Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
А вот это совсем пир духа. Нечто вроде товарищеского суда в прямом эфире.

Да и вообще. Что "тессей", что "генерал Иванов", что самый Дмитрий Евгеньевич - все как-то разом вспомнили о моём существовании и нехорошо активизировались.

Тут, конечно, можно усмотреть какую-нибудь конспирологию, но я думаю - жара так действует.

)(
полнолуние! оно тоже, знаете ли, провоцирует обострения.
эти дяди варятся в своём узком кругу, и пусть дальше варятся
Не воообще или чтобы сделать Вам приятное, а по делу?
понимают, сволочи, что крыши больше нету. Константин, нужна свежая крыша!
Чтобы очиститься от нападок в глазах русского народа есть один шанс-философское эссе знаков на сорок тыщь ы.
Порадовал вариант, что Вы наци, косящие под либералов ))))хотя это вопрос, не такой простой, потому как Крылов времен Спецназа - не Крылов 2010 года, это очевидно и нынешний куда как более взвешен )Хотя вообще это верно - позицию определяют смычка двух вещей - идеологии и фактологии, когда факты изменять отношение к тем или иным теоретическим моделям.проголосовал за первый вариант (националисты)А что там "генерал Иванов " ?

Deleted comment

ДЕГ Великий и Ужасный: "Ну кто в реале будет разговаривать с Сенатовым? Только несчастные родственники, которым некуда податься, да лечащий врач - за деньги. А в гестбуке он вставлял скрипты, блокировал диалог и пел рулады: "А блядёныши, пидарасы ёбаные, поквакайте у меня. Вы педрилы вонючие сначала основы программерства выучите, а потом вякайте, хуесосы обоссаные". И так два года. Приятно? А в ЖЖ сей почтенный фидорас сидит на своём шестке, сливаясь с двумя тысячами таких же интеллектуалов. А эти две тысячи - мушиная точка на общем фоне нормальных людей".

Anonymous

June 29 2010, 16:59:45 UTC 9 years ago

Тиси работает от государства, и в принципе, не стоил бы внимания, если бы не выход на довольно серьёзный имхо вопрос о государстве.
Дмитрий Евгеньевич решил на Вас утят науськать.
Утки, в отличие от петухов, гусей, собак, бойцовыми не бывают, так что ничего страшного.
я слышал что утята-что муравьи: берут числом -оставляют лишь выеденную землю)))
Пока противодействие, в основном, от тех, кто спит и видит именно себя вождем националистического дискурса. Известно же, внутривидовая конкуренция всегда жестче.
Короче, вы стали слишком заметны. Все нормально, "все идет по плану..."
Крылов - человек, называющий себя "русским националистом", а про остальных я слишком мало знаю, чтобы что-то сказать.

По моим представлениям, русский националист без кавычек - это человек, считающий, что русской народ должен иметь свою государственность в виде Русского национального государства, где вся власть принадлежит русскому народу через его представителей, где существуют русские политические партии, остаивающие интересы русского народа, и где финансы, собирающиеся через налоги, идут исключительно на нужды русских людей. В Конституции Русского национального государства должно быть зафиксировано понятие "русский народ" и кратко отражена история, как он строил своё государство.

Трудовые мигранты в таком государстве, если и привлекаются, то без семей и живут исключительно в общагах, изолированно от русских граждан, без права получения русского гражданства. Работа - отдых в общаге - опять работа - отдых, получил деньги, заплатил налог, чемодан в руки - и домой. Хорошо работал, нарушений на имел - есть шанс попасть на следующую вахту. Имеешь нарушения - в "чёрный список" и запрет на въезд.

Что же касается Крылова, то его сотрудничество с "профессиональным жидом с многолетним стажем" Белковским и другими нерусскими, редакционная политика АПН, предоставляющая слово многочисленным таким же "проф.жидам" и прочим нехорошим людям - всё это по совокупности заставляет просто не верить, когда Крылов пытается рассуждать об интернационализме, и является настолько мутным пятном, что заставляет называть Крылова именно так, как я сказал: человеком, называющим себя "русским националистом".
Вы уже сто раз высказали своё драгоценное мнение относительно моей скромной персоны. Не надоело?
Оплачено. :-)
Полагаю, начинающим анонимным разоблачителям платят рублями и жЫдко, а законченным, то есть матёрым - долларами и евро.

На матёрого не тянете. Слишком неуклюже разоблачаете. :-)
... употребив слово "полагаю". Не забывайте, Владимир, и дальше употреблять его, чтобы не оказаться в глупом положении ;-)
Сраные виртуалы будут учить меня сетевому общению?

Ну-ну. :-)
Вам же не надоедает рассказывать нам про русских, фээсбешников, жЫдов, фошЫстов... Как только я вижу противоречие между Вашими высказываемыми нам взглядами и Вашими делами, так я тут же об этом и пишу. Я не виновать, что уже раз сто увидел противоречия :-)

Впрочем, я сказал своё мнение о том, кто такие русские националисты. Возможно, в Вашем понимании русские националисты - это те, кто плодотворно сотрудничает с "профессиональными жидами"? По-моему, таких людей как раз и называли интернационалистами.
Есть такой момент, что с проф.жидами ссориться крайне вредно и опасно; выигрыш для дела от этого вообще отрицательный.

Самое интересное, что главный поток негатива и всяких нехороших вещей идет не со стороны самих проф.JDов, а со стороны т.н. юдофилов национальностей различных. Русские юдофилы, впрочем, самые лютые. Сие явление мной было не один раз замечено, но каждый раз продолжает удивлять...
А к чему вопрос? Сформулируйте вопрос и будет вам ответ на него подробнее.
По поводу JD -- вслушайтесь в звучание. Речь про проф.жидов шла, если что.
Крылов много и успешно работал на Белковского - надо полагать, не кнутами же его к этому склоняли? :-)
Да не переживайте вы так. Они вам и вашим идеям бесплатную рекламу делают, ссылочную массу наращивают, все хорошо.
"The only thing worse than being talked about is not being talked about." (c) Oscar Wilde


Сами правда за ваш счет некоторым образом рекламируются; с этой целью может все и затеяли. О существовании этих ... я вообще не был в курсе до недавнего времени. "Кто вы такие? Я вас не знаю"(с)

Этак Вы Тёму Татьяновича подвинете скоро из топов :))))
просвещался сегодня на traditio, посмотрел ненароком "видео дня" про "Почему в России так мало детей?" - на фоне собственных занятий видео произвело на меня неизгладимое впечатление, вызвав следующую заметку с недоумёнными вопросами и рацпредложениями: http://upravmir.livejournal.com/130730.html
Как я понял главный вопрос на повестке дня: может ли классический европейский демократ быть националистом. Ответ: классический европейский демократ может быть только националистом.

Deleted comment

Адик был национал-социалистом. Так он сам себя определял. Однако это не мешает ему быть национал-демократом. :)

Deleted comment

Ну и о чём спор тогда?