторный", а именно про социальный механизм фидонета )



"сейчас возникают попытки восстановить социальную технологию ФИДО на интернетской основе"

Т.е., написать и запустить систему модерируемых форумов? Это сложная задача, я понимаю. ;-)
.. у Лени Каганова, ЕМНИП, не очень давно проскакивало про ФИДО на основе IP, - например.

Фишка, на самом деле, не в модерации, а в том, что модератор ведет себя по правилам, и избирается более-менее демократическим способом. А за участников отвечают, в определенном смысле, "ноды" - узлы, где люди, собственно говоря, друг друга знают, и не имеют никакого интереса, в отличие от "интернетов", зазывать на регистрацию - ради доходов от рекламы и прочего - толпы придурков.

что после неё никто на ясчик и вообще общеценности не ведётся.

Anonymous

June 23 2010, 09:05:48 UTC 9 years ago

ну опиум для народа ведь можно использовать и в мирных целях.

вон надысь http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/21747 "Откричат журавли" показали - чеченские саксаулы слюной изошли

у зверья чутье - они ж понимают, что стоит эмансипировать чеченских женщин - и плодовитость зверьков будет подорвана на корню.

так что, повторюсь, опиум для народа ведь можно использовать и в мирных целях.
плохо вы знаете с/х и русский народ.
у меня в селе тоже конопля выращивается. один ушлый барыга наладился канаты крутить и продавать напрямую в английские яхт-клубы. озолотился, загулял, оскорбленная жена накормила его поганками, насмерть.
а телевизор народ смотрит мало, а если и смотрит, то критически фильтруя говоримое. мыж не немцы какие, ей богу. так что если вы обустроите телевидение и будите там вещать истинорасовые власовско-демократические истины, не ждите, что народ их примет. переломит через призму.
"Роскомнадзор вынес изданию "Агентство политических новостей" (АПН) письменное предупреждение о недопустимости размещения на сайте комментариев читателей экстремистского содержания. Об этом 23 июня сообщается на сайте Роскомнадзора.

21 июня контрольное ведомство связалось с главным редактором АПН Константином Крыловым по электронной почте и потребовало удалить либо отредактировать некоторые комментарии к материалу "Останкинский суд закрыл газету 'К Барьеру!'". Однако в течение суток это требование не было выполнено. В связи с этим изданию вынесли предупреждение.

15 июня 2010 года пленум Верховного суда РФ принял постановление "О практике применения судами закона 'О СМИ'". В этом постановлении указано, что интернет-СМИ не обязаны самостоятельно проверять комментарии читателей на экстремизм, но должны редактировать либо удалять их по требованию Роскомнадзора.

Предупреждение АПН - первое, вынесенное в соответствии с новым постановлением. В прошлом предупреждения за комментарии читателей уже выносились, но юридически это обосновывалось иными документами. Неоднократно в ходе разбирательств стороны прибегали к судебным искам".
Не бывает от конопли галлюцинаций, Константин, Вы что не курили никогда?
Как ныне стало модно пишу донос. В данном случае Вам на Ваших же сотрудников, пропустивших к печати статью Юрия Нерсесова "Купание в либеральном дерьме". Правда она опубликована первоначально в северо-западной редакции, но, тем не менее, перепечатана в "центральном" портале.
Суть её в том, что дя борьбы с русофобией не следует пытаться использовать 282-ю статью. Что же предлагает автор? Ниже следует несколько цитат. Комментарии излишни. Я дольго подозревал наличие изощрённой иронии, но в конце концов понял, что автор настроен сериозно и решительно.

"...проблема решается и без вмешательства государства. Подчеркиваю: решается законно, не требуя избиения, изнасилования и прочего предосудительного криминала. Просто надо почувствовать себя ребенком, вспомнить проделки Карлсона с крыши и понять, что в душе каждого есть несколько точек, которые даже при легком прикосновении заставят испытать боль, по сравнению с которой визит к прокурору — отпуск на Багамах."

