Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

в связи с переходом на другую работу

А ведь как славно было бы каким-нибудь образом сделать Муртазу Рахимова президентом Киргизии.

Во-первых, неча проверенными кадрами разбрасываться, во-вторых, любое последующее развитие событий стало бы, что называется, знаковым.

)(
Зачем же какого-то Муртазу? Лучше сразу Лукашенка.)
А в Белоруссию - Муртазу ?
Вот это был бы ход!)
Тяжко бы ему было в далекой Киргизии без башкирской нефти, неинтересно и грустно. Скучал бы о ней. О родине.
В парикмахерской на Беговой улице появился второй мужской мастер, сейчас он работает целый день - первый мастер - в отпуске. Этот мастер - Мурат - узбек из Оша. Пока он меня стриг - а работает он неплохо - рассказывал про отношения киргизов и узбеков. Говорит с трудом подбирая русские слова.
В общем, по его рассказам, киргизы устраивали жуткие узбекские погромы. Как он мне рассказал, у его брата была собственная парикмахерская в Оше. Вначале ее полностью разграбили, потом сожгли.
А сейчас что? - Спросил я у него. Сейчас более или менее тихо. Но, по его рассказам, к более или менее состоятельным узбекам приходят киргизы, часто менты, забирают мужчину из дома и требуют выкуп. Если не принести выкуп - этот мужчина может не вернуться или вернуться избитым до полусмерти. Проверить я его, конечно, не могу. Но, тем не менее.
Все таки не надо сравнивать все это с европейскими странами.
А потом вы же и удивляетесь почему вас не уважают эти зверьки и не считают вас за людей. Потому что вы считаете за людей их! Я никогда не даю себя стричь всяким ближневосточным ублюдкам. Даже из чисто практических соображений это опасно: кто знает что у них на уме, когда у них в руках безопасная бритва. Если перед Вами находится бешеная собака, Вы можете определенно сказать что она будет делать в следующий момент времени?
" - а работает он неплохо - "

А Вам не приходила в голову мысль, что какой-то русский был вытеснен этим узбеком? Может быть, даже, в прямом смысле слова? Нельзя ли было постричься у русского? Просто из солидарности?
Русский мастер в отпуске. Парикмахерская частная, владелица - русская.
Да, бизнес интернационален в плохом смысле. У нас тоже 12 миллионов нелегалов наличествует только потому, что кто-то их нанимает.
Извините за наезд, кстати.