Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Об ауспициях

neklyueva навела:

Песец предсказал поражение сборной Германии от Англии

Песец по кличке Лисси, живущий в зоопарке немецкого города Хемниц, предсказал поражение сборной Германии от Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Прогнозируя исход встречи, Лисси выбрал цыпленка из кормушки, помеченной английским флагом, предпочтя его "немецкому" цыпленку, сообщает информагентство DPA.


Могу только согласиться с Неклюевой: надо было быть очень фиговым толкователем, чтобы ТАК истолковать совершенно очевидное и ясно выраженное мнение Песца, впоследствии блестяще подтвердившееся.

)(
извиняюсь, по телевизору видела осьминога!
Ктулху вроде бы ни разу не ошибся.
Ну вот на вид Ктулху, думаю, именно таков! как то, что я видела!
..а осьминог Пауль предсказал победу.
http://cup2010.lenta.ru/news/2010/06/25/octopus/
а сколько было предсказаний из английских зоопарков, данные есть?
Не нужно быть пророком, чтобы предсказывать настолько очевидные вещи? как победа сборной Германии в матче с Англией.
Немцы доказали, что они высшая раса. В футболе, конечно.
Конечно, высшая раса - негры, турки и поляки. Команда гастарбайтеров. А так, конечно, высшая раса:)
этногруппа, со времен Трех Великих Разделов. Негр играл только один - КП Боатенг, турок тоже один - М. Оцил. Если Вы хотите увидеть команду, состоящую из представителей чисто высшей расы, - взгляните на сборную Англии. Англосакс на англосаксе; если не обращать внимания на Руни и Лэмпарда, то играла, практически, сборная Джамайки.
Да, в сборной Германии пока с этим практически нормально всё, в отличие от той же Англии. Про Францию вон упоминать вообще не стоит.
Значит, Гомес, вышедший на 72-й минуте на замену, тоже высшая раса?:) Три штуки из 11-ти - это уже не маловато будет. А по поводу сборной Англии - кто ж спорит, мы там, вроде, чистоту крови и не искали. Строго говоря, мне по херу, кто из бегающих с мячом кем является. В отсутствие нашей сборной я болел за Гондурас, естественно.
Гомес - как и каудильо Франко, представитель латинской расы; если Вас когда-нибудь интересовала экспасия германцев по Европе, то обратите внимание на государство вестготов в Испании в раннее средневековье (5 век).
Я понимаю, логика такая: сегодняшняя Латинская Америка - добро пожаловать в Европы. И если уж до конца быть логичным, то хуй с ними, с турками и другими чучмеками. В конце-концов, арабы нам цыферьки подарили, а негритосы хорошо играют и поют. Вы уж определитесь, кто для вас "чистый", или хотя бы может на это претендовать. А прока вы будете развлекаться поисками исторических соответствий, вся эта гопота из иных цивилизаций, включая "великий кетай" и вездесущую чечню не оставит вам выбора: они просто объявят так называемую белую Европу своей. Алё, французы, ку-ку, голландцы и вся прочая толерастическая хуета. И, чтобы два раза не вставать, надеюсь, вы понимаете, что нам тоже предуготован пиздец.
"Чистый" , то есть, "автохтонный" для меня любой человек оригинального европейского происхождения, то есть, чьи родители происходят из Европы и принадлежат к какому-либо традиционному европейскому народу; перечень тех народов ограничен.

Объявлять белую Европу "своей" уже пытались и неоднократно. Краткое знакомство с общим курсом Мировой Истории поможет Вам узнать интересные подробности.
Что касается знакомства с историей и вообще образованием, то вот уж точно не вам меня учить. Отбиваетесь вы скучно и неубедительно. Произошедший из Европы индеец Гомес - это забавно. Мне с вами скучно.
2Отбиваетесь вы скучно и неубедительно.>

я не отбиваюсь, Вы неправильно воспринимаете тональность моих постов. Я вас просвещаю.

2то вот уж точно не вам меня учить. >

...но просвещение не действует.

Кстати, Гомес - испанец по отцу (отец выходец провинции Гранада) и немец по матери, родился в 1985 году в Ридленгене ,федеральная земля Баден-Вюрттемберг.
Не смешите человека с двумя университетскими образованиями и ученой степенью, просветитель:) Вы говорите или банальности, или весьма спорные вещи, как минимум дискуссионные. Но главное, вы ничего не отвечаете по существу того, что я вам писал. Вопрос не в том, кто откуда произошел и кто является автохтонным представителем и потому исторически оправданным на той или иной территории. Я говорю о том, что пятеро поляков, негр, метис и турок в сборной Германии - это нонсенс даже для десятилетнего прошлого. Я говорю, что практическое преобладание всех, кого угодно, только не Французов в сборной Франции - это нонсенс для сборной Франции тридцатилетней давности. И уж совсем глупым выглядит ваше возражение на то, что Европа встряхнулась поздно: в Марселе, к примеру, более половины населения - не белые, а если вы не знаете, то есть в социологии демографии точка невозвращения, которую французы давно перешагнули. И ваше спокойствие по поводу того, что Европа, де, не раз была на краю, но ничего, уцелела - тоже безоговорочная глупость, вы не владеете материалом и статистикой, а просвещать я вас не стану за нежеланием и неимением времени, вы - не мой студент, тем я хоть могу поставить зачем или нет. Ну и до кучи: я работал и продолжаю работать в Европе, в разных странах, а потому не в теории знаю районы европейских столиц, которые становятся с каждым голом все обширнее, куда белым вообще заходить нельзя. Разумеется, в той или иной форме разный европейский неонацизм пытается изменить ситуацию. Рано или поздно, понятно, чем это кончится. Но очевидного вы не видите, а потому ответы ваши читать мне смешно и грустно. Не надо мне больше отвечать, наберитесь мужества.
2Не смешите человека с двумя университетскими образованиями и ученой степенью, просветитель:)
>

индеец Гомец,

да-да)
" Английские болельщики предсказали скорый песец обитателю зоопарка по кличке Лисси"
:)
А после этого многим предсказателям придет писец, кому пушистый, кому облезлый, смотря как повезет)))
Не их это зверь.
Песец не выбирает, он просто приходит...