"Например, у покойного мэра Санкт-Петербурга одной из таковых точек, была тогда еще малолетняя, но уже опытная дочурка. Несколько публикаций с обсуждением вопроса о возможной принадлежности нежного создания к категории дев на букву «б» вызвали у нежного папаши бурю эмоций с последующим иском против меня грешного. Сам он был всего на одном заседании, но судя по глазам побитой собаки и пожиранию валидола — вошло хорошо. Еще лучше стало, когда драгоценная супруга ляпнула, что 15-летнее дитятко невинно и любит, когда 59-летний папа ее купает. Тут уже пошли разговоры, что в замечательном семействе, не только дочка «б», но и папа «п»!"

"Некоторые высокодуховные граждане тогда очень возмущались. Они заявляли, что истинно русский и православный человек никогда не будет использовать такие приемы даже против ставленников Мирового Жида. Но я не высокодуховный, не русский и не православный. Потому разговорчики со статеечками терзали мэрскую душеньку до самой смерти, наступившей через год с небольшим после того как суд завернул его иск. Незадолго до этого бывший градоначальник написал в прокуратуру, что я его убиваю и если отвергнуть версию о ликвидации верными соратниками, кусок бренного существования он на этой истории потерял."

"Само собой на жену с дочкой, как на существа много более отпетые, такое бы не подействовало, но на то и существует индивидуальный подход. Простейшие препараты, подлитые в коктейль на презентации, превратят зал модной галереи в грандиозный свинюшник."

"Мастерицу кисти, склонную к пьяному неадеквату, несложно подпоить, после чего в сеть загадочными путями попадет запись самых веселых моментов. Если красавица изменяет ревнивому мужу, можно с помощью частного сыскного агентства организовать визит рогатого супруга к ложу греха, а подробности опять же странным образом станут достоянием сетевой общественности."

"При наличии детей, будет забавно отфотошопить прекрасный лик до формального несовпадения с оригиналом (помним про Уголовный Кодекс!) и, снабдив некоторыми дополнениями, развесить в необходимых местах. В том числе и в окрестностях школы, где обучается потомство. Представляете, как приятно услышать от любимого сыночка: «Ой, мама, нам в класс фотки принесли, а ты на них с обезьянкой такое вытворяла!» Еще смешнее будет, если в ответ на возмущенное верещание отфотошопленной, появятся статьи о непонимании современного искусства быдлом и ханжой, нагло посягающей на свободу творчества!"
Дискредитировать русский национализм как серьёзное политическое явление - скорее всего, одна из целей "птенцов гнезда Белковского".

Сам Белковский назвал себя профессиональным жидом с многолетним стажем, не думаю, чтобы этот околокремлёвский политический авантюрист создавал свои структуры ИНС и АПН, чтобы помочь настоящим русским националистам донести свою политическую платформу для людей.

А вот свести весь русский национализм к таким вот мелким пакостям - это у них всегда пожалуйста! АПН - это вообще редкостная либеральная интернациональная помойка (Лёня Радзиховский, раввин Шмулевич, "проф.жид" Белковский и прочие - гы, аффторы!), в которою вброшены отдельные статьи русской направленности.

Когда-то я верил, что они и вправду за русских людей, надеялся, что они очистят сайт от шелухи, даже давал совету Крылову, как улучшить форму комментариев на сайте. Но потом, когда получил больше информации об этом, расспрашивая Крылова о целях и методах их деятельности - понял, что всё это так и задумано - ничего не говорить по существу, напускать туману и компостировать мозги тем, кто им верит на слово.

Теперь выясняется, что и сам Юрий Нерсесов - нерусский: "...Но я не высокодуховный, не русский и не православный..."

Неплохо для кучки людей, называющих себя "русскими националистами" и претендующих на поводырей русского народа! :-)
Не знаю, каково действие конопли, но думаю, что эта гадость хотя бы не сажает комплекс имущественной неполноценности и не прививает ненависти к "Москве".
Вы правы, надо перестать включать TV. Когда-то в 90-е я умел не включать, наслаждаясь видом чёрного экрана, потом разучился.